Перейти к содержанию
Imperfection

Версии 2.5 быть!/Version 2.5 to be!

Recommended Posts

18 минут назад, Tatami сказал:

Зависит от скорости продвижения тестирования и возникновения задач.

Хотим уже тестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Tatami сказал:

Зависит от скорости продвижения тестирования и возникновения задач.

А после этапа збт , планируется еще этап обт или октрытие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ervion сказал:

А после этапа збт , планируется еще этап обт или октрытие?

Этап ОБТ 2- 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда начнется ЗБТ ! Примерную дату можете сказать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Tatami сказал:

Зависит от скорости продвижения тестирования и возникновения задач.

Уважаемый Totami, у вас же есть план,  где указаны все этапы тестирования и запуска сервера, указаны предварительные даты. Почему вы не делитесь этой информацией?

Просто ставите перед фактом.

 

Изменено пользователем Daggerhashimoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регистрироваться по новой надо, или старый аккаунт можно использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Daggerhashimoto сказал:

Уважаемый Totami, у вас же есть план,  где указаны все этапы тестирования и запуска сервера, указаны предварительные даты. Почему вы не делитесь этой информацией?

Просто ставите перед фактом.

 

Уважаемый Doggerhoshimoto, збт даже не стартовал, о каких этапах идет речь, если еще даже не понятен объем работы, которая предстоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Blight сказал:

Уважаемый Doggerhoshimoto, збт даже не стартовал, о каких этапах идет речь, если еще даже не понятен объем работы, которая предстоит?

учитывая какая будет обрезка версии ,работы там очень много, а учитывая что как правило  80% збтшников бегают по столице и проходят квестики ,вместо того что б смотреть баланс  классов и урон который бы соответствовал 2+ версии и саму механику скиллов (ибо опять же обрезка нехилая в версии а за это время корректировали скиллы и дамаг много раз да как и сами классы ) то времени на это уйдет и того больше , если так посмотреть то я б на месте гмов взяла ребят что шарят в тесте классов реально и в самой обнове и знают за какой аспект они будут отвечать, а не домохозяек и школьников с улицы которые посмотрят что ИМ надо и на этом все. 😕На моей памяти в нескольких проектах из 10 збтшников только как правило от 2-3 человек реально что то делали , остальные либо были стримеры либо баловались гмкой или сидели на речаге и на этом все. Если делать збт набор то до определенного времени и заранее продуманным планом, кто где куда и за что будет отвечать или смотреть на этапе збт, если подобный план будет вводится то збт думаю будет быстрое ,  а если нет.. ну тут либо на релизе допиливать какие то ошибки найденные простыми игроками либо хз, в любом случае работы дохрена , а затягивать збт лучше не стоит с другой стороны ибо режим ожидания не вечный у людей.

Изменено пользователем YoungTester
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько вопросов про ваш 2.5 ))

скажите какой будет шоп ? (точки, камни ? бусты на опыт крафт ап ? )     внешки петы и т.д не особо интересуют , они не влияют на баланс

 

скажите будет ли прем акк и если да, на сколько он повышает рейты (дроп эксп и эксп с квестов ) 

 

спасибо.

 

UPD  а еще можно ли списком обозначить какие данжи будут доступны с 51+ (волнует святость. дроп в мкаде руастерии )

Изменено пользователем xoma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще добавлю вопрос - у вас есть площадка для общения между игроками? а то на форуме чет не нашел подходящей темы.

 

мне нужно место, где я до начала обт смог бы найти партнера для игры. 

вк, дискорд - что-то из этого например. где можно спросить есть ли желающие крабить со мной )))  (асмо, я на сорке, нужен хил)

Изменено пользователем xoma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, xoma сказал:

еще добавлю вопрос - у вас есть площадка для общения между игроками? а то на форуме чет не нашел подходящей темы.

 

мне нужно место, где я до начала обт смог бы найти партнера для игры. 

вк, дискорд ченить такое ...

https://discord.gg/ZRqjbcgf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, xoma сказал:

еще добавлю вопрос - у вас есть площадка для общения между игроками? а то на форуме чет не нашел подходящей темы.

 

мне нужно место, где я до начала обт смог бы найти партнера для игры. 

