Перейти к содержанию

Blight

Подтвержденные
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Blight

  1. Мы нитку потеряли совсем. Ты назадавал столько вопросов не имеющих прямой связи с первоначальным сабжем, что мне рили впадлу всё квотить и отвечать. Я выше постарался максимально развёрнуто пояснить почему жизнь просто сервера в СНГ зоне ограничен годом, далее медленная смерть. У людей может быть иное мнение, доказывать с пеной у рта, что я прав не хочу. Время всё расставит на свои места 🙂
  2. Да, но европейцы до сих пор долбятся в дефолтную 4,6 от команды с треском провалившейся голды. А что они сделали после провала на русском рынке? Ничего. Запустили 1 в 1 тоже самое только во Франции, чтобы пинг был нормальный. Там нет до сих пор ни рейтинга бг, ни адекватной речаги, нет ни одного кастомного эвента. Там 70% плееров овер точки с +5 бижей в круг. И люди играли, играют и будут играть дальше. Открыв такое для СНГ сегмента сервак сдуется через пару месяцев. Причём примеров чистых ПТС 4,6 стартов которые прожили месяц-два за последний год на моей памяти три штуки. Сейчас, если ты открываешь в ру регионе сервер, ты должен делать что-то особенное, иначе через пол года твой онлайн убежит на первую плюс минус хайповую фришку конкурента. Так они и бегают туда&сюда с интервалом в плюс минус год. Если кто-то считает, что сможет нарушить этот принцип, то я очень сомневаюсь. Именно это я имею ввиду, когда говорю, что евро сегмент как и Китай не стоит учитывать в своих расчётах.
  3. Это не так работает, как ты думаешь. Давай чуть в логику попробуем и здравый смысл. Открывается эмпайер и откусит здоровенный кусок онлайна дестини. Что они будут делать? Смотреть, как их бабки лутает другой админ? Конечно нет. Будут искать способ вернуть этот доход. С вероятностью 99% будет открыт новый сервер, например 4,8 которого не было со времён ГК и который имеет чуть ли не больше поклонников, чем классических версий. Они это делали уже 4 раза и ещё не один их проект не прожил больше года. Проблема глобальная в том, что количества активного СНГ комьюнити не хватает, что одновременно стабильно работало два крупных проекта. Китов и европейцев в расчёт мы не берём, у них свой отдельный мир. Любой китаец или европеец без зазрения совести дропнет тебя из пака, просто потому, что ты не "свой".
  4. По поводу аш, ап. Я хурню сморозил, каюсь. После перепроверки инфы аш там магический (на классике 2020). Под салом использовать нельзя.
  5. Любой ап версий экономически невыгоден, т.к. выхлоп не покроет объем работ. Красивые слова на форуме большинства проектов, не более. Кстати респект эмпаер, что они эту шаблонную пластинку не включают. Ниши 3.хх и 4.хх давно заняты. Поэтому это можно отнести к мифической причине, но и отрицать её не стану. На самом же деле всё банально: из того, что сейчас можно свободно достать и быстро запустить - это только 4,6. Вот и всё собственно. То, что администрация упарывается над интерфейсом и прочими подгонками безусловно молодцы, только по большому счету это в конечном итоге не будет иметь большого значения. В современном мире, если мы берём СНГ сегмент, жизнь любого сервера скоротечна и имеет в своём распоряжении плюс-минус год. Давно пора взять это за аксиому и перестать верить в фиолетовых единорогов. Тот, кто с этим не согласен, либо идиот, либо фанатично верит в то, что делает что-то особенное. Это впрочем две крайности одной и той же сущности.
  6. Добавление делея на свап шмота ничего не изменит, просто в макросе тоже будет делей. Юзал это задолго до того, как это стало мейнстримом. Чуть менее удобно, но по сути не роляет. На 6,5 свап засунут уже в клиенте и достаточно быстрый, чтобы не пользоваться макросами мышки или клавы. На ГК 4,8 (который на минуточку был обрезок 5,3 если кто забыл) никакого делея у свапа не было. По сути это как раз тот небольшой абуз, который хоть как-то может помочь соло-челику против зерга просто убежать.
  7. Тут надо понимать, что имелось ввиду под "классикой". Если речь идет о проекте, который запустили на Корее 11.11.2020, то там аш не лочится ничем, даже паралом. Если речь идет о классике, которая стояла на Корее с 25.11.2008 по 09.11.2011 (это промежуток версий 1.0 - 3.0), то там аш лочится любым сайленсом. После апдейта 3.0 умение стало работать так, как до сих пор работает на актуале, "классике 2020" и прочих гфш.
  8. На классике аш особое умение, не имеет привязки ни к магии, ни к физике. Другим словами можно использовать под любыми дебафами.
  9. По клиенту кстати интересный вопрос. Это просто замененные текстурки или эмпаер смогли прикрутить старый 2,5 клиент к птсу 4,6? Если второй - то мое почтение. Что касается апа 2,1 до 2,5: надо понимать что из себя представлял старый сервер эмпаер 2,1. Я не играл - не знаю. Если это был чистый 2,1, то ответ очевиден. В отсутствии исходного кода, который достать невозможно.
  10. Пока это делается на добровольной основе что-то требовать от тестеров - не имеет смысла. Я понятия не имею, какие знания у кодеров Эмпайер, но если это зашито на уровне ядра = джи джи. С этим же сталкивались и дестини. Проблем нет только у тех, кто открывает сервер 4,6 на базе ПТС 4,6, там реально только мелкие правки по древним болячками.
  11. Уважаемый Doggerhoshimoto, збт даже не стартовал, о каких этапах идет речь, если еще даже не понятен объем работы, которая предстоит?
  12. 1. Алеша, 30. 2. Windy 3. ОБТ Руоф 2009 по настоящее время с небольшими перерывами. 4. Был в команде тестеров точно такого же ПТС 4,6 у Дестини. Заранее знаю большинство косяков с которыми вы столкнетесь и сможете исправить, и те, которые не сможете исправить.
×
×
  • Создать...