Перейти к содержанию
Imperfection

{Обсуждение} Результаты ЗБТ/{Discussion} Results of the CBT

Recommended Posts

Только что, xoma сказал:

пве шмот с учетом непередаваемых знаков смысла не имеет ) соло 70к знаков крабить ну такое... 

Мою хилку это не остановило когда она себе щит на СИ фармила

 

1 минуту назад, xoma сказал:

пвп 2.7 версия это всмысле один на один, 3 на 3, и массовая соло ? по билетам все ? 

Сколько помню 1 на 1 и ДМ на 6-8 тел

 

1 минуту назад, xoma сказал:

пве соло арены не будет ? 

Не могу сказать точно, но скорее нет чем да

 

2 минуты назад, xoma сказал:

пвп шмот арены с зачарками который *

Зачарка есть и у ПВЕ, а исходят из того что ПВП арены нету то вопрос просто отпадает о пвп гире арены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rigar сказал:

Зачарка есть и у ПВЕ, а исходят из того что ПВП арены нету то вопрос просто отпадает о пвп гире арены

 

я все никак не могу понять этот ответ ))

уточню еще раз. 

будет ли тут 55 ПВП (не пве) арено шмот. 

и что значит что пвп арены нет, если ты пишешь что есть 1 на 1  и ДМ ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, xoma сказал:

1) Будет ли тут 55 ПВП (не пве) арено шмот. 

2) Что значит что пвп арены нет, если ты пишешь что есть 1 на 1  и ДМ ? 

1) Нет не будет т.к нету ещё ПВП арены
2) Я пишу о аренах с версии 2.7 которые тогда появились. До 2.7 PVP арен нету вообще

Надеюсь так яснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rigar сказал:

1) Нет не будет т.к нету ещё ПВП арены
2) Я пишу о аренах с версии 2.7 которые тогда появились. До 2.7 PVP арен нету вообще

Надеюсь так яснее

 

значит у нас в 2.5 не будет арен вообще ? ни пвп ни пве ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, xoma сказал:

значит у нас в 2.5 не будет арен вообще ? ни пвп ни пве ? 

Будет пати PVE арена - 100%
Соло PVE арена - Не могу сказать наверняка
PVP АРЕНЫ - Отсутствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rigar сказал:

Будет пати PVE арена - 100%
Соло PVE арена - Не могу сказать наверняка
PVP АРЕНЫ - Отсутствуют

 

Если это так, то большая просьба админам добавить пвп арены ))

шмот тоже было бы здорво, но не обязательно, особенно если считается что это влияет на баланс. 

А вот пвп арены это же очень круто, зачем от них отказываться. тем более знаки не передаются.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rigar сказал:

Соло PVE арена - Не могу сказать наверняка

Соло пве - это отдельная версия «сети барута», так вродее называется. Так что не на 2.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ добавь это, добавь это. Народ а ничего что версия 2,5?  Вы хотите сервер слепить как пластилин из кусков своих влажных фантазий? 

За арены админ отвечал: Арены только с 2.7, в 2.5 в них нету смысла без награды.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Nineu сказал:

Народ а ничего что версия 2,5?  Вы хотите сервер слепить как пластилин из кусков своих влажных фантазий?

Хотелки берут верх над логикой и здравым смыслом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Rigar сказал:

1) Да
2) PvE групповая, PvP 2.7 версия
2.1) Не совсем ясно, PvE арена имеет так же 2 ранга чарки (Если судить о наличии PvE шмота за арену он будет)
2.2) Нет

 

Да

РРX на 12 тел, а рх насколько?  Возможно ли ррx или рx проходить патей или в три тела?

Не то процитировал, но вопрос про РX

Изменено пользователем Daggerhashimoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rigar сказал:

Хотелки берут верх над логикой и здравым смыслом 

 

что плохого в хотелках. 

и что плохого в том что бы их озвучить. 

да есть исходны 2.5, но во первых у нас уже не он, т.к клиент от 4.6. а во вторых добавить не контент с дисбалансом или дроп или что то еще. 

а просто две арены. пусть даже без награды, или там просто апа немножко. 

мне вот пары дериков мало.

осады в кельке будут редко, и скорее всего тупо защита/перезахват от балауров. Да и то не факт что крепы будут отдавать балам.

осады в бездне - это всегда отвратительно.  т.е по сути только дерики и ганк. ганк не всегда весело. когда убиваешь бомжей или не готовых к сражению эфиросборщиков, нет никакого чувства победы. 

просто сами по себе арены 1 на 1, дезматч, 3 на 3 . это весело. 

на разных серверах добавляют всякие пвп активности. 

в чем причина не делать такого и тут ? 

по желанию участвуют, награда по минимуму. без знаков, без медалей. можно рейтинг запелить, ачивку там, чтоб и интерес был, и никакого дисбаланса.

