Перейти к содержанию
Imperfection

Версии 2.5 быть!/Version 2.5 to be!

Recommended Posts

Только что, Yukari сказал:

Расскажи эти потрясающие истории игрокам на убийцах.

2.5 еще обнова для маг синов ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yukari сказал:

Расскажи эти потрясающие истории игрокам на убийцах.

Вот именно, что убийцы нужны там где человек не ждет нападения фармит, собирает или качается, а после 42 прокачка вне зоны риска у большинства.

Изменено пользователем Musketeer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Musketeer сказал:

Кстати  умер из-за всего вышеперечисленного, но последний гвоздь  -это открытие конкурентами 1,5 что равносильно 1,9. Я не понимаю почему не открыть 1,9 и дать  почувствовать  хотя бы месяца 3 истинного наслаждения, а потом делайте свое 2.5  хоть 5.2 все равно ценители уйдут на очередной 1,9.  

не помню сервака вроде хистори что ли...они открывали что то вроде классики год назад 1.5 где даже данжа ФТ еще не было и Драубнира...и данжей в крепах...просто на закле в течении 2х месяцев каждый день по 80-100 пвп...все замесы в бездне ради ресов на драк шмот....боже это было во истину превосходно

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GaM6iT сказал:

не помню сервака вроде хистори что ли...они открывали что то вроде классики год назад 1.5 где даже данжа ФТ еще не было и Драубнира...и данжей в крепах...просто на закле в течении 2х месяцев каждый день по 80-100 пвп...все замесы в бездне ради ресов на драк шмот....боже это было во истину превосходно

это легаси 1.2 был,тупая версия без контента

Изменено пользователем romabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Musketeer сказал:

Ап в данжах это не добавляет игровому процессу красоты и справедливости, а только убивает игровой процесс, как игрок с 14 летним стажем, скажу, что нет ни одного сервера, где в итоге крепости не переходят по договоренности, а а медали получают легаты ради  вывода в реал.

И опять же крабы умея проходить данжи, не умея играть, на осаде себя проявляют плохо и в итоге возникает перекос!

Админ просто передает им крепу, чтобы сервер жил! Лучше бы ап в данжах вообще не было, так его получение там никак не характеризует тебя как игрока особенно при отсутствии онлайна, локи пусты, все в данже сидят, и челы с 3х компов заливают лоуганкеров! Убивая так любимое многими мотивированное пвп не путать с лоугангом.  

А когда, онлайн большой все тупо превращается в мясо особенности любой онлайн игры, пинг, вылеты, срачи. В итоге получается всем сестрам по серьгам в плане ап, а если ты  еще  и соло игрок, то вообще сливай воду, когда тебе за 30, то как то не по фану с малолетками в тс сидеть. Локации пусты а все люди дуэлятся во фримуме в перерывах между заходом в данж или дерик.   

Так. Давай, расскажи мне, как, обходясь только исключительно гангом накопить на актуальную пушку пушку, если ты находишься на 50 или 55ом уровне? Лям апа на пвп? Когда в опенворлде ведется охота не оферов и генералов из-за жирного апа с него и квеста на гс? Мне нравится твоя идея, продолжай придумывать.

Другая претензия, что медали улетают легатам, а легаты РМТшат ими. Так получается, 2.х версии, где непередаваемые медали появляются, решает эту проблему? Выходит версия не так плоха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GaM6iT сказал:

не помню сервака вроде хистори что ли...они открывали что то вроде классики год назад 1.5 где даже данжа ФТ еще не было и Драубнира...и данжей в крепах...просто на закле в течении 2х месяцев каждый день по 80-100 пвп...все замесы в бездне ради ресов на драк шмот....боже это было во истину превосходно

Вот и я про тоже, сто раз описывал концепцию игры в своих постах, за это и получал лайки, я не лоу ганкер и не виноват в том, что в аионе мотив. пвп возможно, только 25-45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Yukari сказал:

Так. Давай, расскажи мне, как, обходясь только исключительно гангом накопить на актуальную пушку пушку, если ты находишься на 50 или 55ом уровне? Лям апа на пвп? Когда в опенворлде ведется охота не оферов и генералов из-за жирного апа с него и квеста на гс? Мне нравится твоя идея, продолжай придумывать.

Другая претензия, что медали улетают легатам, а легаты РМТшат ими. Так получается, 2.х версии, где непередаваемые медали появляются, решает эту проблему? Выходит версия не так плоха?

