Перейти к содержанию
Imperfection

{Обсуждение} Результаты ЗБТ/{Discussion} Results of the CBT

Recommended Posts

57 минут назад, prot64 сказал:

вы ж писали что как на 2.5 будет

Чтобы полностью переделать интерфейс нужно дорисовывать, иначе будет часть из 4.6 и часть из 2.5. Солянка выглядит не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tatami сказал:

Мы писали что максимально приблизим те аспекты которые возможно.

Збтешникам все ещё нельзя выкладывать инфу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нет. Очень важно чтобы противоположные сайды могли врываться в столицы городов. Знающие как добраться до пве зоны, не должны преследоваться законом.

Для поддержки онлайна, ПВП должно быть распространено по всей локе. Конечно же без юзания багов в текстурах. Я лично не знаю как проходить в пве зоны обеих сайдов, Если не через заставы. Но за живое пвп.

Изменено пользователем Daggerhashimoto
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Nineu сказал:

Уж лучше пусть будет бан! Ибо нефиг сливать народ, который в мир зоне афкашит. Для этого она и мирная зона.

 

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Daggerhashimoto сказал:

Нет, нет. Очень важно чтобы противоположные сайды могли врываться в столицы городов. Знающие как добраться до пве зоны, не должны преследоваться законом.

Для поддержки онлайна, ПВП должно быть распространено по всей локе. Конечно же без юзания багов в текстурах. Я лично не знаю как проходить в пве зоны обеих сайдов, Если не через заставы. Но за живое пвп.

Чувак, пве зона особенно келька/инга (крепа) на то и пве зона, нечего там делать одетым полудуркам-переросткам любящим пвп! Такая вот фигня может реально убить все желание у мелких, только вошедших в локу, качать дальше перса. В большинстве серверов стоял запрет туда лезть, надеюсь и тут сделают. Ибо смотреть на то как сливают все живое у киба и не иметь возможности уйти, очень плохое зрелище, которое только в минус серверу пойдет.

Тоже самое должно касаться и прыжков на балкон в тоннеле, то есть запрет и там желателен.

Изменено пользователем Nineu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Nineu сказал:

Тоже самое должно касаться и прыжков на балкон в тоннеле, то есть запрет и там желателен.

что за прыжки в тоннеле? можно более подробнее для меня непонятливого если не затруднит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Гость сказал:

что за прыжки в тоннеле? можно более подробнее для меня непонятливого если не затруднит

Как подробнее черт знает, я таким не игралась. Но на 2,5+ версиях в тонеле силентера были случае что асмо запрыгивали на балкон к няхам и наоборот. А это уже не весело, так как сливают все кто афк и ники.  Некоторые сервера когда то решали этот вопрос запретом а после банами или же ставили кучу гвардов, которые сносили запрыгнувшего. А как тут решат этот вопрос? Аж самой интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nineu сказал:

фигня может реально убить все желание у мелких, только вошедших в локу, качать дальше перса.

Ну во первых там очень много хай лвл, откуда там мелкие? 50+ все будут.  На сборе  эфира например, потом охоту открывают на меня весело же! 😃

И кто сказал что я жить там буду, пока не оденусь я туда не полезу 😃 Так зайти по фану попинать всех в инге 😃 Круто же!  Движ так сказать!

А во вторых война есть война! Еденицы смогут пройти в пис зону инги!  Жду ОС от Тотами. Будет бан или на 2.5 можно будет зайти в пис зону, на сколько помню на 2.7 на корее ввели запрет на вход туда. Пофиксить это нельзя как я понял,  и тупо давали бан. Как будет тут это? Заранее благодарю за ОС!

Изменено пользователем Semargl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Semargl сказал:

Еденицы смогут пройти в пис зону инги! 

🤣 2022

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гость сказал:

🤣 2022

Год назад на одном известном проекте при он лайне более 2к там бегали реально еденицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Semargl сказал:

Год назад на одном известном проекте при он лайне более 2к там бегали реально еденицы.

