Jump to content

Recommended Posts

Posted
20 часов назад, Luniz сказал:

Топ легион что бы кто не говорил! Всегда атмосферно, оч. много адекватного народу, отзывчивые и дружелюбные руководители, всегда весело, скучно точно не будет проводить время в любимой игре. Уже с вами не один год. Новичкам wellcome!
 

Спасибо, очень приятно. Особенно от людей, которые с нами "уже не один год". 

Posted
20 часов назад, Adzoku сказал:

Все в тень ))

Именно ! 

Posted
19 часов назад, Nord сказал:

Очень скоро начнём крошить светленьких 👀

Ну думаю баталии будут знатные ))) Онлайн предвидеться не маленький как в легионе, так и на сервере в целом ) 

Posted
19 часов назад, Zed Kinkou сказал:

Ну что же, как обычно - топы среди всех топов, врываются в айон)

Покоряем игровые миры )) 

 

Posted
19 часов назад, Dracula сказал:

Отличный легион!

Спасибо !!! 

Posted
19 часов назад, Dantist сказал:

берите меня)))) (Dromader)

Ну мы тебя всегда берем и в ла2 и в Aion ))) Даже в RF Online )))

Posted
18 часов назад, gramila сказал:

Отличный лег 4 года с ними играю

Спасибо, да... Сколько времени утекло ... Ты даже успел уйти в армию в этом легионе, и вернутся с неё, а твой легион тебя ждет )) 

Posted
18 часов назад, djeiz сказал:

ап)
раздел легионов Элийцев тем временем...

spacer.png

Ну думаю ближе к ОБТ, начнут норм шевелиться разделы в целом на форуме + после того, как увидят наш лег за АСМО и количество легионеров... То некоторые леги решат пойти за НЯХ, для баланса или померяться письками как всегда )) 

Posted
18 часов назад, Ириска сказал:

Офигенный легион, буду играть в его составе!)

Спасибо ! Будем рады ! 

Posted
18 часов назад, STORMWAY сказал:

Ну шо народ, погнали * ?

го го го ) 

Posted
18 часов назад, DeathTime сказал:

Отличные ребята . И пользуясь случаем ищу кп ,онлайн будет 24/7 буду брать  глада или танка буду рад компании 🙏

Спасибо, насчёт поиска КП, это лучше будет сделать после собраний у нас в голосе, а когда они будут, следите у нас в телеграмме (п.с. там кстати и кп можно поискать) - https://t.me/+2uVIZgJI_6k4NzJi

Posted
17 часов назад, Teo сказал:

Я играл с ними, очень хорошие игроки и собеседники. А главное тебя всегда поддержат!

Спасибо !!!! 

Posted
16 часов назад, Gospodinkot сказал:

Буду свами играть своей любимой фиромразью 😉  Надеюсь, что в основном составе

Будем рады, состав зависит от вашего онлайна и посещения осад ) 

Posted
16 часов назад, Андрейка сказал:

Естественно стартуем. Естественно асмы. Естественно Шадоус. 

Без вариантов и компромиссов !!!!

Posted
15 часов назад, KocTpoMu44 сказал:

Играю в айон давно, в вашем легионе не разу не был,с радостью поиграю в вашем легионе

Будем рады ) Смотрите за телеграмом - https://t.me/+2uVIZgJI_6k4NzJi  Там ближе к старту, будут новости по собрания - легиона и подготовке. 

Posted
15 часов назад, Daggerhashimoto сказал:

Ну фсе. Теперь у СексиБита не остается выбора как прити на сервер. 

Все оппоненты, пусть идут за нях )) 

Posted
14 часов назад, Freezen сказал:

ИмбаШадовс
Наш вождь так силён.
Имя нам Шадовс.
Имя нам легион.
 

Всем встать, ГИМН !!! 

 

Posted
4 часа назад, Patrick сказал:

Встречал этот легион на многих серверах, но не довелось в нём по бывать. В этот раз присоединюсь к вам!

Будем рады, следите за новостями у нас в телеграме - https://t.me/+2uVIZgJI_6k4NzJi по поводу собраний легиона и подготовке к старту. 

Posted
33 минуты назад, Obsidian сказал:

/пригл_легион Obsidian

:classic_cool:

Будем рады )) Следите за новостями в нашем телеграме - https://t.me/+2uVIZgJI_6k4NzJi по поводу собраний легиона и подготовке к старту. 

Posted
30 минут назад, oragoh сказал:

Давно знаю этот легион,но как то не удавалось в нём побывать. Всё время когда шадовс играли на одном проекте,я играл на другом. Сейчас с удовольствием поиграю с ними)

Будем рады ! Следите за новостями в нашем телеграмме - https://t.me/+2uVIZgJI_6k4NzJi  Там будет оглашено о собрания легиона и подготовке к старту. 

Posted

Ну что, снова будем пытаться покорить очередной мир во славу Легиона и Тёмного Владыки?)

Posted

Хороший отзывчивый легион. 

Posted

Играл с вами на других серверах надеюсь и здесь поиграть с вами.....

Posted

боже,имба,научись плюсик тыкать с мультицитатой....🙊 рукалицо просто 10000 сообщений

Posted
1 минуту назад, romabee сказал:

боже,имба,научись плюсик тыкать с мультицитатой....🙊 рукалицо просто 10000 сообщений

Я бы Вам ответил ... Но, разжёвывать очевидное, зачем так делаю, не буду )) П.с. Это по типу, когда люди пишут в теме, просто "АП". Хотя ... Кому я объясняю, когда в другой теме форума, Вы назвали меня "картывый" совсем не понимаю значения данного слова ))

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...