Вот именно, что никак,   низкий онлайн (500 тел и то мало нужно 1500к тогда всем места хватит и любителям 40го )не позволяет, и система рейтов особенно на кач. Поэтому я играю с удержанием 40ур и одеваюсь с людей. в 2.5 все размажется еще больше и 40м 55 не убить, а 50го легко, в итоге классическая данже дрочка на 3-4 месяца и каюк.

Изменено пользователем Musketeer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Musketeer сказал:

Кредо создателей сервера хочешь узнать?  Это секрет полишинеля. Чем бы дитя не тешилось лишь бы донатило, и пох что читеры, переливщики, и играть не интересно, лишь бы народ верил, что вот я докачаюсь, и тогда начнется основная игра, но это самообман, человек так устроен идти к цели, причем большинство, путем наименьшего сопротивления. В итоге 2.5 выгоднее только тем что не надо ничего придумывать прокачка долгая, а после 55 3 месяца, и новый проект, после нас хоть потоп, сервер умер в тот раз на 2,5 вот и решили сразу с него начать.     

Что ты несешь, где ты такую брагу берешь, почему ты всех под одну гребенку метешь? Лично я вообще не воспринимаю никакое пвп ниже 55ых лвлов, просто банально там разнообразия вообще ноль, с 55ых хотя-бы какие-то кнопки появляются, и то маловато. А твои развлечения на 30ых лвлах с парой скиллов - это ты нам в другой раз расскажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Musketeer сказал:

Вот именно, что убийцы нужны там где человек не ждет нападения фармит, собирает или качается, а после 42 прокачка вне зоны риска у большинства.

Это где это ты нашел прокачку 42+ вне зоны риска? Мне такая нравится, я такую хочу. Из опыта империи прошлой - я начал огребать основных неиллюзорных при приближении к 45ым лвлам, когда качался на балаурах в интердике около входа в индрата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотивация какая убить на 55 кого-то? на капе я 100 раз говорил никакие классы не актуальны особенно сины и луки, рулят соло только целитель еще колясочник и страж бездна отпадает, народу мало в кельке три калеки, остальные рудру дрочат все по норам такое себе играть

Изменено пользователем Musketeer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Musketeer сказал:

Вот именно, что никак,   низкий онлайн (500 тел и то мало нужно 1500к тогда всем места хватит и любителям 40го )не позволяет, и система рейтов особенно на кач. Поэтому я играю с удержанием 40ур и одеваюсь с людей. в 2.5 все размажется еще больше и 40м 55 не убить, а 50го легко, в итоге классическая данже дрочка на 3-4 месяца и каюк.

Дядь, люди не будут сплитться на всей карте, в любом случае будет густо-пусто по карте банально потому что игре миллион лет, все в курсе, где качаться удобнее и быстрее, либо находят новые места и все сидят там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yukari сказал:

Это где это ты нашел прокачку 42+ вне зоны риска? Мне такая нравится, я такую хочу. Из опыта империи прошлой - я начал огребать основных неиллюзорных при приближении к 45ым лвлам, когда качался на балаурах в интердике около входа в индрата.

В брустхонине и в плавнике, потом конь и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Musketeer сказал:

Мотивация какая убить на 55 кого-то? на капе я 100 раз говорил никакие классы не актуальны особенно сины и луки, рулят соло только целитель еще колясочник и страж бездна отпадает, народу мало в кельке три калеки, остальные рудру дрочат все по норам такое себе играть

Сины и луки отпадают? Рулят в соло хилы и танки? Окей, понял тебя. Интересные вещи ты рассказываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Musketeer сказал:

В брустхонине и в плавнике, потом конь и все

Кач в брустхонине? С 42го? Ладно, понял тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Yukari сказал:

Что ты несешь, где ты такую брагу берешь, почему ты всех под одну гребенку метешь? Лично я вообще не воспринимаю никакое пвп ниже 55ых лвлов, просто банально там разнообразия вообще ноль, с 55ых хотя-бы какие-то кнопки появляются, и то маловато. А твои развлечения на 30ых лвлах с парой скиллов - это ты нам в другой раз расскажи.

Ну в этой версии если ты не 55 те мже волшем или заклей у тебя будут мисы один за другим...да и в политическом плане ( под политикой я имею введу войну за объекты = крепости) ты не чего не сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что когда рейты на кач и дроп там я на 42 час уровень брал, когда ап одето было и пошел на 50й

 

Изменено пользователем Musketeer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GaM6iT сказал:

Ну в этой версии если ты не 55 те мже волшем или заклей у тебя будут мисы один за другим...да и в политическом плане ( под политикой я имею введу войну за объекты = крепости) ты не чего не сделаешь.