 

в чем смысл упираться в "оригинальность" версии 2.5 ? 

если это позиция и админов, я с ней не соглашусь, но и изменить не в силах. как по мне - то что есть, норм, но можно сделать лучше. 

Изменено пользователем xoma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, xoma сказал:

что плохого в хотелках. 

Если это поддаётся как ивент (временное мероприятие) на выходные или в честь какого то праздника, то норм. На постоянной основе это обесценивается и игроки начинают борзеть))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может подсказать ослабляющее клеймо и угрожающий рёв стакаются, взаимозаменяемы или у кого-то из них приоритет?

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Tatami сказал:

в связи с отсутствием области применения для них.

То же самое колесо удачи, которое приносило много как косметических, так и практических бонусов. А еще амулеты на опыт за е-коины.
Я думаю многие игроки не против того, чтобы оставить как альтернативную валюту. Можно же ведь просто обнулить, в отличие от toll валюты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, xoma сказал:

просто сами по себе арены 1 на 1, дезматч, 3 на 3 . это весело. 

Нет это не весело

 

2 часа назад, xoma сказал:

как по мне - то что есть, норм, но можно сделать лучше. 

Создай свой серв и сделай так как хочешь ты, а мы посмотрим чё из этого выйдет

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Daggerhashimoto сказал:

РРX на 12 тел, а рх насколько?  Возможно ли ррx или рx проходить патей или в три тела?

Я в 3 тела ходил и продавал это всё. РХ/РРХ 12 тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, xoma сказал:

 

что плохого в хотелках. 

и что плохого в том что бы их озвучить. 

да есть исходны 2.5, но во первых у нас уже не он, т.к клиент от 4.6. а во вторых добавить не контент с дисбалансом или дроп или что то еще. 

а просто две арены. пусть даже без награды, или там просто апа немножко. 

мне вот пары дериков мало.

осады в кельке будут редко, и скорее всего тупо защита/перезахват от балауров. Да и то не факт что крепы будут отдавать балам.

осады в бездне - это всегда отвратительно.  т.е по сути только дерики и ганк. ганк не всегда весело. когда убиваешь бомжей или не готовых к сражению эфиросборщиков, нет никакого чувства победы. 

просто сами по себе арены 1 на 1, дезматч, 3 на 3 . это весело. 

на разных серверах добавляют всякие пвп активности. 

в чем причина не делать такого и тут ? 

по желанию участвуют, награда по минимуму. без знаков, без медалей. можно рейтинг запелить, ачивку там, чтоб и интерес был, и никакого дисбаланса.

 

в чем смысл упираться в "оригинальность" версии 2.5 ? 

если это позиция и админов, я с ней не соглашусь, но и изменить не в силах. как по мне - то что есть, норм, но можно сделать лучше. 

Смотри, создаешь свой сервер, делаешь там все что твоя душа хочет и играешь, наслаждаешься "лепкой" своих хотелок.

К примеру я и многие другие тут, ждут конкретно сервер 2,5 пусть и на платформе 4,6, это не так важно. И мы ожидаем нормального сервера, старого айона, на которой реально пойдут играть, пусть и с дальнейшими обновлениями. 

А что предлагаешь ты? Сделать фиг знает что, потому что тебе охота чего то там нового, чего нигде нет но тебя оно так надо.  

Большая надежда на адекватность админов, и надежда на то, что они никогда не прислушаются к таким как ты. Ибо с таким успехом можно не открываться. По опыту многих неплохих серверов, которые закрылись, как только админы идут на уступки игроков с их хотелками, что происходит? Правильно! Онлайн в попе мира и сервер хлоп-хлоп. Потому что двое захотели а сотка ушла. 

А теперь, дериков/осад мало? Ищи пвп в тонеле, на 2,5 если онлайн хороший там всегда есть кому надрать зад или самому отхватить.  Если вообще всего мало, что есть на 2,5 то тебе наверное не стоит тут играть? Значит ищи версию выше. И не отпугивай потенциальных игроков с форума, которые начитавшись твоей белиберды, подумают еще, что сервер будет не айс.

А вообще процитирую одну пословицу: В чужой монастырь со своим уставом не ходят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2022 в 16:20, Geraichi сказал:

Вопрос что можно придумать(в пределах разумного)что бы народ оставался на 35 лвл и качал твинков)

Есть идеи?

