Перейти к содержанию
Imperfection

Итоги голосования

Recommended Posts

Зачем этот спор? играйте в удовольствие и знайте что когда то будет обнова до 2.1. Что с вами люди) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, polayigry said:

Зачем этот спор? играйте в удовольствие и знайте что когда то будет обнова до 2.1. Что с вами люди) 

На 1.9 нечего делать, поэтому все и хотят 2.1. Кроме дреда и осад + ФТ для крабья никакого контента. Пару дней можно в речаге пофанится полчаса, а потом опять залетаешь в дер, выходишь офф. Дейлик делается либо на ботах в астерии либо на 40+ у бакрамы/индрата, где нормально ганкать невозможно из-за 100 мобов на квадратный сантиметр, которые четверть столба танку с двух плюх сносят + физмагсало + замедло.

Весь контент в каче, как только до 50ого добираешься в игре делать нечего становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, TANKNBP сказал:

На 1.9 нечего делать, поэтому все и хотят 2.1. Кроме дреда и осад + ФТ для крабья никакого контента. Пару дней можно в речаге пофанится полчаса, а потом опять залетаешь в дер, выходишь офф. Дейлик делается либо на ботах в астерии либо на 40+ у бакрамы/индрата, где нормально ганкать невозможно из-за 100 мобов на квадратный сантиметр, которые четверть столба танку с двух плюх сносят + физмагсало + замедло.

Весь контент в каче, как только до 50ого добираешься в игре делать нечего становится.

Я буду мелким помогать, и ждать обновления. Надеюсь там будет функция  наставник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, polayigry сказал:

Я буду мелким помогать, и ждать обновления. Надеюсь там будет функция  наставник )

Не будет)) это в 2.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dear administrators, I am very eager to know the relevant date of the new version update. Even if the current date is uncertain, can you tell us the date of the updated version announcement?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Darknesis сказал:

Обнову поставить на сервер это пару часов а мурижки типо бла бла бла голосование и тд. и т.п. Зачем вы тогда глубокоуважаемый татами пизданули в дискорде что обнова в апреле?! А тут прикинули хуй к носу что китай против и бабки у них есть! Значит похуй на РУ комньюити. Так держать!

Хоспаде, напали все на даминистрацию, хотите играть, играйте, что-то не устраивает - можно не играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, TANKNBP сказал:

На 1.9 нечего делать, поэтому все и хотят 2.1. Кроме дреда и осад + ФТ для крабья никакого контента. Пару дней можно в речаге пофанится полчаса, а потом опять залетаешь в дер, выходишь офф. Дейлик делается либо на ботах в астерии либо на 40+ у бакрамы/индрата, где нормально ганкать невозможно из-за 100 мобов на квадратный сантиметр, которые четверть столба танку с двух плюх сносят + физмагсало + замедло.

Весь контент в каче, как только до 50ого добираешься в игре делать нечего становится.

а с хера ли ты приперся тогда играть на сервак с версией 1.9, если на ней у тебя контента нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Name сказал:

а с хера ли ты приперся тогда играть на сервак с версией 1.9, если на ней у тебя контента нет?

например подкачаться к 2.1))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, Name said:

а с хера ли ты приперся тогда играть на сервак с версией 1.9, если на ней у тебя контента нет?

1) ты тупое хамло

2) сервак обещали апать с самого начала. Просто ап что-то затянулся.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, TANKNBP сказал:

1) ты тупое хамло

2) сервак обещали апать с самого начала. Просто ап что-то затянулся.

С чего вы взяли что он затянулся? разве мы оговаривали какие-то сроки?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

It's time to keep your promise. What about compensation? The shape of the mall has not been updated! It's been a long time
@Tatami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2021 в 11:43, hotcoffee сказал:

Плюсую.

А вообще, мне казалось, что в 2.1 никакой контент 1.9 не вырезается и можно сидеть на 50-том и делать всё то же самое, что и сейчас. При обновлении игроки ничего не теряют, кроме "атмосферы 1.9", при не обновлении игроки теряют новый контент. 

