Перейти к содержанию

Огонёк

Подтвержденные
  • Публикаций

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Огонёк

  1. Глагол в русском языке - это часть речи, обозначающая действие и отвечающая на вопросы "что делать?", "что сделать?" и т.д. Так вот, чтобы узнать, нужен ли мягкий знак в глаголе - нужно задать к нему вопрос. Если в вопросе есть мягкий знак - значит и в глаголе он нужен. "Урок что делает? Проебывается." "Школьник что любит делать? Проебываться" Так вот, игра у тебя, сцуко, не запускаеТСЯ.
  2. пушки с ГГСами спокойно передаются у ТСа проблема в том, что он спаял его с чем-то - нужно распаять и всё передастся
  3. Под текстуры кидало всегда и везде. Очень жаль, что из 20 человек онлайна тебе попались 5 ебачёсов, которые не смогли подождать, пока ты прибежишь заново, а вместо этого убили рб. Печальная статистика вырисовывается из этого треда, ибо 5/20 - это 1/4, значит 25% тут ебачёсы.
  4. Have you bought this account on FunPay?
  5. Введёте анимацию, как "горящая голова", только со смещением в область таза персонажа, для тех, кто задонатил больше N-ной суммы рублей на старте?)
  6. Представляю, как полыхнут жопы тех, кто спидранил, закупая тонны шопа.
  7. Смачно) Перманентно понизили или в качестве акции?
  8. Условно, чтобы с 20 на 21 апнуться - нужно было 1кк опыта. Теперь это 250к? У меня просто 6 утра, я не силён щас в математике и логике. Прост пытаюсь облегчить жизнь бедолагам, плачущим в телеге о том, что кач нудный, разобраться в вопросе и влиться на сервер.
  9. Изменения после рестарта 06.04.2024: Изменено количество опыта необходимого для получения 1 - 53 лвл В какую сторону хоть? На сколько %? Или как это работает? Типа работяги могут взять 1-53 не напрягаясь за 3 дня, без амулей и чаёф?
  10. Ты бы как хотел, лям за день заработать или за год?
  11. продайте ему 10-20 зелий за 5кк
  12. Можно мне 3 балла нарушений за это сообщение, только без бана? Хочу, чтоб в профиле было 228 баллов.
  13. Получаеца ты лох, гыгыгы. Тут не биржа, не недвижимость, чтобы в них вкладывать. Ты ЖЕРТВУЕШЬ ДЕНЬГИ. Там в личном кабинете прям так и написано "Пожертвовать". Ты передаешь деньги админам, а тебе в качестве " Спасибо " за твою поддержку начисляют коины, которые ты можешь потратить на понравившийся предмет.
  14. Все кто хотели вывели свои деньги через фп. Напоминаю, что донат=пожертвование. Ты, наверное, постоянно закидываешь 50р в коробочку для сбора на лечение детей, а потом забираешь назад?
  15. При чем тут везение-то? Мы ж не шмотки точим. Просто админы не в состоянии оперативно решить проблему с ддосом/перенести логин-сервер на другую машину/сделать что-то еще.
  16. Ну, как бэ, у меня легион уже чуть ли не Рудру убивает и выпрашивает лук Мариссы у ГМов, а я сижу и тыкаю кнопку играть. Кайфовое обт)
  17. О - оперативность. АЕ - А Ебалимывсё
  18. Ну, я уже 3й час тыкаю кнопку "играть" и сосу.
×
×
  • Создать...