Перейти к содержанию

ImbaShadow

Подтвержденные
  • Публикаций

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Good

2 Подписчика

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Для тех, кому интересно как прошёл СТАРТ - ОБТ. Какой был онлайн на сервере. Ну и для скептиков, что онлайн на сервере будет 300 человек после старта, у меня на стриме сидела 330... Кстати, как многие шутили, это больше чем онлайн, некоторых северов AION ))
  2. Пока мы все в ожидании клиента, давайте вместе обсудим новость, посмотрим какая уже на данный момент есть информация и примерные даты старта.
  3. Ну, что ребята. Меньше часа назад, уже стала доступна ТЕМА про ОБТ, го смотреть, обсуждать и вместе ждать клиент ))
  4. Есть, что рассказать и даже показать )) Го обсуждать и СМОТРЕТЬ )
  5. Подскажите, какой был пиковый онлайн, прошлого сервера Empire ?, а то у нас тут в телеграмме дискуссия. Человек утверждает, что выше 1300 онлайна не было.
  6. Ну думаю в 20-х числах +-, учитывая, что Админы не раз писали, что ОБТ будет всего 2-3 дня. И на ОБТ, они скажут дату релиза.
  7. Насчёт ОБТ, и сроков. Инфа была ещё вчера у меня в телеге - https://t.me/+ovwnDh7rrpgwMWRi (только инфа, без флуда). Обсуждали, как всегда в самой популярной телеге - https://t.me/+2uVIZgJI_6k4NzJi , Если Вам нужны новости, заглядывайте туда и спрашивайте или ищите сами. Мы там всё собираем по крупинкам с дискорда, форума, и порой Администрация идёт нам на уступки и кидает не много ИНСАЙДОВ как вчера. Естественно мы делимся в ту же минуту со всеми и обсуждаем. Через 10 мин будет стрим, да и СПОЙЛЕР - ЖДАТЬ ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕ МНОГО )))
×
×
  • Создать...