там всегда бегают единицы, т.к. на офах после этих массовок за такое начали банить если на тебя накатают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Semargl сказал:

Ну во первых там очень много хай лвл, откуда там мелкие? 50+ все будут

Я об этом и пишу, 50 уровень ток вошедший в локу инги/кельки и есть "мелкий"/раздетый конкретно для этих локаций. С какого чуда игрок только вошедший туда должен ловить пинок под зад от более одетого игрока и лететь на киб? В безопасной то зоне как бы? Хотите пвп, так пожалуйста для вас куча места, гоняй не хочу. Я к примеру часто могу сидеть афк, и почему мой перс должен умереть в безопасной зоне? Потому что у кого-то шило в заднице? Тем более что есть игроки которые не любят пвп, опять же вопрос, почему из-за двух-трех "папок" должны страдать все?  Надеюсь админы услышат не только любителей нагибать все движущееся. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nineu сказал:

Я об этом и пишу, 50 уровень ток вошедший в локу инги/кельки и есть "мелкий"/раздетый конкретно для этих локаций. С какого чуда игрок только вошедший туда должен ловить пинок под зад от более одетого игрока и лететь на киб? В безопасной то зоне как бы? Хотите пвп, так пожалуйста для вас куча места, гоняй не хочу. Я к примеру часто могу сидеть афк, и почему мой перс должен умереть в безопасной зоне? Потому что у кого-то шило в заднице? Тем более что есть игроки которые не любят пвп, опять же вопрос, почему из-за двух-трех "папок" должны страдать все?  Надеюсь админы услышат не только любителей нагибать все движущееся. 

А похожие правила не должны действовать на 25ых-30ых лвлов, которых начинают гэнчить, когда они оказываются в морхе/элте? Можно, конечно, сказать, что существует альтгард и Бертрон, но вот проблема... В бертроне и альтгарде не натянуть даже синий пве сет, а в элтоне уже вполне можно столкнуться с парнягами а 30 голд АПе.

Чем это отличается от 50ых что попадают в кекмарос или ингушетию?

А я вот скажу. Тем, что полтосы вполне имели шанс попасть в балаурию, имея 50 голд сет чего-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Semargl сказал:

Ну во первых там очень много хай лвл, откуда там мелкие? 50+ все будут.  На сборе  эфира например, потом охоту открывают на меня весело же! 😃

И кто сказал что я жить там буду, пока не оденусь я туда не полезу 😃 Так зайти по фану попинать всех в инге 😃 Круто же!  Движ так сказать!

А во вторых война есть война! Еденицы смогут пройти в пис зону инги!  Жду ОС от Тотами. Будет бан или на 2.5 можно будет зайти в пис зону, на сколько помню на 2.7 на корее ввели запрет на вход туда. Пофиксить это нельзя как я понял,  и тупо давали бан. Как будет тут это? Заранее благодарю за ОС!

Скорее всего не дадут проходить в писзону через горы, но если, например, во время похода на Геру/Теграка не устоят ворота с гвардами - не забанят же 200 тел 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Огонёк сказал:

Скорее всего не дадут проходить в писзону через горы, но если, например, во время похода на Геру/Теграка не устоят ворота с гвардами - не забанят же 200 тел 😄

Не смогут они неустоять, для защиты пис зоны мы что-то придумаем.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Tatami сказал:

Не смогут они неустоять, для защиты пис зоны мы что-то придумаем.

Я так понял мне не дадут собирать там "эфир" в пис зоне Инги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Semargl сказал:

Я так понял мне не дадут собирать там "эфир" в пис зоне Инги?

