Перейти к содержанию

lezer

Подтвержденные
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

lezer стал победителем дня 18 сентября 2023

lezer имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 Neutral
  1. Именно так - но только при условии, что есть возможность собирать всё игровым путём. ) Лично я на Легенде так и сделал.😉 Но у кого пригорало, те покупали. У каждого был выбор, и все были довольны.😊
  2. Если это так, то потакать таким "игрокам", как мне кажется - это порочная практика. ) Можно время от времени делать для разнообразия какие-то события - но это не должно становиться обязаловкой и смыслом игры. Если игра (тем более, ПвП-ориентированная) недостаточно развлекает сама по себе - значит, человек просто играет не в свою игру. ) Тут, наверное, со стороны администрации ещё стоит вопрос получения какого-то стабильного доната. И как это делать без постоянных обнов (и необходимости полностью обновлять гардероб). Возможно, я не прав - но я бы попробовал помимо рейтов продавать в ГМ-шопе какие-то постоянно необходимые расходники. Люди качают твинов, приходят новые игроки. И такие вещи, как магические и волшебные камни, божики - это то, что нужно каждому новому игроку. И их всегда дефицит на ауке (особенно при низком онлайне). На Легенде за донат продавался даже ап шмот - и никому это не мешало. Это никак не меняет игровой баланс - но помогает за деньги ускорять процесс самым нетерпеливым. )
  3. На легенде довольно быстро прокачались - потом несколько лет просто бегали фанились по территории. Когда надоедало - качали твинов на разные уровни, и бегали ими. Как раз в Айоне вообще никогда не было проблем, чем заняться. ) А вот постоянные обновы, каждый раз шатающие баланс и вынуждающие заново переодеваться и перетачиваться, обычно изрядно добавляют желания забить на игру.
  4. Тут на днях пообщался с поклонниками WOW. И с удивлением узнал, что есть фришки этой игры, у которых уже прошёл 15-летний(!) юбилей - а они прекрасно себе процветают с онлайном в несколько тысяч человек. Как поставили там изначально выбранное, наиболее популярное у игроков обновление (т.е. версию игры), так она и стоит. Ни о каких "обновах" речи не идёт вообще - можно спокойно начинать игру, не опасаясь, что играть в итоге придётся во что-то совсем другое. В очередной раз пожалел, что у Айона таких серверов нет.
  5. В качестве предложения, основанного на просьбах как минимум части игроков - если есть такая техническая возможность, то попробовать запустить сервер с 2.5 версией (только которая уже никогда не станет 3.0 и выше!!). Если где-то появится реклама такого сервера, то там должна собраться пусть (возможно) не очень большая, но стабильная (и, что не менее важно - стабильно растущая) компания постоянных ценителей старых хроник, кому нет резона бегать с сервера на сервер, а интересно развиваться и фаниться на одном с нужной версией клиента.😉 P.S.: Только лучше не запускать под старт обещанного руоффа, а немного выждать. Пока разочаруются, и оттуда пойдёт отток. ☺️
×
×
  • Создать...