где-то я могу тебя понять, но это где-то очень глубоко
есть мир чат, в котором можно задать вопрос, есть легионы, на твои вопросы 2-4 тебе бы элементарно тыкнули место
насчет первого - тоже можно логику включить, даже если никогда вообще не играла в айон, если всего 5 точек на все лвлы шмота (ну, кроме великов).. плюс можно заточить 65й шмот 3й точкой, можно сфелить 5ю, как тебе на этот вопрос отвечать должны?
короче, админ не должен тебя за ручку водить, тем более, если идти по миссиям - ты в каждой нужной точке и так окажешься