Перейти к содержанию

Musketeer

Подтвержденные
  • Публикаций

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Musketeer стал победителем дня 14 июля 2022

Musketeer имел наиболее популярный контент!

Репутация

14 Good

Посетители профиля

1 324 просмотра профиля
  1. А что там играть, одно наставничество чего стоит!(все уровни 25-40 пролетают с рейтами, разломы тоже минус) Это же бред. Голда сыпется как грязи,крафт коту под хвост, в принципе кроме алхимии ничего не нужно. Рудро- шмот с рейтами и другими плюшками лучше апшного 40го, а добывается проще. В итоге мотивация его копить особенно с людей тоже минимальна,соло играть не реально, вся игра только в данжах, Келькмарос слишком большой чтобы там было интересно там кого-то искать, да и при 400-600 тел онлайна 55й ап шмот можно только заливами через араку получить опять целителей стада бегать будут, полеты декоративные, син, лук, на 55м в одинаковом шмоте никого убить не смогут. Телескопические пухи тоже не актуальны, соло пвп только во фримуме, в 55 ап шмоте целики и легаты. (55й одетый в ап целитель - это глумление хуже чем колясочник, а одеться может именно целик ) А самое главное 80% локаций и 75% игровых механик и итемов можно смело из игры удалить и ничего не изменится.
  2. в 2.5 ганг, как вы это называете кончится через 3 недели, начнется данжедрочка -это не аион, локализатор шел 1,9-2,0-2,5 так как был онлайн, обязательства, игра по подписке и тд. при современной ситуации в мире онлайна не будет и 2хоконка не спасет, в итоге люди будут только в данжах сидеть, бездна на 55м не актуальна, пвп паркетное т.е без мотивации,т.к я привык играть основательно, то не вижу смысла начинать, было бы 1,9 задонатил бы на старте, да и все бы ценители были тут. А если про радар то все нормально всегда было, не умеешь играть не мучайся, аион - это лучшая RVR игра в плане мотивировнанности воевать, жалко только, что на капе пвп бессмысленно.
  3. да вопрос только в том зачем это делать (держать ур.), когда есть 55й 40й бежать бессмысленно,через 2 недели ни в нижней бездне не в лоу локах никого не будет, а потом и в верхней только на осадах, это не аион - это данжеон. 50й -55й ап, никто не наберет 40й не актуален,в итоге будут одеты только данжедорчеры... Зачем все остальные локации, не зря появился на офе храм новой надежды, с концепцией рейтов на кач в 2.0 + аион мертворожденный....
  4. Н Онлайна не наберешь, в 1,9 то бездна пустая, а тут и келька и рудра,и как раз лоу ганг то будет, 55е твинков оденут, но мотивированное пвп убивается, т.к. 30й шмот 55му не конкурент И в итоге одеваться с людей нет смысла, из за отсутствия людей в лоу локах после 2х недель,и бессмысленности самого занятия. Когда ты одеваешься с людей все-таки с30м шмотом с 50ми в итоге конкурируешь, когда оделся и взял таки 50й, с крабошмотками у 50х, а с 55ми не вариант. Обычно 2 пути сперва ап, потом уровень, а у другой сперва кач потом фенька,а тут будет рудра,альтернативы 55 нет. Жаль конечно,но 1,9 было бы всем плюс, а потом если будут люди и желание 2,5 сделайте 2,5.
  5. Я за глада с дуалами и фармил там гуд и пвп бвло на уровне, вообще минус стигма, главное это 2 булавы, 1 кивануну, другая архангела и руби капусту. Отлетали все даже заклы держал 32 ур. Пока не наткнулся на переливщиков, которые мне писали давай с нами, вась вась, яадмину скрины, никого не забанили я бился тут указывал на правила, никого так и не забанили, и я ушел на 1,5 там кивануну не было, но зато повелителя была, с кромедой и на 40 вообще комфортно было нах копье.
  6. 1-1 в равном шмоте, ни один класс не способен одолеть эти три если скилы у всех не в откате.
  7. Да это то и печалит, проще сразу дать всем 55й 2 месяца побегать, я играл на такик серверах, лбой сервер если начать с 2.0 - выкидыш
  8. А что когда рейты на кач и дроп там я на 42 час уровень брал, когда ап одето было и пошел на 50й
  9. В брустхонине и в плавнике, потом конь и все
  10. Мотивация какая убить на 55 кого-то? на капе я 100 раз говорил никакие классы не актуальны особенно сины и луки, рулят соло только целитель еще колясочник и страж бездна отпадает, народу мало в кельке три калеки, остальные рудру дрочат все по норам такое себе играть
  11. Вот именно, что никак, низкий онлайн (500 тел и то мало нужно 1500к тогда всем места хватит и любителям 40го )не позволяет, и система рейтов особенно на кач. Поэтому я играю с удержанием 40ур и одеваюсь с людей. в 2.5 все размажется еще больше и 40м 55 не убить, а 50го легко, в итоге классическая данже дрочка на 3-4 месяца и каюк.
  12. Вот и я про тоже, сто раз описывал концепцию игры в своих постах, за это и получал лайки, я не лоу ганкер и не виноват в том, что в аионе мотив. пвп возможно, только 25-45.
  13. Вот именно, что убийцы нужны там где человек не ждет нападения фармит, собирает или качается, а после 42 прокачка вне зоны риска у большинства.
  14. Кстати умер из-за всего вышеперечисленного, но последний гвоздь -это открытие конкурентами 1,5 что равносильно 1,9. Я не понимаю почему не открыть 1,9 и дать почувствовать хотя бы месяца 3 истинного наслаждения, а потом делайте свое 2.5 хоть 5.2 все равно ценители уйдут на очередной 1,9.
  15. Кредо создателей сервера хочешь узнать? Это секрет полишинеля. Чем бы дитя не тешилось лишь бы донатило, и пох что читеры, переливщики, и играть не интересно, лишь бы народ верил, что вот я докачаюсь, и тогда начнется основная игра, но это самообман, человек так устроен идти к цели, причем большинство, путем наименьшего сопротивления. В итоге 2.5 выгоднее только тем что не надо ничего придумывать прокачка долгая, а после 55 3 месяца, и новый проект, после нас хоть потоп, сервер умер в тот раз на 2,5 вот и решили сразу с него начать.
×
×
  • Создать...