Да это то и печалит, проще сразу дать всем 55й 2 месяца побегать, я играл на такик серверах, лбой сервер если начать с 2.0 - выкидыш 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Musketeer сказал:

Да это то и печалит, проще сразу дать всем 55й 2 месяца побегать, я играл на такик серверах, лбой сервер если начать с 2.0 - выкидыш 

Ну хз там еще дикая привязка к стигмам...когда я на 1.5 без фт играл за закла мне было норм...а вот друг за глада сильно бисился что не хватает стигма слотов и не льзя норм раскрыть класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Yukari сказал:

Сины и луки отпадают? Рулят в соло хилы и танки? Окей, понял тебя. Интересные вещи ты рассказываешь.

1-1 в равном шмоте, ни один класс не способен одолеть  эти три если скилы у всех не в откате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень помню просто по хроникам когда что добавляли...но вот с 3 новыми классами и шмотом (узорчатый или какой та такой,типо квестом делается и дает овердакуя....типо чуть ли не пвп сэт заменяет на 60-65...вот там уже от айона не чего не осталось....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а здесь где кап лвл как я понял 55...еще худо бедно можно поиграться...думаю не так всё плохо будет...+ если введут еще пвп эвенты от админов то и вовсе зайдет имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, GaM6iT сказал:

Ну хз там еще дикая привязка к стигмам...когда я на 1.5 без фт играл за закла мне было норм...а вот друг за глада сильно бисился что не хватает стигма слотов и не льзя норм раскрыть класс

Я за глада с дуалами и фармил там гуд и пвп бвло на уровне, вообще минус стигма, главное это 2 булавы, 1  кивануну, другая архангела и руби капусту.  Отлетали все даже заклы держал 32 ур. Пока не наткнулся на переливщиков, которые мне писали давай с нами, вась вась, яадмину скрины, никого не забанили я бился тут указывал на правила, никого так и не забанили, и я ушел на 1,5 там кивануну не было, но зато повелителя была, с кромедой и на 40 вообще комфортно было нах копье. 

Изменено пользователем Musketeer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, YoungTester сказал:

А подскажите пожалуйста:
1. будут ли введены очивки с наградой (по типу заданий  за которые бы  давали расходку или там конфеты хотя б )  на сайте?
2. Свап будет введен с задержкой как на оффе, или скорость свапа будет корректироваться на ваше усмотрение? 
3.  будет ли скорректировано время появление мобов / рб,  в локациях для более быстрого спавна на  старте ?
4. Если збт затянется мб есть возможность делать темки на форуме и в дк  как мини отчеты, что б люди видели что происходит на этапе теста( при условии если тест будет не пару дней)?
4. и ластовый вопрос, сколько примерно будет времени проходить збт и обт ?
 

Возможно есть примерные сроки хотя бы по тому объему работы который надо посмотреть, учитывая что у вас ритейл, в квестовой составляющей ошибок не должно быть , по механикам в данжах тоже, только возможно останется тестерам найти часть контента из более высокой версии который надо будет вырезать (итемы  например ) , просто помню сталкивалась с подобной проблемой при тесте проектов и проверка дамага классов что бы тот совпадал с уроном который бы соответствовал данной версии . Заранее спасибо за ответы.


Збтшникам удачи,( которые реально будут чет смотреть), по моему прошлому опыту  збт и обт для тестера очень тяжкая работа где надо проверить кучу всего, в этот раз я тест пожалуй пропущу,  буду надеяться как можно быстрее увидим все проект. 

 

1. Будем тестировать во время ЗБТ.

2. Свап будет как на предыдущем сервере 2.1.

3. Нет, не будет, это большой объем работы который нужен всего на первые часы после старта.

4. Это будет на протяжении всего ЗБТ, как только появится актуальная информация.

5. ЗБТ продлится пару недель, после чего ОБТ 2-3 дня, и открытие сервера с перерывом в пару дней после окончания ОБТ.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Musketeer сказал:

Кстати  умер из-за всего вышеперечисленного, но последний гвоздь  -это открытие конкурентами 1,5 что равносильно 1,9. Я не понимаю почему не открыть 1,9 и дать  почувствовать  хотя бы месяца 3 истинного наслаждения, а потом делайте свое 2.5  хоть 5.2 все равно ценители уйдут на очередной 1,9.  

Этот вопрос уже закрыт, я думаю обмусоливание этой темы не даст никакого результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для ценителей лоу ганга будет команда ограничения прокачки лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...