ImbaShadow 12 Author Posted July 25, 2022 2 часа назад, Зверь сказал: Ну писец.....пнул 1 раз и Остапа понесло.......не заткнуть теперь) Хмм, по моему всего два поста написал ) Просто второй с забавным рофлом, пришёл уже после того, как отправил первый пост )) Quote
ImbaShadow 12 Author Posted July 25, 2022 58 минут назад, Гость сказал: когда в игре существуют легионы со своей определенной философией это хорошо, побольше бы таких легионов +1 !!! Да и если брать такие легионы, то там люди более дисциплинированы и ты знаешь, кого на разведку послать, а кого тп срезать и т.д. Чем рандомов, которые посреди осады, то покакать уйдут, то афк станут. Ну или как это модно, молча ливнут с аллика. А после 1-2 проигранных боя, так вообще массово и молча начнут ливать с алликов. Quote
bmwist 23 Posted July 25, 2022 уже три крупных лега за асмо заявлены, а у нях тишина. как бы игры против балауров не вышло... Quote
ImbaShadow 12 Author Posted July 25, 2022 1 минуту назад, bmwist сказал: уже три крупных лега за асмо заявлены, а у нях тишина. как бы игры против балауров не вышло... Это да, ну пока рано судить. Будем надеяться, что когда новые легионы, будут думать куда идти, они будут принимать эту информацию и для баланса идти за нях. П.с. Мы бы и сами, для баланса пошли за нях, но всегда играем только за АСМО, уже лет 10 как. Quote
Yukari 163 Posted July 25, 2022 14 минут назад, ImbaShadow сказал: П.с. Мы бы и сами, для баланса пошли за нях, но всегда играем только за АСМО, уже лет 10 как. Да все вы негрофанатики так пишете, лул. Quote
Зверь 10 Posted July 25, 2022 Да получится как всегда и везде. На осаде зерги Асмов, крепы под Асмами, вроде бы и АП льется рекой с данжей.......НО...... но блин в локах им пофармить не дают "полуголые" элийцы. Так и живем)))) P.S. И Да "главный шадовс из клана шадовс", я конечно пониманию цель твоих постов о "убивать раздетых на каче", "Кому то убивать малышей на прокачке" и т.д. Но блин после 5-10 минут как ты в рифте, к тебе приходят заряженные челики сделать на тебе дейлик. И очень редко (никогда) получается пвп 1 на 1. Я понимаю, тебе этого конечно не понять, ты ж осадами занимаешься........но слышать от тебя про "скилл" правда немного ...ммм....нелепо ) Quote
sosin 0 Posted July 25, 2022 43 минуты назад, Зверь сказал: Да получится как всегда и везде. На осаде зерги Асмов, крепы под Асмами, вроде бы и АП льется рекой с данжей.......НО...... но блин в локах им пофармить не дают "полуголые" элийцы. Так и живем)))) P.S. И Да "главный шадовс из клана шадовс", я конечно пониманию цель твоих постов о "убивать раздетых на каче", "Кому то убивать малышей на прокачке" и т.д. Но блин после 5-10 минут как ты в рифте, к тебе приходят заряженные челики сделать на тебе дейлик. И очень редко (никогда) получается пвп 1 на 1. Я понимаю, тебе этого конечно не понять, ты ж осадами занимаешься........но слышать от тебя про "скилл" правда немного ...ммм....нелепо ) Лёва на стримах своих открыто говорит, что он Осадоводитель, а пвп-скилл у него ниже среднего. Так что нелепо - это упрекать его в скилле, дружище. Как бы я иногда не горел с того, что он краб, но своё дело он делает хорошо и за это ему нужно сказать спасибо, имхо. Quote
ImbaShadow 12 Author Posted July 25, 2022 1 час назад, Зверь сказал: Да получится как всегда и везде. На осаде зерги Асмов, крепы под Асмами, вроде бы и АП льется рекой с данжей.......НО...... но блин в локах им пофармить не дают "полуголые" элийцы. Так и живем)))) P.S. И Да "главный шадовс из клана шадовс", я конечно пониманию цель твоих постов о "убивать раздетых на каче", "Кому то убивать малышей на прокачке" и т.д. Но блин после 5-10 минут как ты в рифте, к тебе приходят заряженные челики сделать на тебе дейлик. И очень редко (никогда) получается пвп 1 на 1. Я понимаю, тебе этого конечно не понять, ты ж осадами занимаешься........но слышать от тебя про "скилл" правда немного ...ммм....нелепо ) Ну посмотрим, кто-там кому не будет давать пофармить )) , да мне тоже смешно, когда люди делают канал, врубают вебку и называют себя "стримерами". Ну, что поделать ... Интернет, свобода .... Quote