А какой "атмосфере" речь ? Если тут со старта стоит и так 2.1 . От 1.9 тут только название сервера и 50 уровней .

Обновление просто вернет кастрированный клиент 2.1 в своё изначальное состояние .

В 03.04.2021 в 10:13, shackir45 сказал:

демократия не приводит ни к чему хорошему, а ее видимость тем более
 

Мы же все тут просто глупые хомячки и ничего не замечаем, отдельный лайк за это.

В 03.04.2021 в 10:13, shackir45 сказал:


Как итог, когда будет обнова - неизвестно. А могли бы обозначить сроки - месяц, два , три. Что бы люди планировали игру, успевали докачать твинов, планировали возврат или уход наоборот. 
Если вы еще сами не доработали обнову (как видно), то не нужно было будоражить общественность, потому что на волне вот такого опроса играть желание слегка потускнело. 
А так же не забывайте, что пока вы жуете жвачку и не принимаете никаких решений, не обозначаете сроков, выходят другие проекты (не только айон). Население китайцев не приводило еще ни к чему хорошему.

Почему то сразу вспомнил ОБТ и все обещания команды , "мы сделаем всё в точности по контенту 1.9 вы обязательно пишите о не совпадениях" .

По итогу ответ уже на старте "извините у нас не получилось это сделать" . Сразу вспоминаются обменники монет , рецептов драконических . Так мало того , ещё и монеты сделали не передаваемыми 🤣

Вам пообещают всё что угодно , потом просто извиняться если не получится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kabal сказал:

потом просто извиняться если не получится

Уже не извиняются) Просто пишут в дк "конец апреля", а потом "разве мы оговаривали какие то сроки".
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, shackir45 сказал:

Уже не извиняются) Просто пишут в дк "конец апреля", а потом "разве мы оговаривали какие то сроки".
 

Где кто-то из администрации написал такие сроки? я не помню чтобы утверждал конец апреля.

Мы вынесли опрос на голосование, результаты вы видите сами в главном посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Tatami said:

С чего вы взяли что он затянулся? разве мы оговаривали какие-то сроки?

Публично? - нет, не оговаривали, естественно.

Отсутствие контента для всё большего числа игроков - вполне себе повод полагать, что затянулся. Ну и про конкретные сроки я тоже ничего не говорил, везде такая же уклончивость )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, TANKNBP сказал:

Отсутствие контента для всё большего числа игроков

Бред полный. Игра многогранна и контента огромное количество, просто кто-то решил что самое главное в игре всеми силами как можно скорее получить 50 уровень и ныть о том, что там скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море контента это 45ыми в апе в Кайдане или Базе повстанцев сливать качающихся в синьке? Или СО/плавник по кд чистить?)) 

Я понимаю китайцев, которые против 2.1, они еще не все 50 ап заточили +15, вам-то никогда их не передонатить)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Manuela сказал:

Я понимаю китайцев, которые против 2.1, они еще не все 50 ап заточили +15, вам-то никогда их не передонатить)) 

они хотя бы 50-й ап точат на капе
а ру комьюнити сидит массово на 40-м, вкладывается (экономя на дошиках) в заточку 40-го шмота, а дальше безнаказанно льет бомжей, удовлетворяя свое чсв, про этом точно зная, что шанс встретить достойного противника, который их там нагнет - стремится к нулю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KaJluTka сказал:

Бред полный. Игра многогранна и контента огромное количество, просто кто-то решил что самое главное в игре всеми силами как можно скорее получить 50 уровень и ныть о том, что там скучно.

