Jump to content

Recommended Posts

Posted

Пойду за Асмо к Имбе ТОп клан ТОп Глава !!!!

Posted

Играю за нях, но слежу за комьюнити.

Posted

Всем привет. Я новичек, но готов стартануть с вами....

Posted

Прет! 
Сначало побегаю соло - посмотрю что и как, а потом можно будет и к вам вступить!))

Posted

Привет.

Долго думал на эту тему (на сех сервал держал свой лег), но всё же решил - буду с вами!

В айоне с 2009 (с ОБТ РУофф), играл на всех персах 55+, преимущественно на гладе (тут решил, что буду танком)

Надеюсь будет для меня место в 1ом составе, осады и прочие мероприятия буду не только посещать, но могу и помогать собирать.

Posted
В 15.08.2022 в 20:47, Nardenate сказал:

Играю за нях, но слежу за комьюнити.

Всегда рады, адекватным няхам )) 

Posted
В 15.08.2022 в 20:52, Exler сказал:

Всем привет. Я новичек, но готов стартануть с вами....

Отлично, научим, расскажем, подскажем )) Ну и составим компанию. Скоро будет собрание легиона, по поводу старта и планов, анонс будет у нас в телеграмме - https://t.me/+2uVIZgJI_6k4NzJi

Posted
В 16.08.2022 в 23:53, Dzingor сказал:

Прет! 
Сначало побегаю соло - посмотрю что и как, а потом можно будет и к вам вступить!))

Будем ждать ) 

  • 4 months later...
Posted

Че тут на ютуб канал?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...