Перейти к содержанию

DVs

Подтвержденные
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral
  1. красафчик! про молодняк отдельная ачифка (можешь дошиком залиться)... только у админов основной вектор проекта - заработок. молодняк лучше потратит выделяемые деньги на посидеть в кафе с первой красавицей двора или подебоширить своей компанией за городом... (ко всему прочему, в старую игру идут в большинстве 30+, страдающие воспоминаниями о былых временах для ещё тогда новой игры). а тот молодняк что живёт онлайном в основной массе выбирает новые игры, а эту как и тот же рф онлайн трут до дыр былые вояки невидимого фронта, которые и составляют основной кошелёк проекта, как платежеспособные игроки. так что без так называемой перхоти 30+ , ради спиногрызов, эти проекты не открывались б.
  2. соглашусь...но не нам отвечать за всех, однако, имхо админы рановато запустили инфу в массы о своём открытии. пока был кипишь, можно былоб на хайпе залететь на проект, а сейчас уже перегорает... в любом случае, это их проект, их время-финансо-работа затраты, и им виднее сколько они могут заработать и потерять, сделав именно такие действия. ждёмс... или не ждёмс
  3. касательно бреда, ты то выделилось в отдельно созданной теме.... страдаешь русофобией, пи...й на евро/амер и другие проекты. это тело во вторник создало тут своё хрюкало и первым делом провизжало о своём недовольстве русскими... хз, если чего не нравится, то в лучшем случае не заходить сюда. (админу респект)
  4. для ганга, хорошая идея... но только для ганга. не поддерживаю эту инициативу ))
  5. Tatami , случайно наткнулся видео игрока с дестени 3.5 повествующим о баге с камнями, накручивающем статы персонажа... понимаю что у вас всё под контролем, но всеж стоит проверить и подумать над фиксом ,если такое встретится.
  6. админ, на какой ориентировочный период (месяц-пара месяцев) запланировано открытие сервера? понятное дело что могут сдвинутся сроки, но вы будете придерживаться этого периода, ибо проекты вашего масштаба достаточно грамотно продумываются. отпуск хотелось б подгадать под ваше открытие пока у меня есть возможность это сделать 🙂 (ps: иным просьба не отвечать)
×
×
  • Создать...