Перейти к содержанию
Imperfection

{Обсуждение} Результаты ЗБТ/{Discussion} Results of the CBT

Recommended Posts

4 часа назад, romabee сказал:

если ты именно про "аион классик",как отдельную игру, мб там и не лочится(там как раз доработки из актуала многие),но в целом в классическом аионе в 2010 году лочилось,до версии 3.0 вроде,мб позже,но это не суть уже

Тут надо понимать, что имелось ввиду под "классикой".

Если речь идет о проекте, который запустили на Корее 11.11.2020, то там аш не лочится ничем, даже паралом.

Если речь идет о классике, которая стояла на Корее с  25.11.2008 по 09.11.2011 (это промежуток версий 1.0 - 3.0), то там аш лочится любым сайленсом. 

После апдейта 3.0 умение стало работать так, как до сих пор работает на актуале, "классике 2020" и прочих гфш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Daggerhashimoto сказал:
  • квест на медь в лесу мандри выполняется 1 раз в день?
  •  квест на золото в юфросине выполняется 1 раз в день?
  •  квест на мифрил в крепости ингисона выполняется 1 раз в день?
  •   квесты на уничтожение гвардов крепостях нижней и верхней бездны безоткатны и имеют 200 повторов? Или тоже 1 раз в день?

По моей памяти:
1,2,3) Раз в сутки
3) Платина
4) Повторки не ежи, откат у них не предусмотрен.

МОНЕТЫ стали без кд с 3+

Если где-то ошибся пусть меня поправят. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Blight сказал:

Тут надо понимать, что имелось ввиду под "классикой".

Если речь идет о проекте, который запустили на Корее 11.11.2020, то там аш не лочится ничем, даже паралом.

Если речь идет о классике, которая стояла на Корее с  25.11.2008 по 09.11.2011 (это промежуток версий 1.0 - 3.0), то там аш лочится любым сайленсом. 

После апдейта 3.0 умение стало работать так, как до сих пор работает на актуале, "классике 2020" и прочих гфш.

ну я поэтому и написал,потому что не совсем понятно,что имелось ввиду под "классикой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, romabee сказал:

но в целом в классическом аионе в 2010 году

Это не классический, это СТАРЫЙ айон. А классический айон - игра 2020го года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Yukari сказал:

Это не классический, это СТАРЫЙ айон. А классический айон - игра 2020го года.

раньше в обиходе аион до обновы 3.0 называли классикой. наверное аналогично и сс веткой - сначала была только у сорка, а после начали применять эту терминологию почти ко всем классам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще я пиздец разочарован. Я думал, что будет как старый эмпайр где нормальный 2.1 клиент был со всеми приколами, дух того времени прекрасно передавался. А тут какая-то васянка из 4.6, где что-то смогли сделать как на 2.5, а что-то нет. Вообще, если ставится 2.5 только из-за того, чтобы дать, так сказать, продолжение проекту, то это неудачное решение. Если выбирать между чистой 2.1 и слепленным из черт пойми чего 2.5, то очевиден ответ. Ну не пофармим араку, не будет пары кнопок, наставник не прокачает меня и кэп не соберу, ничего страшного. Ваще самый топ был 1.9 конечно. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zathrian сказал:

А тут какая-то васянка из 4.6, где что-то смогли сделать как на 2.5, а что-то нет

Добре утро, 4.6 урезают так как хотят, а если сильно изловчиться то и бесконечные внешки можно пилить что выгодно.

 

3 минуты назад, Zathrian сказал:

Вообще, если ставится 2.5 только из-за того, чтобы дать, так сказать, продолжение проекту, то это неудачное решение

Продолжением тут и не пахло если уж на то пошло.

 

4 минуты назад, Zathrian сказал:

Ну не пофармим араку, не будет пары кнопок, наставник не прокачает меня и кэп не соберу, ничего страшного.

Не пофиг ли на араку?
Кроме маг синов думаю никого не волнует скил патч 2.5 версии.
Наставники вообще больная тема на любых версиях.
кэп всё равно не поможет если у тебя лапки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zathrian сказал:

Если выбирать между чистой 2.1 и слепленным из черт пойми чего 2.5, то очевиден ответ.

если судить по другим серверам, то многим нужны внешки и прочие удобные рюшечки, а так же элементарная защита от софта и х64. в первом случае это не всегда реализуемо, да и будет выглядеть иначе.

несмотря на минусы обрубка и потерю атмосферы чистого 2.5 надеюсь проект будет жить лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот приветствовал бы, если в 2.5 появились бы пвп данжи с 4.0+

Сейчас уже стандартный, оригинальный Айон надолго игроков не может удержать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Daggerhashimoto сказал:

А я вот приветствовал бы, если в 2.5 появились бы пвп данжи с 4.0+

Я хоть и не фанат всего что выше 2.7, но от подобного думаю никто бы не отказался(И я в том числе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Daggerhashimoto сказал:

А я вот приветствовал бы, если в 2.5 появились бы пвп данжи с 4.0+

Сейчас уже стандартный, оригинальный Айон надолго игроков не может удержать.

