Dzingor 0 Posted August 16, 2022 Прет! Сначало побегаю соло - посмотрю что и как, а потом можно будет и к вам вступить!)) Quote
Mishanius 1 Posted August 17, 2022 Привет. Долго думал на эту тему (на сех сервал держал свой лег), но всё же решил - буду с вами! В айоне с 2009 (с ОБТ РУофф), играл на всех персах 55+, преимущественно на гладе (тут решил, что буду танком) Надеюсь будет для меня место в 1ом составе, осады и прочие мероприятия буду не только посещать, но могу и помогать собирать. Quote
ImbaShadow 12 Author Posted August 18, 2022 В 15.08.2022 в 20:47, Nardenate сказал: Играю за нях, но слежу за комьюнити. Всегда рады, адекватным няхам )) Quote
ImbaShadow 12 Author Posted August 18, 2022 В 15.08.2022 в 20:52, Exler сказал: Всем привет. Я новичек, но готов стартануть с вами.... Отлично, научим, расскажем, подскажем )) Ну и составим компанию. Скоро будет собрание легиона, по поводу старта и планов, анонс будет у нас в телеграмме - https://t.me/+2uVIZgJI_6k4NzJi Quote
ImbaShadow 12 Author Posted August 18, 2022 В 16.08.2022 в 23:53, Dzingor сказал: Прет! Сначало побегаю соло - посмотрю что и как, а потом можно будет и к вам вступить!)) Будем ждать ) Quote
ImbaShadow 12 Author Posted August 18, 2022 Привет, давайте попробуем ) Анонс собрания легиона, будет у нас в телеграмме - https://t.me/+2uVIZgJI_6k4NzJi Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.