Перейти к содержанию

ВечноМолодой

Подтвержденные
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

ВечноМолодой стал победителем дня 17 декабря 2021

ВечноМолодой имел наиболее популярный контент!

Репутация

9 Neutral

1 Подписчик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @Tatami , а когда хотя бы планируете над 3.0 начать работу? Так как 2,5 и 2.7 почти тоже самое по контенту кроме арен.
  2. @Tatami , а в будущем нет желание еще какой проект открыть тот же 3.0, или 1.9? у вас же были такие мысли о 2 проектах.
  3. Ну а если самой дешевой кормить, есть же шанс тоже вытянуть? или лучше не пробовать.
  4. А есть какая разница если кормить дешевой едой, и дорогой, на крылья один и тот же шанс с коробки будет?
  5. А как скоро будет больше информации, или вы сможете сейчас ответить на некоторые вопросы. 1) Будут ли изменятся время осад? так как появится Ингисон, Келькмарос. 2) Добавите в шоп каких питомцев новых? юз свитков, сумка итд. 3) Будут ли крылья 55 в шопе новые? так как от 50 уже мало смысла будет, если только новичкам. 4) Вернется ли в шоп вкладка редкие товары? 5) Как скоро будет доступна регистрация асмодиан? уже как бы 1 число , нях переваливает за 58% и у них есть амулеты 200%, не боитесь что на асмодианах будет как на няхах было.
  6. Автоматически через лауч клиент можно будет обновлять в два часа, когда вы сервер отключите?
  7. Вы хоть заранее людям дадите обновить клиент? (например в 12 ч отключите сервера а 2 старт что бы все успели обновить, так как не нужно забывать у некоторых интернет не оч)
  8. @Tatami, а по клиенту, 1.9 обновится до 2.1, или нужно будет новый клиент 2.1 качать? Ну и вы заранее дадите обновить или прям в старт 2.1?
  9. Можно сказать настало время 2.1, так как многие уже заходят на дерик и все, в 2.1 будет приток новых людей + кто оделся будет чем заняться, ну и онлайн станет еще выше.
  10. Tatami, всё пока отлично, рулетку тоже не нужно делать каждый месяц делайте по праздникам ну и по датам сервера например пол год, год итд, а так если что часто будет то надоест быстро, делайте как вы планируете и меньше хотельщиков слушайте, а то они сервер так в одно место могут загнать.
  11. @Tatami, может вы лучше за 30-40-50 лвл первыми кто ап на своём классе ? например тот же чар или танк никогда в жизни первыми не ап, а так будет стимул. Например по 200 даже награду везде сделать и то приятнее будет, тем какой то сорк, закл или лук заберет. И людям думаю будет приятнее, а там сами смотрите.
  12. А торрент будет вообще? то вроде и интернет нормальный, но даже еще половину не скачал и скорость 100 кб, такое себе.
  13. Качаю со скоростью 500 кб, мне бы 4 мb хд
  14. Завтра вроде бы как скажут дату ОБТ, слова Администрации с вк '' Предварительно завтра - 95%.'' рассказываем знакомым, ну и подписываемся в вк. Ну и еще слова администрации '' Завтра уже вероятно вас пустим осваивать миры ''
×
×
  • Создать...