На японии классик новой нам ставили больше ивенты для мелких , да и крому до последнего все тюкали ибо эта баба не сильно  желала делиться пухой а кормила сраной синькой вместо голды, и посланники были у нас в локах (рб на 2 фракции , появлялись рифты чаще у другой расы и если она закалупала своего они приходили к нам потом, эт похлеще ганга было обычного) . Да и как правило кто был реально умный оставались на 30+ и гангали ибо апа такие набивали быстрее чем те кто был на мобах в бездне и у разрушенного дера . Поэтому в итоге что на корее что на японии мы качали основы для закрытия основ активн, а твины были у нас больше для движа(ибо на тот момент обнова была такая что на капе ток дро***** с мобами была, а гангали в основном все на лоу,  (как бы это не странно было, но мы просто готовились к обнове с друзьями )

Изменено пользователем YoungTester
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nineu сказал:

на 2,5 если онлайн хороший там всегда есть кому надрать зад или самому отхватить

Жаль сами разрабы не забили активностями тоннель, кроме проходки в пхас, кроме перехода ко врагу и для знаков святости он не нужен вообще. В 4.х версиях подземные каталамы сделали нужными... Там и данжей много, и падает много нужного, типа, ресурс на композитные банки падает только там. Или кристалы на проходку в баст.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Nineu сказал:

Смотри, создаешь свой сервер, делаешь там все что твоя душа хочет и играешь, наслаждаешься "лепкой" своих хотелок.

К примеру я и многие другие тут, ждут конкретно сервер 2,5 пусть и на платформе 4,6, это не так важно. И мы ожидаем нормального сервера, старого айона, на которой реально пойдут играть, пусть и с дальнейшими обновлениями. 

А что предлагаешь ты? Сделать фиг знает что, потому что тебе охота чего то там нового, чего нигде нет но тебя оно так надо.  

Большая надежда на адекватность админов, и надежда на то, что они никогда не прислушаются к таким как ты. Ибо с таким успехом можно не открываться. По опыту многих неплохих серверов, которые закрылись, как только админы идут на уступки игроков с их хотелками, что происходит? Правильно! Онлайн в попе мира и сервер хлоп-хлоп. Потому что двое захотели а сотка ушла. 

А теперь, дериков/осад мало? Ищи пвп в тонеле, на 2,5 если онлайн хороший там всегда есть кому надрать зад или самому отхватить.  Если вообще всего мало, что есть на 2,5 то тебе наверное не стоит тут играть? Значит ищи версию выше. И не отпугивай потенциальных игроков с форума, которые начитавшись твоей белиберды, подумают еще, что сервер будет не айс.

А вообще процитирую одну пословицу: В чужой монастырь со своим уставом не ходят!

 

ну вот ты ждешь это, а я жду тоже самое, но хочу улучшить. 

я понимаю что хотелок всегда много, у всех они разные. 

это тем не менее не значит, что они все плохие, вредят серверу, экономике и т.д.

 

что плохого в том если откроют двери арены. уберут из награды аренознаки. апа там дают, что то типо 1200 за победу. 500 за поражение. 

не сильно много с учетом того что это 1 раз в день.  по сути просто еще один батл граунд.  

 

но ты накидываешь на меня так будто я призываю тут всю версию 2.5 перелопатить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Yukari сказал:

Жаль сами разрабы не забили активностями тоннель, кроме проходки в пхас, кроме перехода ко врагу и для знаков святости он не нужен вообще. В 4.х версиях подземные каталамы сделали нужными... Там и данжей много, и падает много нужного, типа, ресурс на композитные банки падает только там. Или кристалы на проходку в баст.

да но там ток 2 фарм зоны было все равно, либо наверху или внизу в углах, а если приходит туда больше 2 человек то вообще забей, придется ждать 3 ночи что б пофармить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, YoungTester сказал:

да но там ток 2 фарм зоны было все равно, либо наверху или внизу в углах, а если приходит туда больше 2 человек то вообще забей, придется ждать 3 ночи что б пофармить 

Ну, еще же фармзона с ресурсом для банок. Я не помню, как он назывался. Ну и на самом деле еще 2 места есть, вроде. Менее жирные, но тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, YoungTester сказал:

да но там ток 2 фарм зоны было все равно, либо наверху или внизу в углах, а если приходит туда больше 2 человек то вообще забей, придется ждать 3 ночи что б пофармить 

 

там больше зон, смотря что ты фармить собрался. по сути выход с 75, две шахты ида по углам, фарм кристалов в нижнем правом, чуть ниже гробиков тоже балауры где клетка (по центру карты), собаки на дороге. 

ну и в целом там везде дроп был, просто где то получше сыпало. 

а потом зачем ждать, на 65 любой класс может отжать спот, если там не ган или лук. хотя лично я и хилом и сорком забирал даже у них. 

 

а вообще тема результатов ЗБТ, но чет ни одного комента на эту тему еще не было. 

Как там вообще збт идет или еще даже не начинали ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверное скоро ОБТ будет. Пора бы уже, а то народ расползется или новое что-то анонсируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...