Перейти к содержанию

Огонёк

Подтвержденные
  • Постов

    334
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Огонёк

  1. Зато стримеры на халявную кюну лутают батлпасик и бегают с точёными пухами уже Ну и перевес по онлайну в сторону асмо сайда бешеный, говорят Когда ожидать закрытие реги за асмо/переносов на нях?
  2. Почистите списки банов хоть шоле, как заявку в дискордик подать, если не удается принять приглашение?)
  3. Как попасть на тест?
  4. Что-нибудь по ориентировочным срокам збт/обт/старта?
  5. Написал в дискорде, что сервак на пару месяцев чисто - получил бан. Так держать, хорошая работа с комьюнити.
  6. Такая вот она, нью эра ойона)
  7. Have you bought this account on FunPay?
  8. Введёте анимацию, как "горящая голова", только со смещением в область таза персонажа, для тех, кто задонатил больше N-ной суммы рублей на старте?)
  9. Представляю, как полыхнут жопы тех, кто спидранил, закупая тонны шопа.
  10. Смачно) Перманентно понизили или в качестве акции?
  11. Условно, чтобы с 20 на 21 апнуться - нужно было 1кк опыта. Теперь это 250к? У меня просто 6 утра, я не силён щас в математике и логике. Прост пытаюсь облегчить жизнь бедолагам, плачущим в телеге о том, что кач нудный, разобраться в вопросе и влиться на сервер.
  12. Изменения после рестарта 06.04.2024: Изменено количество опыта необходимого для получения 1 - 53 лвл В какую сторону хоть? На сколько %? Или как это работает? Типа работяги могут взять 1-53 не напрягаясь за 3 дня, без амулей и чаёф?
  13. Ты бы как хотел, лям за день заработать или за год?
  14. Удобно разибваться можно с кибелиска в бездне или с ники
  15. Можно мне 3 балла нарушений за это сообщение, только без бана? Хочу, чтоб в профиле было 228 баллов.
  16. Кинара лимит работает по железу, похуй с какого аккаунта заходить
  17. Не знаю, про какую шкуру ты говоришь, но могу бубукнуть тебя под хвост за вознаграждение
  18. Хули ты стрелки мечешь, Машка?) На пальму залез и сиди жуй бананы.
  19. Бараны малолетние, ей богу) Ты не путай жопу с пальцем) Я использовал образное выражение, а он мне начал сыпать свой сетап компа. Да и не спорил я с ним, а ткнул носом в то, что скорость загрузки клиента на хдд/сад/нвме отличается.
  20. Расскажи, что ты ему сделаешь?)
×
×
  • Создать...