Перейти к содержанию
Imperfection

Версии 2.5 быть!/Version 2.5 to be!

Recommended Posts

15 часов назад, Гость сказал:

Yukari в соседней теме писал что АШ возможно будет из 3.0+

В дискорде кто-то из админов писал, что пока решение по АШ окончательное не приняли. А значит, могут оставить не маг АШ. А могут переделать на маг. 

15 часов назад, Гость сказал:

про фир не спорь, спор ради спора вещь бесполезная) фир фиру рознь - на моей памяти в версии 2.7 если правильно паришь, нет дебафов на скорость движения и скорость движения выше 6.0, то аое-фир не пройдет.

Ну так тут о чем и речь. Обрезается 4.6, в нем нативно, от самих нцсофтов есть фикс на парение фиров. И опять-же в дрискорде Ниив, вроде, писал, что на новой империи фир парением не задоджить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Yukari сказал:

Ну так тут о чем и речь. Обрезается 4.6, в нем нативно, от самих нцсофтов есть фикс на парение фиров. И опять-же в дрискорде Ниив, вроде, писал, что на новой империи фир парением не задоджить.

2015г на форуме фогейма пишут что масс-фир не проходит в парение (я знаю какой стат может отразить фир, но там не понятно какой класс писал), я не следил и не проверял эти фичи на офе - не было закла. Про парение начал я, но я имел ввиду то, что в парящую цель не всегда проходит массовый "контроль", а не конкретно фир. Спорить не собираюсь, как админы сделают так и будет) я уже видел как другие крутят ритейл 4.6 так что он уже НЕсоответствовал офу 4.6 в некоторых механиках.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Гость сказал:

2015г на форуме фогейма пишут что масс-фир не проходит в парение (я знаю какой стат может отразить фир, но там не понятно какой класс писал), я не следил и не проверял эти фичи на офе - не было закла. Про парение начал я, но я имел ввиду то, что в парящую цель не всегда проходит массовый "контроль", а не конкретно фир. Спорить не собираюсь, как админы сделают так и будет) я уже видел как другие крутят ритейл 4.6 так что он уже НЕсоответствовал офу 4.6 в некоторых механиках.

Ну тогда хз, я именно на евроайоне тестил - там не проходил фир в парение. И я чет сомневаюсь, что они чет фиксили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2022 в 00:59, Yukari сказал:

Ну тогда хз, я именно на евроайоне тестил - там не проходил фир в парение. И я чет сомневаюсь, что они чет фиксили. 

до 4.8 обновы на оффе фир так сбивали, после,  разрабы пофиксили это. Мб отдельные фрихи делают фикс  на обновы ниже 4.8 и то не все .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть шанс ворваться до 5го августа? или это позже будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, angeluss сказал:

есть шанс ворваться до 5го августа? или это позже будет?

позже скорей всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админам стоило бы подкинуть народу "кость", в плане примерной даты открытия сервера. Ибо многие ждут, ждут чуда, а чудо все не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайп был.... а инфы нет(,  не люблю себя ждуном чувствовать.

 

Изменено пользователем As1lak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nineu сказал:

Админам стоило бы подкинуть народу "кость", в плане примерной даты открытия сервера. Ибо многие ждут, ждут чуда, а чудо все не идет.

правду говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nineu сказал:

Админам стоило бы подкинуть народу "кость", в плане примерной даты открытия сервера. Ибо многие ждут, ждут чуда, а чудо все не идет.

говорили август 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Nineu сказал:

Админам стоило бы подкинуть народу "кость", в плане примерной даты открытия сервера. Ибо многие ждут, ждут чуда, а чудо все не идет.

Если сказать даже примерно то люди будут отталкиваться от этого, а если не получится то будет разочарование.

Скажу так, открытие будет в августе, хотим до середины месяца, это как мы хотим, а как получится все вместе и увидим.

  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Tatami сказал:

Если сказать даже примерно то люди будут отталкиваться от этого, а если не получится то будет разочарование.

Скажу так, открытие будет в августе, хотим до середины месяца, это как мы хотим, а как получится все вместе и увидим.

Мне критично важно, будет ли открытие до 5-6го августа. Я так понимаю, не будет. Верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, angeluss сказал:

Мне критично важно, будет ли открытие до 5-6го августа. Я так понимаю, не будет. Верно?

Учитывая что збт стартануло позже , то открытие не раньше 10-15 чисел будет если в идеале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ervion сказал:

Учитывая что збт стартануло позже , то открытие не раньше 10-15 чисел будет если в идеале

 

1 час назад, angeluss сказал:

Мне критично важно, будет ли открытие до 5-6го августа. Я так понимаю, не будет. Верно?

 

Думаю даже 19-20 наиболее вероятное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, angeluss сказал:

Мне критично важно, будет ли открытие до 5-6го августа. Я так понимаю, не будет. Верно?

я выше ответил, что дат писать никто не будет, мы гонимся в первую очередь за качеством и завершенности проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом ясно. На полмесяца  можно забить. Некоторые ждуны, в ожидании классики на руофе, даже проигнорили Легаси и ничего... Продолжают ждать Русского чуда). Так и первую пенсию дождутся.

Так что в этом случае, полмесяца - немного. Можно пока денюжку на шоп заработать). Отчеты на работе подбить, чтобы почем зря не вызывали. И с семье все порешать).

Время есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tatami сказал:

я выше ответил, что дат писать никто не будет, мы гонимся в первую очередь за качеством и завершенности проекта.

Есть предложение, для такой классики, убрать с мини радара все красные точки противников, оставить только мобов и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nemiko сказал:

Есть предложение, для такой классики, убрать с мини радара все красные точки противников, оставить только мобов и прочее

А смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Nemiko сказал:

Есть предложение, для такой классики, убрать с мини радара все красные точки противников, оставить только мобов и прочее

смысла особо нет, да и никто не будет реализовывать все хотелки, которые тут пишут

большинство предложений, которые тут пишут - бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Nemiko сказал:

Есть предложение, для такой классики, убрать с мини радара все красные точки противников, оставить только мобов и прочее

для ганга, хорошая идея... но только для ганга.   не поддерживаю эту инициативу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Tann сказал:

смысла особо нет, да и никто не будет реализовывать все хотелки, которые тут пишут

большинство предложений, которые тут пишут - бред

касательно бреда,  ты то выделилось в отдельно созданной теме....  страдаешь русофобией, пи...й на евро/амер и другие проекты. это тело во вторник создало тут своё хрюкало и первым делом провизжало о своём недовольстве русскими...   хз, если чего не нравится, то в лучшем случае не заходить сюда. (админу респект)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, DVs сказал:

для ганга, хорошая идея... но только для ганга.   не поддерживаю эту инициативу ))

А чем идея хороша? Там ведь итак угол обзора небольшой.

Если так хочется то он сам может модифицировать клиент так чтобы пол экрана не видно было. И не надо будет навязывать это другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Гость сказал:

А чем идея хороша? Там ведь итак угол обзора небольшой.

Если так хочется то он сам может модифицировать клиент так чтобы пол экрана не видно было. И не надо будет навязывать это другим.

Как вариант - скотчем можно заклеить радар)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2022 в 16:09, краш сказал:

 

 

Думаю даже 19-20 наиболее вероятное).

Предлагаю на 1 сентября, ну чтоб наверняка =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...