Зверь 10 Posted July 25, 2022 (edited) 23 минуты назад, ImbaShadow сказал: Ну посмотрим, кто-там кому не будет давать пофармить )) , да мне тоже смешно, когда люди делают канал, врубают вебку и называют себя "стримерами". Ну, что поделать ... Интернет, свобода .... Ты о чем "друг"? ) P.S. Блин полазил тут по твоей теме, пойду хоть лапы отмою.....тьфу ) Edited July 25, 2022 by Зверь Quote
ImbaShadow 12 Author Posted July 25, 2022 16 минут назад, Зверь сказал: Ты о чем "друг"? ) P.S. Блин полазил тут по твоей теме, пойду хоть лапы отмою.....тьфу ) Так тебя сюда никто и не звал "друг". Quote
Зверь 10 Posted July 25, 2022 Именно. Это ты только приходишь на зов. А многие просто по фану играют прикинь. Ты хоть помнишь как это?) Quote
Зверь 10 Posted July 25, 2022 (edited) Все ушел. Утром почитаю. Обычным работягам спать пора Edited July 25, 2022 by Зверь Quote
envy_anger 0 Posted July 25, 2022 (edited) Буду с вами играть Edited July 25, 2022 by envy_anger Quote
romabee 8 Posted July 25, 2022 58 минут назад, ImbaShadow сказал: Ну посмотрим, кто-там кому не будет давать пофармить )) , да мне тоже смешно, когда люди делают канал, врубают вебку и называют себя "стримерами". Ну, что поделать ... Интернет, свобода .... ахах,ты себя чтоль описал?😅 Quote
Devasted 0 Posted July 25, 2022 Впервые встретил легион 4 года назад. Играл на другом проекте, но по стримам сложилось наилучшее впечатление о главе легиона. Человек с профессиональными качествами лидера, не только легиона, но и расы; адекватный, надежный. Ему удалось создать не менее адекватное сообщество вокруг своей персоны, к которому я горю желанием присоединиться и всем советую, точно не пожалеете! Quote
OneExodus 0 Posted July 26, 2022 Братан и что мешает тебе биться 1 в 2 1 в 3 или 1 в 4 если руки из нужного места то без разницы сколько людей, лук, маг, цантик, хил, чар, спокойно себя чувствуют в пвп против 2-3 человек из за умения кайтить, даже гладом можно ворватся в 2-3 человека и надавать по шапке. Окей не одетый лвл маленький конечно ни чего почти не сделаешь если не раскайтишь а так на одинаковом лвл и эквипе решают руки Quote
ImbaShadow 12 Author Posted July 26, 2022 14 часов назад, Зверь сказал: Именно. Это ты только приходишь на зов. А многие просто по фану играют прикинь. Ты хоть помнишь как это?) По моему, ты много ходишь без кепки и тебе напекло лысину. Quote
ImbaShadow 12 Author Posted July 26, 2022 14 часов назад, romabee сказал: ахах,ты себя чтоль описал?😅 Вашу типа шутку, можно описать так "пукнул в лужу". Quote
romabee 8 Posted July 26, 2022 4 часа назад, ImbaShadow сказал: Вашу типа шутку, можно описать так "пукнул в лужу". так ты больше лужу не делай,я в нее пукать не буду Quote
ImbaShadow 12 Author Posted July 26, 2022 3 минуты назад, Nineu сказал: Шикарные диалоги у вас тут. Будет весело на сервере точно 😁 Однозначно, будет весело !!! Я, что зря тут холиварю, и заставляю (байчу) этих бедолаг продвигать нам тему легиона ?))) П.с. Только им не раскрывайте тайну, чёрного пиара, а то прекратят апать тему и обидеться ( Quote
romabee 8 Posted July 26, 2022 26 минут назад, ImbaShadow сказал: Однозначно, будет весело !!! Я, что зря тут холиварю, и заставляю (байчу) этих бедолаг продвигать нам тему легиона ?))) П.с. Только им не раскрывайте тайну, чёрного пиара, а то прекратят апать тему и обидеться ( кого ты байтишь,байтер?ахахахахахахфвыхахвы с тебя сутки ссутся уже,а ты оказывается байтер 😂 Quote
Nineu 16 Posted July 26, 2022 1 час назад, ImbaShadow сказал: Однозначно, будет весело !!! Я, что зря тут холиварю, и заставляю (байчу) этих бедолаг продвигать нам тему легиона ?))) П.с. Только им не раскрывайте тайну, чёрного пиара, а то прекратят апать тему и обидеться ( Незаметно для всех, спалил всю контору 🤣 Quote
ImbaShadow 12 Author Posted July 26, 2022 1 минуту назад, Nineu сказал: Незаметно для всех, спалил всю контору 🤣 Все норм, там многие "умом" не блещут)) Не поймут )))) Quote
Nineu 16 Posted July 26, 2022 30 минут назад, ImbaShadow сказал: Все норм, там многие "умом" не блещут)) Не поймут )))) Кстати, за какую расу идете? Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.