Перейти к содержанию

xoma

Подтвержденные
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент xoma

  1. можете дать ответ на вопрос выше ? @Tatami
  2. @Imperfection Вопрос - только мешочки преобразуються если персонаж сменит 50 на 51 левл? а кубики или сундуки ?
  3. Смена аккаунта в игре будет доступна? Или нужно закрывать клиент, в лаунчере менять авторизацию и заходить сначала? Лаунчер умеет запоминать разных юзеров?
  4. Это связанно в первую очередь с тем что нет поогресса. Упираешься в потолок, и дальше играть не интересно. Версия не апается ивентов нет, одна из рас доминирует, админы не следят и ничего не делают. Руки офф был хорош тем что были стабильные обновы, играть было интересно и постоянно нужно было фармить новый топ шмот плюс новые данжи. А на фришках нужно искусственно поддерживать жизнь какими то событиями, иначе все умрет. А начинать с нуля со всеми это всегда интересно. Но дальше этого ни один сервак ничего предложить не может.
  5. В дискорде татами писал что задерживается все. Обт примерно 17 дня на 3 , потом закроют ещё пара дней на фиксы. Итого старт пока примерно 22-23
  6. Стабильно легаты кидали лёг. Половина даже не в курсе что там легату что тотприходит
  7. Ок а два других варианты ты снова игноришь? Фонтан я добавил просто так, по старой памяти. Основное это продажа серебра и золота и залив с рх араке мкаде
  8. Ну я его добавил до кучи, другие варианты основные
  9. Платина с дефа, платина с заливок- арака и рх. Кинара на залив с продажи голд и серебра а ещё есть фонтана
  10. Берёшь Голду, продаёшь - покупаешь залив рх араки мкада
  11. При чем тут это , я вообще на даче сейчас и мне не до айона. Просто раздражает тишина от админов, хочется новостей. А запустят 15 или в сентябре мне параллельно лишь бы заранее узнать
  12. Какие раз в день, последняя новость от 31 июля. Почти 10 дней назад
  13. Ещё один день, от админов до сих пор ни слова
  14. Именно за счёт дела они и одеваться. Я очень мало сидел легатов которые бы что то там раздают. Либо себе либо фанпей
  15. @Tatami Последний раз новости были 31 июля. Уже больше недели прошло, дайте ещё какой-то промежуточный ответ хотя бы, что там и как на збт, что по срокам? Или какой там уже обьем выполненных работ
  16. Так и я вроде помню что татами что тотакое писал в дк. Но лучше один раз четко получить ответ чем «вроде кто то где-то что-то»
  17. @Tatami можете подтвердить или опровергнуть инфу о наличии каналов на стартовых локах типо исхальдена и альтгарда хотя бы в первые дни после открытия?
  18. YИмхо, если пис зоне кельки меня убьет няха и ее за это не накажут я просто ливну с сервера. Эта повторяет ту тему где тип предлагал задержать игроков на 35 левле, ему видите ли гангать некого. Хочешь пвп иди в тоннель или лови тех кто делает ежи на платину там всегда будет толпа. Прошу админов взять этот момент на контроль и оставить пис зону безопасной. Без всяких там.
  19. может, но было не похоже. да и что такого то. я тут вижу самые древние игроки иногда такую чепуху несут. да и у меня у самого небольшая каша в голове - тоже могу напутать где что было в каком обновлении. ошибаться не зазорно. если только тебе не 15 лет и твое ЧСВ не позволяет признаваться в ошибках, и ты считаешь себя самым умным и непогрешимим )) короч было сомненье, вот и решили. п.с да и кто вообще помнит что там было в этих ваших 1.9. это было 10 лет назад (если предположить что на фришках этих версий ты с тех пор не играл).
  20. у нас тут в телеге было обсуждение крита, и кто-то написал что бфк не было еще. я вроде помню что было, но мало ли что я там помню. решил уточнить. уточнил. оказалось все как я и помнил.
  21. спасибо, да мне тут писали что в 2.5 бфк нет, вот я и засомневался. а как всегда это как ? вы уж простите, но я честно не помню как было на руфофе 10 лет назад. а потом только на фришках 4.6. и подробностей этой версии не знаю, сколько это в минутах если не затруднит ответить
  22. @Tatami Возник вопрос, есть ли бфк в этой версии ? и что с продажей дропа ? сколько тут дохлый пит может лежать ?
  23. а вообще у вас хорошая защита от ботов там, от ноуделеев, от проникновения за текстуры, бега рывком и что там еще есть. уж не знаю остался ли дюп в айоне, но раньше и он был. и всякие там баги с почтой например.
  24. спасибо, верю и надеюсь ^_^ значит опять просто ждем ) впрочем ничего нового ) не поймите меня не правильно, очень уж хочеться поиграть.
×
×
  • Создать...