Если скилы, шмотки и прочее будет как 2,5 о чем заявляли. То в те данжи ток трупы ходить будут 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Zathrian сказал:

 

Ну давай по порядку...

5 часов назад, Zathrian сказал:

Если выбирать между чистой 2.1 и слепленным из черт пойми чего 2.5, то очевиден ответ.

2.5 из 4.6, очевидно же. х64 лучше всего. Тут примерно как с машинами, ты может и ценитель "той АТМОСФЭРЫ" и с удовольствием поедешь на ржавом запорожце с дырами в крыше и полу, но я предпочту банальную ладу гранту. Да, все еще так себе, но она хотя-бы имеет коробку автомат.

5 часов назад, Zathrian сказал:

Вообще, если ставится 2.5 только из-за того, чтобы дать, так сказать, продолжение проекту, то это неудачное решение.

Ну то есть тебя вообще не смущает тот факт, что ставится 2.5 не только по одной причине? В целом их много. Например возможность потом без особого гемора и годов разработки апнуть с 2.5 на 3.0, может 3.5, может 4.0. А вот если сейчас перезапустить старый сервер - дальше 2.1 мы не пойдем. И останемся сидеть на 2.1, а на 2.1 народ очень быстро начинает скучать, знаешь-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой ап версий экономически невыгоден, т.к. выхлоп не покроет объем работ. Красивые слова на форуме большинства проектов, не более. Кстати респект эмпаер, что они эту шаблонную пластинку не включают. Ниши 3.хх и 4.хх давно заняты. Поэтому это можно отнести к мифической причине, но и отрицать её не стану.

На самом же деле всё банально: из того, что сейчас можно свободно достать и быстро запустить - это только 4,6. Вот и всё собственно.

То, что администрация упарывается над интерфейсом и прочими подгонками безусловно молодцы, только по большому счету это в конечном итоге не будет иметь большого значения. В современном мире, если мы берём СНГ сегмент, жизнь любого сервера скоротечна и имеет в своём распоряжении плюс-минус год. Давно пора взять это за аксиому и перестать верить в фиолетовых единорогов. 

Тот, кто с этим не согласен, либо идиот, либо фанатично верит в то, что делает что-то особенное. Это впрочем две крайности одной и той же сущности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автоизучение скиллов оставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу аш, ап. 

Я хурню сморозил, каюсь. После перепроверки инфы аш там магический (на классике 2020). Под салом использовать нельзя. 

Изменено пользователем Blight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость сказал:

автоизучение скиллов оставили?

нет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Blight сказал:

Любой ап версий экономически невыгоден, т.к. выхлоп не покроет объем работ. Красивые слова на форуме большинства проектов, не более. Кстати респект эмпаер, что они эту шаблонную пластинку не включают. Ниши 3.хх и 4.хх давно заняты. Поэтому это можно отнести к мифической причине, но и отрицать её не стану.

На самом же деле всё банально: из того, что сейчас можно свободно достать и быстро запустить - это только 4,6. Вот и всё собственно.

То, что администрация упарывается над интерфейсом и прочими подгонками безусловно молодцы, только по большому счету это в конечном итоге не будет иметь большого значения. В современном мире, если мы берём СНГ сегмент, жизнь любого сервера скоротечна и имеет в своём распоряжении плюс-минус год. Давно пора взять это за аксиому и перестать верить в фиолетовых единорогов. 

Тот, кто с этим не согласен, либо идиот, либо фанатично верит в то, что делает что-то особенное. Это впрочем две крайности одной и той же сущности. 

Тобишь если через год на этом сервере будет по 400-600 игроков с со стороны каждой фракции то ты балабол ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Blight сказал:

Любой ап версий экономически невыгоден, т.к. выхлоп не покроет объем работ. Красивые слова на форуме большинства проектов, не более. Кстати респект эмпаер, что они эту шаблонную пластинку не включают. Ниши 3.хх и 4.хх давно заняты. Поэтому это можно отнести к мифической причине, но и отрицать её не стану.

На самом же деле всё банально: из того, что сейчас можно свободно достать и быстро запустить - это только 4,6. Вот и всё собственно.

То, что администрация упарывается над интерфейсом и прочими подгонками безусловно молодцы, только по большому счету это в конечном итоге не будет иметь большого значения. В современном мире, если мы берём СНГ сегмент, жизнь любого сервера скоротечна и имеет в своём распоряжении плюс-минус год. Давно пора взять это за аксиому и перестать верить в фиолетовых единорогов. 

Тот, кто с этим не согласен, либо идиот, либо фанатично верит в то, что делает что-то особенное. Это впрочем две крайности одной и той же сущности. 

Это так и происходит, потому что толпа людей думает как ты, или ты думаешь как толпа людей. Дочего-же вы надоели петь эту мантру... А дустан продолжает жить. А империя с 1.9 спала версию до 2.1. и точно так-же может апнуть до 2.7 или до 3.0, когда будет ситуация.

