Перейти к содержанию

ВечноМолодой

Подтвержденные
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Весь контент ВечноМолодой

  1. @Tatami , а когда хотя бы планируете над 3.0 начать работу? Так как 2,5 и 2.7 почти тоже самое по контенту кроме арен.
  2. @Tatami , а в будущем нет желание еще какой проект открыть тот же 3.0, или 1.9? у вас же были такие мысли о 2 проектах.
  3. Ну а если самой дешевой кормить, есть же шанс тоже вытянуть? или лучше не пробовать.
  4. А есть какая разница если кормить дешевой едой, и дорогой, на крылья один и тот же шанс с коробки будет?
  5. А как скоро будет больше информации, или вы сможете сейчас ответить на некоторые вопросы. 1) Будут ли изменятся время осад? так как появится Ингисон, Келькмарос. 2) Добавите в шоп каких питомцев новых? юз свитков, сумка итд. 3) Будут ли крылья 55 в шопе новые? так как от 50 уже мало смысла будет, если только новичкам. 4) Вернется ли в шоп вкладка редкие товары? 5) Как скоро будет доступна регистрация асмодиан? уже как бы 1 число , нях переваливает за 58% и у них есть амулеты 200%, не боитесь что на асмодианах будет как на няхах было.
  6. Автоматически через лауч клиент можно будет обновлять в два часа, когда вы сервер отключите?
  7. Вы хоть заранее людям дадите обновить клиент? (например в 12 ч отключите сервера а 2 старт что бы все успели обновить, так как не нужно забывать у некоторых интернет не оч)
  8. @Tatami, а по клиенту, 1.9 обновится до 2.1, или нужно будет новый клиент 2.1 качать? Ну и вы заранее дадите обновить или прям в старт 2.1?
  9. Можно сказать настало время 2.1, так как многие уже заходят на дерик и все, в 2.1 будет приток новых людей + кто оделся будет чем заняться, ну и онлайн станет еще выше.
  10. Tatami, всё пока отлично, рулетку тоже не нужно делать каждый месяц делайте по праздникам ну и по датам сервера например пол год, год итд, а так если что часто будет то надоест быстро, делайте как вы планируете и меньше хотельщиков слушайте, а то они сервер так в одно место могут загнать.
  11. @Tatami, может вы лучше за 30-40-50 лвл первыми кто ап на своём классе ? например тот же чар или танк никогда в жизни первыми не ап, а так будет стимул. Например по 200 даже награду везде сделать и то приятнее будет, тем какой то сорк, закл или лук заберет. И людям думаю будет приятнее, а там сами смотрите.
  12. А торрент будет вообще? то вроде и интернет нормальный, но даже еще половину не скачал и скорость 100 кб, такое себе.
  13. Качаю со скоростью 500 кб, мне бы 4 мb хд
  14. Завтра вроде бы как скажут дату ОБТ, слова Администрации с вк '' Предварительно завтра - 95%.'' рассказываем знакомым, ну и подписываемся в вк. Ну и еще слова администрации '' Завтра уже вероятно вас пустим осваивать миры ''
  15. Просьба, если можно клиент заранее дайте до ОБТ на день, так как пока люди cкачают.
  16. Это точно все зависит от качество сервера, за последний год мягко говоря сервера были кривые до ужаса, если клиент будет ровный то онлайн не заставит себя ждать.
×
×
  • Создать...