вк, дискорд - что-то из этого например. где можно спросить есть ли желающие крабить со мной )))  (асмо, я на сорке, нужен хил)

нажми сверху сайт,и там будут все ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2022 в 18:40, YoungTester сказал:

учитывая какая будет обрезка версии ,работы там очень много, а учитывая что как правило  80% збтшников бегают по столице и проходят квестики ,вместо того что б смотреть баланс  классов и урон который бы соответствовал 2+ версии и саму механику скиллов (ибо опять же обрезка нехилая в версии а за это время корректировали скиллы и дамаг много раз да как и сами классы ) то времени на это уйдет и того больше , если так посмотреть то я б на месте гмов взяла ребят что шарят в тесте классов реально и в самой обнове и знают за какой аспект они будут отвечать, а не домохозяек и школьников с улицы которые посмотрят что ИМ надо и на этом все. 😕На моей памяти в нескольких проектах из 10 збтшников только как правило от 2-3 человек реально что то делали , остальные либо были стримеры либо баловались гмкой или сидели на речаге и на этом все. Если делать збт набор то до определенного времени и заранее продуманным планом, кто где куда и за что будет отвечать или смотреть на этапе збт, если подобный план будет вводится то збт думаю будет быстрое ,  а если нет.. ну тут либо на релизе допиливать какие то ошибки найденные простыми игроками либо хз, в любом случае работы дохрена , а затягивать збт лучше не стоит с другой стороны ибо режим ожидания не вечный у людей.

Пока это делается на добровольной основе что-то требовать от тестеров - не имеет смысла. 

Я понятия не имею, какие знания у кодеров Эмпайер, но если это зашито на уровне ядра = джи джи. С этим же сталкивались и дестини. Проблем нет только у тех, кто открывает сервер 4,6 на базе ПТС 4,6, там реально только мелкие правки по древним болячками. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.5 тупая данжедрочка там от аиона уже одно название. Смысл запускать ради 5х данжей  старую версию, если ты фанат данжей или сразу в 4.0. там их в разы больше. Только проблема в том  что данжи есть в любой игре, а полеты не ради красоты есть только в 1,9 аионе, но к сожалению  бездна и пвп актуальны в этой игре 25-45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2022 в 21:07, oteen сказал:

Так че,не ждать лоу ганга?(

Я ждал тоже,  только не лоуганга. Вещи нужно называть своими именами. Мотивированное пвп! Смысл этого термина очень прост,  набор ап с людей/мобов, для получения ап шмота. Лоу ганг это убийство слабых в большинстве случаев даже не в одиночку. Т.е цель игры не быстрее прокачаться, а на любом уровне с 25 быть максимально одетым, а не только на капе. А то у нас RVR игра, а войны по сути нет, т.к все нештяки в данжах, а если админ не будет отдавать крепы противоположенной расе, то серверу быстрый кирдык, в итоге все играют не в аион, а в ДАНЖЕОН. И одет лучше тот, кто больше в данжах сидит, а не тот, кто соло может противника победить.      

Изменено пользователем Musketeer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2022 в 21:22, Blight сказал:

Пока это делается на добровольной основе что-то требовать от тестеров - не имеет смысла. 

Я понятия не имею, какие знания у кодеров Эмпайер, но если это зашито на уровне ядра = джи джи. С этим же сталкивались и дестини. Проблем нет только у тех, кто открывает сервер 4,6 на базе ПТС 4,6, там реально только мелкие правки по древним болячками. 

 

 

 

 

основные сложности на уровне ядра мы прошли, ещё до анонса об открытии, это и было основным вопросом будем мы это делать дальше или затея не имеет смысла.

А именно кап характеристик, механика скорости атаки и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Musketeer сказал:

2.5 тупая данжедрочка там от аиона уже одно название. Смысл запускать ради 5х данжей  старую версию, если ты фанат данжей или сразу в 4.0. там их в разы больше. Только проблема в том  что данжи есть в любой игре, а полеты не ради красоты есть только в 1,9 аионе, но к сожалению  бездна и пвп актуальны в этой игре 25-45.

Интересно почему бездна актуальна только до 25-45? Ведь крепости в бездне дают не плохой выхлоп по АП....а лидеры которые захватыватю крепости получатю по 100 серебра и 20-30 голд медалей с каждой крепы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GaM6iT сказал:

Интересно почему бездна актуальна только до 25-45? Ведь крепости в бездне дают не плохой выхлоп по АП....а лидеры которые захватыватю крепости получатю по 100 серебра и 20-30 голд медалей с каждой крепы.

Осады это не бездна,осады  крепы и раздел медалей - это бич аиона, и головняк для админов.

Ап в данжах это не добавляет игровому процессу красоты и справедливости, а только убивает игровой процесс, как игрок с 14 летним стажем, скажу, что нет ни одного сервера, где в итоге крепости не переходят по договоренности, а а медали получают легаты ради  вывода в реал.

И опять же крабы умея проходить данжи, не умея играть, на осаде себя проявляют плохо и в итоге возникает перекос!