Изменено пользователем Yukari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yukari сказал:

Это так и происходит, потому что толпа людей думает как ты, или ты думаешь как толпа людей. Дочего-же вы надоели петь эту мантру... А дустан продолжает жить. А империя с 1.9 спала версию до 2.1. и точно так-же может апнуть до 2.7 или до 3.0, когда будет ситуация.

Ну это молодым норм...а вообще этот джамп серверов очень сильно надоел...всё хочется где то уже осесть но каждый раз какие-та вайпы на серверах,не все такие гипер активные за месяц рыж 55ап +15 в круг собирать...кому то надо на это больше времени...и когда ты только только поравнялся с ноу лайферами тебе говорят что через неделю сервер рип =\

Изменено пользователем GaM6iT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GaM6iT сказал:

и когда ты только только поравнялся с ноу лайферами тебе говорят что через неделю сервер рип =\

Это уже норма. Нету своего времени? Покупай чужое. Не зависимо от тебя игра идёт и факт того что: Ты соло игрок, у твоей КП нету сток времени, ваша раса профукала мкад. Люди развивают персонажей и если сами не могут то делают это драйверами, закупкой кинары с целью выкупа мкада/араки или и вовсе покупкой персонажей ноулайферов которых они уже одели и прокачали. Сколько чёрный рынок не пытайся не учитывать он будет, да и есть люди которые на нём живут что вполне таки уже норма.

 

1 час назад, Yukari сказал:

А дустан продолжает жить

К сожалению говно оно не тонет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Yukari сказал:

Это не классический, это СТАРЫЙ айон. А классический айон - игра 2020го года.

старый аион это и есть классический аион,а то что ты имеешь ввиду "аион классик",это просто отдельная игра поставленная на "классическом аионе" с прикалюхами из актуала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Blight сказал:

Любой ап версий экономически невыгоден, т.к. выхлоп не покроет объем работ. Красивые слова на форуме большинства проектов, не более. Кстати респект эмпаер, что они эту шаблонную пластинку не включают. Ниши 3.хх и 4.хх давно заняты. Поэтому это можно отнести к мифической причине, но и отрицать её не стану.

На самом же деле всё банально: из того, что сейчас можно свободно достать и быстро запустить - это только 4,6. Вот и всё собственно.

То, что администрация упарывается над интерфейсом и прочими подгонками безусловно молодцы, только по большому счету это в конечном итоге не будет иметь большого значения. В современном мире, если мы берём СНГ сегмент, жизнь любого сервера скоротечна и имеет в своём распоряжении плюс-минус год. Давно пора взять это за аксиому и перестать верить в фиолетовых единорогов. 

Тот, кто с этим не согласен, либо идиот, либо фанатично верит в то, что делает что-то особенное. Это впрочем две крайности одной и той же сущности. 

Был четкий 2.1 клиент, удачно урезанный до 1.9, хотя урезанный не совсем корректно, поскольку 1.9 уже поставлялся на руофф в виде готового 2.0, а потом просто выпустили патч с доступом к ЗБ и изменениями небольшими. Я не знаю чем вызвано желание Татами ставить мутить 2.5 из 4.6. 

Уважаемый Татами, почему так? Я без негатива, действительно интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rigar сказал:

Это уже норма. Нету своего времени? Покупай чужое. Не зависимо от тебя игра идёт и факт того что: Ты соло игрок, у твоей КП нету сток времени, ваша раса профукала мкад. Люди развивают персонажей и если сами не могут то делают это драйверами, закупкой кинары с целью выкупа мкада/араки или и вовсе покупкой персонажей ноулайферов которых они уже одели и прокачали. Сколько чёрный рынок не пытайся не учитывать он будет, да и есть люди которые на нём живут что вполне таки уже норма.

это делается проще...открываешь сервер без вайпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GaM6iT сказал:

это делается проще...открываешь сервер без вайпа

Эммм что простите? Открыть сервер без вайпа при пустой базе или нарисовать всем фулл кап гир на збт/обт и прям так идти в релиз? 
Я конечно много странных аргументов видел, но этот что-то с чем-то. Какой профит открывать сервер который уже в ендгейме без необходимости что-то делать. 
Я конечно утрирую, но может ещё весь шоп по 1 толлу сделать или лучше сразу бесплатным. Экономическую сторону не сбрасывай со счетов пж.
Ты ведь не первый раз на фришарде, должен понимать по какому принципу работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zathrian сказал:

Был четкий 2.1 клиент, удачно урезанный до 1.9, хотя урезанный не совсем корректно, поскольку 1.9 уже поставлялся на руофф в виде готового 2.0, а потом просто выпустили патч с доступом к ЗБ и изменениями небольшими. Я не знаю чем вызвано желание Татами ставить мутить 2.5 из 4.6. 

Уважаемый Татами, почему так? Я без негатива, действительно интересно

я не совсем уловил сути вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...