Перейти к содержанию

Name

Подтвержденные
  • Постов

    460
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    35

Name стал победителем дня 30 октября 2024

Name имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

2 817 просмотров профиля

Достижения Name

168

Репутация

  1. никак, никто не может, мяч на стороне админов
  2. реально думаешь, что админу делать нечего, как лично тебе жизнь портить? крайне редко, но бывает, что при загрузке перса случается вылет, когда панелька еще не прогрузилась - заходишь с заводскими настройками и закрытыми картами)
  3. иди ты в далекое увлекательное эротическое путешествие как все хочууууууухали 4,8, вон, играют остановиться не могут
  4. че это? просто нафига плодить новые темы, если можно написать в существующей
  5. "невозможно подключиться к серверу авторизации" - на любом прокси
  6. с раннего утра серв недоступен, ну такое себе, честно скажем, в текущей ситуации
  7. при чем тут фришка? можно подумать, на офах к каждому игроку приставлен гм
  8. где-то я могу тебя понять, но это где-то очень глубоко есть мир чат, в котором можно задать вопрос, есть легионы, на твои вопросы 2-4 тебе бы элементарно тыкнули место насчет первого - тоже можно логику включить, даже если никогда вообще не играла в айон, если всего 5 точек на все лвлы шмота (ну, кроме великов).. плюс можно заточить 65й шмот 3й точкой, можно сфелить 5ю, как тебе на этот вопрос отвечать должны? короче, админ не должен тебя за ручку водить, тем более, если идти по миссиям - ты в каждой нужной точке и так окажешься
  9. тебе обычную балаурятину? или священную? просто если обычную, то на этой версии я знаю ток одно место, где она падает для 65-х, и это уже на четвертом подобном серве, так что это - системное) ровно 100 мобов, эншар, 65-м персом, только под премом Если я сейчас пойду в Герху, и буду там бить те же сто мобов, я выложу такой же скрин с пылинками, как у тебя, так что дело не в преме
  10. я тебя не хочу дизморалить, но у меня такая же фигня на фарме, с сотни мобов там дропа вообще может не быть, в смысле шмоток, ток энергии и прочий мусор я хз, какие игроки там чего фармят, мож у них фарм идет на тысячи мобов
  11. а что тебе рассказывать особо-то? игра соответствует версии, со всеми ее плюсами и минусами онлайн в самый раз, чтобы и осады креп весело и шустро проходили, и сольникам совсем уж кислород не перекрывали, есть куда податься для нагибашек дохрена бг, но и в ов тоже есть движ ноулайферов со старта чуток прижали, чтобы сильно вперед не вырывались, так что все ровно и доступно
  12. не могу открыть ссылку, но ты, случаем, не путаешь опыт за каждый крафт с колличеством очков ремесла?
  13. на 3,5 народ заистерил после всего-навсего пары недель ненапряжного кача ты полагаешь, найдутся в достаточном количестве желающие качаться два месяца?
  14. 06.05.2024 появилась надпись при входе в игру вчера ее уже точно не было итого, рега за нах была закрыта неделю 🤣
×
×
  • Создать...