Сказано же "НЕ СМОГУТ. НЕ УСТОЯТЬ". То есть "они обязательно устоят". Там еще есть приписка "первую полосу балаурии администрация от гэнгов защитит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Tatami сказал:

 

Было бы неплохо если бы вы добавили розовые квесты ежедневки на большое колличество киллов 30-50  к примеру и какую нибудь награду к ним корону к примеру или медальку, на 2.5 не особо много контента, а бегать просто так по локам не всегда интересно, было бы круче с такими квестами)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Redux сказал:

Было бы неплохо если бы вы добавили розовые квесты ежедневки на большое колличество киллов 30-50  к примеру и какую нибудь награду к ним корону к примеру или медальку, на 2.5 не особо много контента, а бегать просто так по локам не всегда интересно, было бы круче с такими квестами)

это рандом игра, соответственно и награда должна быть рандом.

ради любопытства...и справедливости))) крафтеры, собиратели кустиков и другие тоже же должны просить награду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С

9 часов назад, Yukari сказал:

Сказано же "НЕ СМОГУТ. НЕ УСТОЯТЬ". То есть "они обязательно устоят". Там еще есть приписка "первую полосу балаурии администрация от гэнгов защитит".

Ну  я не через ворота буду туда ходить. Надо глянуть на сколько бан дадут. Стоит ли оно того 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Гость сказал:

это рандом игра, соответственно и награда должна быть рандом.

ради любопытства...и справедливости))) крафтеры, собиратели кустиков и другие тоже же должны просить награду 

Крафтеры это крафтеры, ты по итогу получаешь результат и самое главное у тебя есть определенная цель скрафтить пуху или банки, а бегать фаниться ради фана без какой либо ачивки  довольно унылая цель, то есть не игра дает игроку цель а игрок должен ее придумать себе сам, а вот какая либо награда в виде медальки или чего нибудь еще даст определенную цель, зачем ты бегаешь фанишься, это не много но всеравно приятнее чем бегать просто так) На том же классике такие квесты на киллы реализованы, как я уже тут писал там много чего добавлено полезного, в свое время айон далеко был не идеальной игрой и его было можно много чем дополнить разрабам увеличив к примеру популярность как в плане пве так и в пвп, хотя бы взять туже рейтинговую систему арены как в вов, когда там типы одеваются для них игра не заканчивается выдумыванием себе развлечения из нечего и это не беря в расчет пвешеров со всем разнообразием пве в вов. Я и предлагаю админам хоть чтото ввести в игру взяв за пример не старый айон 2.5, а недавний классик. Учитывая что админы сказали что пвп арены не будет, я не думаю что мы задохнемся от количества контента которое будет, поэтому я и предлагаю добавить хотя бы безобидные квесты на противоборствующую фракцию, я не думаю что хоть ктото выскажется аргументировано против такого безобидного предложения.

Изменено пользователем Redux
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен, притянуто за уши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YИмхо, если пис зоне кельки меня убьет няха и ее за это не накажут я просто ливну с сервера. 

Эта повторяет ту тему где тип предлагал задержать игроков на 35 левле, ему видите ли гангать  некого. Хочешь пвп иди в тоннель или лови тех кто делает ежи на платину там всегда будет толпа. Прошу админов взять этот момент на контроль и оставить пис зону безопасной. Без всяких там. 

Изменено пользователем xoma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, xoma сказал:

YИмхо, если пис зоне кельки меня убьет няха и ее за это не накажут я просто ливну с сервера. 

Эта повторяет ту тему где тип предлагал задержать игроков на 35 левле, ему видите ли гангать  некого. Хочешь пвп иди в тоннель или лови тех кто делает ежи на платину там всегда будет толпа. Прошу админов взять этот момент на контроль и оставить пис зону безопасной. Без всяких там. 

пис зона она изначально подразумевает зона недоступная для пвп, если вы про ингисон и келькмарос там таких зоне - нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Tatami сказал:

пис зона она изначально подразумевает зона недоступная для пвп, если вы про ингисон и келькмарос там таких зоне - нету.

Интересует конкретно крепости Крепость иллюзий Ингисона и Крепость Келькмарокс. Будет ли наказание за то что туда влетает противоложная раса?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...