ImbaShadow 12 Author Posted July 25, 2022 20 часов назад, Luniz сказал: Топ легион что бы кто не говорил! Всегда атмосферно, оч. много адекватного народу, отзывчивые и дружелюбные руководители, всегда весело, скучно точно не будет проводить время в любимой игре. Уже с вами не один год. Новичкам wellcome! Спасибо, очень приятно. Особенно от людей, которые с нами "уже не один год". Quote
ImbaShadow 12 Author Posted July 25, 2022 20 часов назад, Adzoku сказал: Все в тень )) Именно ! Quote
ImbaShadow 12 Author Posted July 25, 2022 19 часов назад, Nord сказал: Очень скоро начнём крошить светленьких 👀 Ну думаю баталии будут знатные ))) Онлайн предвидеться не маленький как в легионе, так и на сервере в целом ) Quote
ImbaShadow 12 Author Posted July 25, 2022 19 часов назад, Zed Kinkou сказал: Ну что же, как обычно - топы среди всех топов, врываются в айон) Покоряем игровые миры )) Quote
ImbaShadow 12 Author Posted July 25, 2022 19 часов назад, Dracula сказал: Отличный легион! Спасибо !!! Quote
ImbaShadow 12 Author Posted July 25, 2022 19 часов назад, Dantist сказал: берите меня)))) (Dromader) Ну мы тебя всегда берем и в ла2 и в Aion ))) Даже в RF Online ))) Quote
ImbaShadow 12 Author Posted July 25, 2022 18 часов назад, gramila сказал: Отличный лег 4 года с ними играю Спасибо, да... Сколько времени утекло ... Ты даже успел уйти в армию в этом легионе, и вернутся с неё, а твой легион тебя ждет )) Quote
ImbaShadow 12 Author Posted July 25, 2022 18 часов назад, djeiz сказал: ап) раздел легионов Элийцев тем временем... Ну думаю ближе к ОБТ, начнут норм шевелиться разделы в целом на форуме + после того, как увидят наш лег за АСМО и количество легионеров... То некоторые леги решат пойти за НЯХ, для баланса или померяться письками как всегда )) Quote
ImbaShadow 12 Author Posted July 25, 2022 18 часов назад, Ириска сказал: Офигенный легион, буду играть в его составе!) Спасибо ! Будем рады ! Quote
ImbaShadow 12 Author Posted July 25, 2022 18 часов назад, STORMWAY сказал: Ну шо народ, погнали * ? го го го ) Quote
ImbaShadow 12 Author Posted July 25, 2022 18 часов назад, DeathTime сказал: Отличные ребята . И пользуясь случаем ищу кп ,онлайн будет 24/7 буду брать глада или танка буду рад компании 🙏 Спасибо, насчёт поиска КП, это лучше будет сделать после собраний у нас в голосе, а когда они будут, следите у нас в телеграмме (п.с. там кстати и кп можно поискать) - https://t.me/+2uVIZgJI_6k4NzJi Quote
ImbaShadow 12 Author Posted July 25, 2022 17 часов назад, Teo сказал: Я играл с ними, очень хорошие игроки и собеседники. А главное тебя всегда поддержат! Спасибо !!!! Quote
ImbaShadow 12 Author Posted July 25, 2022 16 часов назад, Gospodinkot сказал: Буду свами играть своей любимой фиромразью 😉 Надеюсь, что в основном составе Будем рады, состав зависит от вашего онлайна и посещения осад ) Quote
ImbaShadow 12 Author Posted July 25, 2022 16 часов назад, Андрейка сказал: Естественно стартуем. Естественно асмы. Естественно Шадоус. Без вариантов и компромиссов !!!! Quote
ImbaShadow 12 Author Posted July 25, 2022 15 часов назад, KocTpoMu44 сказал: Играю в айон давно, в вашем легионе не разу не был,с радостью поиграю в вашем легионе Будем рады ) Смотрите за телеграмом - https://t.me/+2uVIZgJI_6k4NzJi Там ближе к старту, будут новости по собрания - легиона и подготовке. Quote
ImbaShadow 12 Author Posted July 25, 2022 15 часов назад, Daggerhashimoto сказал: Ну фсе. Теперь у СексиБита не остается выбора как прити на сервер. Все оппоненты, пусть идут за нях )) Quote
ImbaShadow 12 Author Posted July 25, 2022 14 часов назад, Freezen сказал: ИмбаШадовс Наш вождь так силён. Имя нам Шадовс. Имя нам легион. Всем встать, ГИМН !!! Quote
ImbaShadow 12 Author Posted July 25, 2022 4 часа назад, Patrick сказал: Встречал этот легион на многих серверах, но не довелось в нём по бывать. В этот раз присоединюсь к вам! Будем рады, следите за новостями у нас в телеграме - https://t.me/+2uVIZgJI_6k4NzJi по поводу собраний легиона и подготовке к старту. Quote
ImbaShadow 12 Author Posted July 25, 2022 33 минуты назад, Obsidian сказал: /пригл_легион Obsidian Будем рады )) Следите за новостями в нашем телеграме - https://t.me/+2uVIZgJI_6k4NzJi по поводу собраний легиона и подготовке к старту. Quote
ImbaShadow 12 Author Posted July 25, 2022 30 минут назад, oragoh сказал: Давно знаю этот легион,но как то не удавалось в нём побывать. Всё время когда шадовс играли на одном проекте,я играл на другом. Сейчас с удовольствием поиграю с ними) Будем рады ! Следите за новостями в нашем телеграмме - https://t.me/+2uVIZgJI_6k4NzJi Там будет оглашено о собрания легиона и подготовке к старту. Quote
НЕ9ICbITb 0 Posted July 25, 2022 Ну что, снова будем пытаться покорить очередной мир во славу Легиона и Тёмного Владыки?) Quote
Shigolex 0 Posted July 25, 2022 Играл с вами на других серверах надеюсь и здесь поиграть с вами..... Quote
romabee 8 Posted July 25, 2022 боже,имба,научись плюсик тыкать с мультицитатой....🙊 рукалицо просто 10000 сообщений Quote
ImbaShadow 12 Author Posted July 25, 2022 1 минуту назад, romabee сказал: боже,имба,научись плюсик тыкать с мультицитатой....🙊 рукалицо просто 10000 сообщений Я бы Вам ответил ... Но, разжёвывать очевидное, зачем так делаю, не буду )) П.с. Это по типу, когда люди пишут в теме, просто "АП". Хотя ... Кому я объясняю, когда в другой теме форума, Вы назвали меня "картывый" совсем не понимаю значения данного слова )) Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.