Перейти к содержанию

Гость

Подтвержденные
  • Постов

    2 479
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    53

Гость стал победителем дня 15 мая

Гость имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

8 361 просмотр профиля

Достижения Гость

268

Репутация

  1. мы уже месяц без новостей)
  2. гайд то чего забросил на фогейме?
  3. а аион 2 (который еще не вышел) не планируется?)
  4. Это 1.2 наступает на пятки
  5. кто эти люди которые голосуют за старую версию 1.9 когда есть современная с поддержкой железа и прочего)) админам надо было поставить на голосование 2 и 3 варианты только которые отличаются только скиллами
  6. за 3 дня 12 голосов... мб нужно слух пустить?
  7. опросник для задротов. Пожалуйста, дайте больше инфы или ссылки рабочие без всяких впнов для простых работяг. Не понятно чем отличается 2 и 3.
  8. Это называется "хочу такой сервер, но играть на нем не буду потому что онлайна нет"))
  9. тему надо было назвать "на какой стадии аиона ты болен?" 😅
  10. на 4.8 вроде не густо со старта было по сравнению с предыдущими.
  11. ворчун где твое предложение? 😅
  12. это не збс, а временная затычка. крч у каждого свой аион в голове)) на моей памяти на лоу версии проще как качаться, так и одеваться. из пве нужна только пуха для подпайки и крылья рудры, остальное на точки из крафта нужна расходка, драк и осадки, остальное просто отбить временные затраты и вот... игра пройдена, данжи лесом.. админам надо осады развивать (а не какие то там речаги), устраивать турниры и добавлять таблицы достижений (не те что были). а вот резать дерики и прочее - это тупо резать онлайн. добавлять халявный дроп на постоянной основе тоже жаренным пахнет. п.с. игра из коробки должна поддерживать высокие разрешения, х64, мышку и последние обновы вин11.
×
×
  • Создать...