Спору нет, на какое-то время всегда есть чем заняться, но серверу скоро пол года... Волей не волей за пару месяцев ты все равно станешь 50 и мало мальски оденешь перса, в зависимости от времени задротства. Далее тебе нужно точить шмот, и тут сталкиваешься с тупиком, в виде заоблачных цен на точки и отсутствия вариантов их добычи, которые стоили бы того. На 50 ты упираешься в крабство пустого тео/адмы(профит только в пухе), фт мимо, там не ломается шмот. Фармить адж по кд? Такое себе занятие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Kabal сказал:

А какой "атмосфере" речь ? Если тут со старта стоит и так 2.1 . От 1.9 тут только название сервера и 50 уровней .

Обновление просто вернет кастрированный клиент 2.1 в своё изначальное состояние .

 Ты прав, и я знаю об этом. Достаточно нажать К или М и увидеть там скилы и локации, не относящиеся к данной версии. А атмосфера = воздух = ничего - это то, что потеряют при обновлении желающие остаться на старой версии 🙂 

18 минут назад, Manuela сказал:

Я понимаю китайцев, которые против 2.1, они еще не все 50 ап заточили +15, вам-то никогда их не передонатить)) 

А я не понимаю, какой смысл стремиться собирать топ шмот и точить его, если сервер обновится, появится новый топ шмот и старый уже не актуален для тех, кто гонится за топовым) Хм, ну только если по кругу голосовать против обновления.

Изменено пользователем hotcoffee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, hotcoffee сказал:

 А я не понимаю, какой смысл стремиться собирать топ шмот и точить его, если сервер обновится, появится новый топ шмот и старый уже не актуален для тех, кто гонится за топовым) Хм, ну только если по кругу голосовать против обновления.

логика уровня бог
тогда и вообще нет смысла собирать и точить шмот, потому-что потом будет обновление, потом 60-й уровень, потом 65 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, hotcoffee сказал:

 Ты прав, и я знаю об этом. Достаточно нажать К или М и увидеть там скилы и локации, не относящиеся к данной версии. А атмосфера = воздух = ничего - это то, что потеряют при обновлении желающие остаться на старой версии 🙂 

А я не понимаю, какой смысл стремиться собирать топ шмот и точить его, если сервер обновится, появится новый топ шмот и старый уже не актуален для тех, кто гонится за топовым) Хм, ну только если по кругу голосовать против обновления.

Всё проще, на 1.9 персы в 50-м шмоте ценнее, чем на 2.1. В денежном эквиваленте 😉

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Name сказал:

тогда и вообще нет смысла собирать и точить шмот, потому-что потом будет обновление, потом 60-й уровень, потом 65 😂

Обрати внимание на то, что я выделила жирным) Каждый собирает себе эквип под свой стиль игры. Мне, например, достаточно 30-40-го даже не точеного, чтобы чувствовать себя более-менее комфортно, у кого-то цель игры это каждый раз собирать "топ" под новую версию - их дело. Не понимаю я смысла в этом только, когда очевидно грядёт обновление.

6 минут назад, Snoopy сказал:

Всё проще, на 1.9 персы в 50-м шмоте ценнее, чем на 2.1. В денежном эквиваленте 😉

Возможно, ты прав 🤐

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, hotcoffee сказал:

 

А я не понимаю, какой смысл стремиться собирать топ шмот и точить его, если сервер обновится, появится новый топ шмот и старый уже не актуален для тех, кто гонится за топовым) Хм, ну только если по кругу голосовать против обновления.

Платину на ауке не купишь, фонтан не рабочий. 

Это конечно не отменяет наличие сина противоположной расы у каждого китайского игрока😂 Просто трибун не лучше 50 апа, поэтому до 2.5 он очень даже актуален.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Manuela сказал:

Просто трибун не лучше 50 апа, поэтому до 2.5 он очень даже актуален.

Посмотри, если я правильно ввела в калькулятор) 55 голд против 40 и 50-го элит. Лучше, по маг защите существенно, это без учёта новых камней +14, там ещё подъезжает рыжая бижа.42cbace17f5b7517205c29b2eeacd1e4.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...