Перейти к содержанию

Daggerhashimoto

Подтвержденные
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Daggerhashimoto

  1. Объявите дату старта пожалуйста за 12+ часов до этого события, лучше за сутки. Спасибо
  2. ОБТ 2 -3 месяца в игре, которой уже 14 лет)). ОМГ
  3. ясно, понятно. Значит ещё на полмесяца можно забивать.
  4. Не пора ли уже обт прикрывать и готовить клиент к релизу на 26? сколько можно ждать...? Наверено gameforge с классикой быстрее разродится.
  5. Ох, не хочу ничего критичного высказывать. Но как видно, было ошибкой ограничить количество участников на збт 12ю игроками. Количество багов и несоответствий к версии 2.5 очень не мало, похоже предстоит ещё долгая работа. Вы уж там постарайтесь хотя бы успеть к 26ому августу.
  6. 17.08 ОБТ, а 26.08 старт. Где же тут формальные 2, 3 дня? СексиБита ждете что ли) ОМГ. У меня 26.08 ДР. Так что давайте 25го
  7. Не. 1 сентября не канает. Я пля в отпуск ухожу 18 августа. Жду открытия на следующей неделе или не ручаюсь, что не пожелаю фейла)
  8. Вот именно. Почему там можно, а тут нет? В кельке будет ганг, а за ганг в инге каждый получит свой заслуженный бан.
  9. Нет, нет. Очень важно чтобы противоположные сайды могли врываться в столицы городов. Знающие как добраться до пве зоны, не должны преследоваться законом. Для поддержки онлайна, ПВП должно быть распространено по всей локе. Конечно же без юзания багов в текстурах. Я лично не знаю как проходить в пве зоны обеих сайдов, Если не через заставы. Но за живое пвп.
  10. В целом ясно. На полмесяца можно забить. Некоторые ждуны, в ожидании классики на руофе, даже проигнорили Легаси и ничего... Продолжают ждать Русского чуда). Так и первую пенсию дождутся. Так что в этом случае, полмесяца - немного. Можно пока денюжку на шоп заработать). Отчеты на работе подбить, чтобы почем зря не вызывали. И с семье все порешать). Время есть.
  11. РРX на 12 тел, а рх насколько? Возможно ли ррx или рx проходить патей или в три тела? Не то процитировал, но вопрос про РX
  12. А я вот приветствовал бы, если в 2.5 появились бы пвп данжи с 4.0+ Сейчас уже стандартный, оригинальный Айон надолго игроков не может удержать.
  13. Вопросы к тестерам: И может быть ответят те, кто гамал на 2.5 в недалеком прошлом. квест на медь в лесу мандри выполняется 1 раз в день? квест на золото в юфросине выполняется 1 раз в день? квест на мифрил в крепости ингисона выполняется 1 раз в день? квесты на уничтожение гвардов крепостях нижней и верхней бездны безоткатны и имеют 200 повторов? Или тоже 1 раз в день?
  14. Не могу точно сказать вероятность блокирования аш салом. Но точно помню, что на руоф 2.5 синовская молчанка исправно без погрешности блочила аш. Конечно при нужном соотношении тм и мрез. То-есть единственный пунк, который может отразить сало - высокий резист. Так и должно работать. А что по поводу гс. совершенно без понятия . Тогда в 2011-2012 году вроде не задавались такими вопросами.
  15. Уважаемый Totami, у вас же есть план, где указаны все этапы тестирования и запуска сервера, указаны предварительные даты. Почему вы не делитесь этой информацией? Просто ставите перед фактом.
  16. I agree. 2.5 is boring . But if there is a high online, then this version will do for me. Of course, I would like to see innovations in the form of events on an ongoing basis. On the other hand. Does the European community have something to choose from? Legacy in suspended animation. Euro Aion I think is pretty boring for everyone. gameforge? on Gameforge, it's not Aion anymore, but another game.
  17. Будут ли на сервере проводится ивенты пве/пвп? А так же возможно ли введение временных зон с более старших версий. Например "Твердыня" Как ивент. Скажем на постоянной основе. Например, как мне кажется, Дестини держится ещё за счет некоторых изменений клиента 3.5, где внедрен к примеру данж "Рунаториум".
  18. согласен. Но в чем плюс версии отличной от 2.1. Тут есть ганг в нуболоках. Поставят 2.1 и все пойдут в ингу/кельку. Это бесконечные зерги. выбешивает. Словно на 2.0 Дестини попадаешь. Не так давно было. В целом понимаю. Пусть обновляют раз уже даже заставка главного менгю с изображением рудры и музыкальное сопровождение из Ингисона.
  19. Я только начал гамать на вашем сервере. 25+лвл, а вы уже на 2.1!? Нет! / No!
×
×
  • Создать...