Перейти к содержанию

Redux

Подтвержденные
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Redux

  1. А вы планируете повышать опыт за квесты и как то стимулировать качаться новых игроков? Кач тут не самый простой)
  2. Мне кажется уже телеки достаточно дорого выглядят не считая этих квестов 180 платины почти 4к знаков героя и еще 300кк кинары, но тут еще квесты делать нужно которые по времени ограничатся не парой недель а то и не парой месяцев если играть не особо активно, чтобы что, они даже не 60 лвла, сомнительное удовольствие, лично мое мнение то нужно было выбрать чтото одно, либо квесты, либо кучу всякой расходки, но не все вместе, ну на крайний случай можно было бы скомбинировать квесты и платину которая не особо актуальна, а так они выходят уж слишком дорогими, а условным синам так вообще 2 штуки фармить нужно, что делает их актуальными лишь для двух с половиной классов танков и гладов (дд чантов довольно мало)
  3. Крафтеры это крафтеры, ты по итогу получаешь результат и самое главное у тебя есть определенная цель скрафтить пуху или банки, а бегать фаниться ради фана без какой либо ачивки довольно унылая цель, то есть не игра дает игроку цель а игрок должен ее придумать себе сам, а вот какая либо награда в виде медальки или чего нибудь еще даст определенную цель, зачем ты бегаешь фанишься, это не много но всеравно приятнее чем бегать просто так) На том же классике такие квесты на киллы реализованы, как я уже тут писал там много чего добавлено полезного, в свое время айон далеко был не идеальной игрой и его было можно много чем дополнить разрабам увеличив к примеру популярность как в плане пве так и в пвп, хотя бы взять туже рейтинговую систему арены как в вов, когда там типы одеваются для них игра не заканчивается выдумыванием себе развлечения из нечего и это не беря в расчет пвешеров со всем разнообразием пве в вов. Я и предлагаю админам хоть чтото ввести в игру взяв за пример не старый айон 2.5, а недавний классик. Учитывая что админы сказали что пвп арены не будет, я не думаю что мы задохнемся от количества контента которое будет, поэтому я и предлагаю добавить хотя бы безобидные квесты на противоборствующую фракцию, я не думаю что хоть ктото выскажется аргументировано против такого безобидного предложения.
  4. Было бы неплохо если бы вы добавили розовые квесты ежедневки на большое колличество киллов 30-50 к примеру и какую нибудь награду к ним корону к примеру или медальку, на 2.5 не особо много контента, а бегать просто так по локам не всегда интересно, было бы круче с такими квестами)
  5. 1. Илья 25лет. 2. Emayuminam. 3. С 2010 года, периодически. 4. Прощупать сборку и помочь стать лучше проекту на котором я буду играть.
  6. Смысл от такого ивента вообще, для галочки? 1 банка/свиток или маг камень 30 ур действительно годная награда. Тут даже 10 лвл сомневаюсь что будет чет делать ради такой награды не говоря уж о капе. Как пример давали бы по 10 свитков/банок, мешочек с 1-2 рандомными зелеными маг камнями 40-50 ур. уже хоть что-то. Да и костюм дебра, сам по себе говнище, да и еще выбора никакого, пол серва будет в 1 костюме бегать из за отсутствия альтернативы... Можно придумать кучу наград не влияющих на игровой процесс либо влияющих но в малой степени и сделать действительно годный ивент, но ключевое слово "можно".
×
×
  • Создать...