Админ просто передает им крепу, чтобы сервер жил! Лучше бы ап в данжах вообще не было, так его получение там никак не характеризует тебя как игрока особенно при отсутствии онлайна, локи пусты, все в данже сидят, и челы с 3х компов заливают лоуганкеров! Убивая так любимое многими мотивированное пвп не путать с лоугангом.  

А когда, онлайн большой все тупо превращается в мясо особенности любой онлайн игры, пинг, вылеты, срачи. В итоге получается всем сестрам по серьгам в плане ап, а если ты  еще  и соло игрок, то вообще сливай воду, когда тебе за 30, то как то не по фану с малолетками в тс сидеть. Локации пусты а все люди дуэлятся во фримуме в перерывах между заходом в данж или дерик.   

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...когда то в 2012 инове воткнули идею что бы на крепости была официальная регистрация как в Lineage II на крепости...и только учавствующиеся легионы могли заходить в данж крепы при удачной осаде...так легаты могли бы контролировать некчемных афкеров кто не явился на осаду и кикать их...нету в легионе = нету данжа....но визжащие крабы эту лавочку прикрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю так как этот сервер не принадлежит нссофту или инове...и им занимаются предприниматели не завизящие от указаний свыше...они смогут что то придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GaM6iT сказал:

Я думаю так как этот сервер не принадлежит нссофту или инове...и им занимаются предприниматели не завизящие от указаний свыше...они смогут что то придумать.

Кредо создателей сервера хочешь узнать?  Это секрет полишинеля. Чем бы дитя не тешилось лишь бы донатило, и пох что читеры, переливщики, и играть не интересно, лишь бы народ верил, что вот я докачаюсь, и тогда начнется основная игра, но это самообман, человек так устроен идти к цели, причем большинство, путем наименьшего сопротивления. В итоге 2.5 выгоднее только тем что не надо ничего придумывать прокачка долгая, а после 55 3 месяца, и новый проект, после нас хоть потоп, сервер умер в тот раз на 2,5 вот и решили сразу с него начать.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...тут да всё по факту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Tatami сказал:

основные сложности на уровне ядра мы прошли, ещё до анонса об открытии, это и было основным вопросом будем мы это делать дальше или затея не имеет смысла.

А именно кап характеристик, механика скорости атаки и т.д.

А подскажите пожалуйста:
1. будут ли введены очивки с наградой (по типу заданий  за которые бы  давали расходку или там конфеты хотя б )  на сайте?
2. Свап будет введен с задержкой как на оффе, или скорость свапа будет корректироваться на ваше усмотрение? 
3.  будет ли скорректировано время появление мобов / рб,  в локациях для более быстрого спавна на  старте ?
4. Если збт затянется мб есть возможность делать темки на форуме и в дк  как мини отчеты, что б люди видели что происходит на этапе теста( при условии если тест будет не пару дней)?
4. и ластовый вопрос, сколько примерно будет времени проходить збт и обт ?
 

Возможно есть примерные сроки хотя бы по тому объему работы который надо посмотреть, учитывая что у вас ритейл, в квестовой составляющей ошибок не должно быть , по механикам в данжах тоже, только возможно останется тестерам найти часть контента из более высокой версии который надо будет вырезать (итемы  например ) , просто помню сталкивалась с подобной проблемой при тесте проектов и проверка дамага классов что бы тот совпадал с уроном который бы соответствовал данной версии . Заранее спасибо за ответы.


Збтшникам удачи,( которые реально будут чет смотреть), по моему прошлому опыту  збт и обт для тестера очень тяжкая работа где надо проверить кучу всего, в этот раз я тест пожалуй пропущу,  буду надеяться как можно быстрее увидим все проект. 

 

Изменено пользователем YoungTester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Musketeer сказал:

2.5 тупая данжедрочка там от аиона уже одно название. Смысл запускать ради 5х данжей  старую версию, если ты фанат данжей или сразу в 4.0. там их в разы больше. Только проблема в том  что данжи есть в любой игре, а полеты не ради красоты есть только в 1,9 аионе, но к сожалению  бездна и пвп актуальны в этой игре 25-45.

Расскажи эти потрясающие истории игрокам на убийцах.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GaM6iT сказал:

Ну...тут да всё по факту

Кстати  умер из-за всего вышеперечисленного, но последний гвоздь  -это открытие конкурентами 1,5 что равносильно 1,9. Я не понимаю почему не открыть 1,9 и дать  почувствовать  хотя бы месяца 3 истинного наслаждения, а потом делайте свое 2.5  хоть 5.2 все равно ценители уйдут на очередной 1,9.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...