Перейти к содержанию

Nineu

Подтвержденные
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Весь контент Nineu

  1. Nineu

    Вход

    Было такое, помогла смена прокси в лаунчере.
  2. Свитки работают еще как. Проверить очень легко, пробни качнуть 20-30 крафтов без амуля, чтоб увидеть картину толково, а после со свитком. Разница просто огромная.
  3. Там же написано монета Пандемониума, увы ты просто попал на тех людей, которые получили через достижения монеты не своей расы и решил их сплавить ауком. И да, элийские монеты стоят от 25к за шт, а панды копеечные. Сочувствую.
  4. На обт не проверяла, но по идее на мастер аккаунте делаешь два игровых и оба можно запускать. В чем и огромный плюс. не нужно каждый раз вводить лог и пароль.
  5. Думаю лоу ганг будет жить, команды на експу есть, кому охота хоть на 30-40 лвл пусть сидят сколько им влезет.
  6. Интересует конкретно крепости Крепость иллюзий Ингисона и Крепость Келькмарокс. Будет ли наказание за то что туда влетает противоложная раса?
  7. Я об этом и пишу, 50 уровень ток вошедший в локу инги/кельки и есть "мелкий"/раздетый конкретно для этих локаций. С какого чуда игрок только вошедший туда должен ловить пинок под зад от более одетого игрока и лететь на киб? В безопасной то зоне как бы? Хотите пвп, так пожалуйста для вас куча места, гоняй не хочу. Я к примеру часто могу сидеть афк, и почему мой перс должен умереть в безопасной зоне? Потому что у кого-то шило в заднице? Тем более что есть игроки которые не любят пвп, опять же вопрос, почему из-за двух-трех "папок" должны страдать все? Надеюсь админы услышат не только любителей нагибать все движущееся.
  8. Как подробнее черт знает, я таким не игралась. Но на 2,5+ версиях в тонеле силентера были случае что асмо запрыгивали на балкон к няхам и наоборот. А это уже не весело, так как сливают все кто афк и ники. Некоторые сервера когда то решали этот вопрос запретом а после банами или же ставили кучу гвардов, которые сносили запрыгнувшего. А как тут решат этот вопрос? Аж самой интересно.
  9. Чувак, пве зона особенно келька/инга (крепа) на то и пве зона, нечего там делать одетым полудуркам-переросткам любящим пвп! Такая вот фигня может реально убить все желание у мелких, только вошедших в локу, качать дальше перса. В большинстве серверов стоял запрет туда лезть, надеюсь и тут сделают. Ибо смотреть на то как сливают все живое у киба и не иметь возможности уйти, очень плохое зрелище, которое только в минус серверу пойдет. Тоже самое должно касаться и прыжков на балкон в тоннеле, то есть запрет и там желателен.
  10. Уж лучше пусть будет бан! Ибо нефиг сливать народ, который в мир зоне афкашит. Для этого она и мирная зона.
  11. Админам стоило бы подкинуть народу "кость", в плане примерной даты открытия сервера. Ибо многие ждут, ждут чуда, а чудо все не идет.
  12. Смотри, создаешь свой сервер, делаешь там все что твоя душа хочет и играешь, наслаждаешься "лепкой" своих хотелок. К примеру я и многие другие тут, ждут конкретно сервер 2,5 пусть и на платформе 4,6, это не так важно. И мы ожидаем нормального сервера, старого айона, на которой реально пойдут играть, пусть и с дальнейшими обновлениями. А что предлагаешь ты? Сделать фиг знает что, потому что тебе охота чего то там нового, чего нигде нет но тебя оно так надо. Большая надежда на адекватность админов, и надежда на то, что они никогда не прислушаются к таким как ты. Ибо с таким успехом можно не открываться. По опыту многих неплохих серверов, которые закрылись, как только админы идут на уступки игроков с их хотелками, что происходит? Правильно! Онлайн в попе мира и сервер хлоп-хлоп. Потому что двое захотели а сотка ушла. А теперь, дериков/осад мало? Ищи пвп в тонеле, на 2,5 если онлайн хороший там всегда есть кому надрать зад или самому отхватить. Если вообще всего мало, что есть на 2,5 то тебе наверное не стоит тут играть? Значит ищи версию выше. И не отпугивай потенциальных игроков с форума, которые начитавшись твоей белиберды, подумают еще, что сервер будет не айс. А вообще процитирую одну пословицу: В чужой монастырь со своим уставом не ходят!
  13. Админ добавь это, добавь это. Народ а ничего что версия 2,5? Вы хотите сервер слепить как пластилин из кусков своих влажных фантазий? За арены админ отвечал: Арены только с 2.7, в 2.5 в них нету смысла без награды.
  14. Если скилы, шмотки и прочее будет как 2,5 о чем заявляли. То в те данжи ток трупы ходить будут 😁
  15. На 2,5 на любом уровне можно найти себе занятие. Тем более все идут играть в разном плане: травку собрать, эфир качнуть, пнуть асмо/нях, кто-то любит рудру колупать, на осаде по умирать, а кому то в панде/элизе по вкусу танцевать примеряя наряды.
×
×
  • Создать...