Jump to content

lezer

Approved
  • Content Count

    39
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

lezer last won the day on September 18

lezer had the most liked content!

Community Reputation

5 Neutral
  1. И в какой примерно перспективе. ))
  2. Видимо, уже не устаканится. Да и возвращаться уже смысла не вижу, даже если что-то надумают - уже затянул ВоВ. :) И интересно, и с онлайном там полный порядок - возможно, потому, что сервера уже лет 15 работают безо всяких обнов. 😄 Может когда-нибудь, лет через -цать, если кто-нибудь всё-таки откроет приличную и стабильную фришку Айона ранних версий, то будет повод об этом подумать. Но пока что-то наигрался. )
  3. Судя по дискорду, админ сейчас не на оффе играется, а новый сервак линейки мутит. 😉 С Аионом, похоже, наигрались. ) https://lineage-empire.com/
  4. Такая фигня уже с 30-го сентября. Очень похоже, что сервер просто по-тихому выключили. ) Официальной инфы нет - но насколько понял из Дискорда, админы сейчас мутят какой-то сервер Л2. А на Аион просто забили.😒
  5. Да, я про это и говорю. 30-го ещё днём начались лаги, а к вечеру не грузились ни сайт, ни игра - я и решил, что на этом всё. Потом через пару дней сайт появился - но в игру так и не зайти до сих пор. А админы молчат, как-будто так и надо... Уже если забили на проект - так бы и сказали, чтоб сюда и не заходить. Или, если будет дальше работать - то когда, и что вообще происходит. А так одни вопросы. )
  6. Последний месяц кто-то мелких время от времени качал качал. ) А если про аук - то ещё до середины августа кто-то из 60-х регулярно выставлял на продажу волш. камни разных уровней. Я лично в данжик бегал время от времени. 😉 Но какой-то серьёзной игры, конечно, не было уже с конца мая-июня.
  7. Прежде, чем задать вопрос, имеет смысл внимательно прочитать пост. ) До 30-го сентября сервер работал более-менее стабильно, и не ложился больше чем на сутки (да и то изредка). Сейчас пошли уже 4-е сутки. Отсюда вопрос о дальнейших планах.
  8. Добрый вечер. Когда сервер лёг вместе с сайтом аккурат 30-го сентября, то подумал, что проект решили свернуть и просто отключили. Сейчас вот сайт вдруг заработал - но в игру по-прежнему не зайти. Собственно, вопрос - что происходит, и какие дальнейшие планы? Будет-ли ещё работать игра, и если да - то сколько ещё времени администрация планирует поддерживать в рабочем состоянии практически пустой сервер, и есть-ли какие-то планы по улучшению ситуации? P.S.: Ещё рассказывают про некий дискорд, где якобы идут все основные обсуждения и новости. Если можно, подскажите, как туда попасть - поскольку на сайте в последнее время не появляется почти ничего. Дискорд установлен.
  9. Именно так - но только при условии, что есть возможность собирать всё игровым путём. ) Лично я на Легенде так и сделал.😉 Но у кого пригорало, те покупали. У каждого был выбор, и все были довольны.😊
  10. Если это так, то потакать таким "игрокам", как мне кажется - это порочная практика. ) Можно время от времени делать для разнообразия какие-то события - но это не должно становиться обязаловкой и смыслом игры. Если игра (тем более, ПвП-ориентированная) недостаточно развлекает сама по себе - значит, человек просто играет не в свою игру. ) Тут, наверное, со стороны администрации ещё стоит вопрос получения какого-то стабильного доната. И как это делать без постоянных обнов (и необходимости полностью обновлять гардероб). Возможно, я не прав - но я бы попробовал помимо рейтов продавать в ГМ-шопе какие-то постоянно необходимые расходники. Люди качают твинов, приходят новые игроки. И такие вещи, как магические и волшебные камни, божики - это то, что нужно каждому новому игроку. И их всегда дефицит на ауке (особенно при низком онлайне). На Легенде за донат продавался даже ап шмот - и никому это не мешало. Это никак не меняет игровой баланс - но помогает за деньги ускорять процесс самым нетерпеливым. )
  11. На легенде довольно быстро прокачались - потом несколько лет просто бегали фанились по территории. Когда надоедало - качали твинов на разные уровни, и бегали ими. Как раз в Айоне вообще никогда не было проблем, чем заняться. ) А вот постоянные обновы, каждый раз шатающие баланс и вынуждающие заново переодеваться и перетачиваться, обычно изрядно добавляют желания забить на игру.
  12. Тут на днях пообщался с поклонниками WOW. И с удивлением узнал, что есть фришки этой игры, у которых уже прошёл 15-летний(!) юбилей - а они прекрасно себе процветают с онлайном в несколько тысяч человек. Как поставили там изначально выбранное, наиболее популярное у игроков обновление (т.е. версию игры), так она и стоит. Ни о каких "обновах" речи не идёт вообще - можно спокойно начинать игру, не опасаясь, что играть в итоге придётся во что-то совсем другое. В очередной раз пожалел, что у Айона таких серверов нет.
  13. В качестве предложения, основанного на просьбах как минимум части игроков - если есть такая техническая возможность, то попробовать запустить сервер с 2.5 версией (только которая уже никогда не станет 3.0 и выше!!). Если где-то появится реклама такого сервера, то там должна собраться пусть (возможно) не очень большая, но стабильная (и, что не менее важно - стабильно растущая) компания постоянных ценителей старых хроник, кому нет резона бегать с сервера на сервер, а интересно развиваться и фаниться на одном с нужной версией клиента.😉 P.S.: Только лучше не запускать под старт обещанного руоффа, а немного выждать. Пока разочаруются, и оттуда пойдёт отток. ☺️
  14. Что-то не заметно пока по онлайну. ) А осенью вроде ещё что-то открывать собираются из оффов - так что в лучшем случае к НГ все набегаются. Это если рассматривать оптимистичный сценарий, что вернуться решат именно сюда, а не на другое 3+, а админам не надоест раньше. :)
  15. Откуда с такой логикой возьмётся онлайн? ) Если каждый будет ждать, пока онлайн начнёт увеличивать кто-то другой. Куча народу ежедневно заходит с вопросом "как дела, как онлайн" - и потом исчезает в туман. Другие смотрят на это дело - и тоже не идут. А если бы все, кто заходит, просто начали спокойно играть, не глядя друг на друга, онлайн был бы куда выше 100. Пора уже понять, что только мы сами создаём на сервере онлайн.
×
×
  • Create New...