Перейти к содержанию

KaJluTka

Подтвержденные
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Neutral

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не буду тратить время что то тебе доказывая, если у тебя нет своих идей, просто создай тему на форуме, я думаю кто-нибудь подскажет тебе чем можно заняться
  2. Естественно, потому что каждый ищет занятие себе сам. Никто не пишет потому что это довольно таки долго описывать, если ты не можешь придумать что-то, то начни с чтения книг, борись со своим скудоумием
  3. Бред полный. Игра многогранна и контента огромное количество, просто кто-то решил что самое главное в игре всеми силами как можно скорее получить 50 уровень и ныть о том, что там скучно.
  4. Рудра сложная на 2.0 а не на 2.1
  5. Вот тут и встало всё на свои места, это ничто иное как нытьё про голду. Я тебе конкретные доказательства работоспособности амулета привел. Это математика 10 класс, а тебе барану это объяснить никак не могу. Хотя скорее всего твой мозг не способен это понять. п.с. на этом оставляю попытки донести суть. Кто понял, тот понял.
  6. Да какие блять всесторонние тесты? Ты упоротый что ли неделя заходов у него, для адекватной оценки нужно 10 000 убийств босса минимум как с амулетом так и без, чтобы увидеть разницу. Статистика у них, чутка в математику упор сделай. Просто выпились из темы, амулеты работают, на каком предмете тестил не скажу ибо ажиотаж не нужен. Максимально попробую разжевать лично для тебя, я хз какой вы там хлам били и на чем еще пытались затестить, но вот простейший алгоритм. Идешь в базу знайний айон 4.0 ищешь там предметы с шансом дропа ближе к 50%, проверяешь в игре инфу. Убив хотябы 100-200 мобов будет понятен примерный шанс, далее юзаешь амулет и убиваешь еще столько же таких мобов и сравниваешь кол-во полученных предметов выбранных для теста. Дальше все вопросы отваливаются.
  7. Что ты там тестил соло и пачкой? Я тебе конкретно говорю, есть предметы в игре с шансом дропа около 40-50 %, тестил неоднократно, с амулетом падает ощутимо чаще, что тут блять непонятного? Так же под амулетом выбивал за час действия амуля 2 голды, а бывало выбивал одно белое ожерелье. Заебали вы ныть, дроп полный рандом, 0.1% умноженный на 2 ты никогда не почувствуешь, потому юзать амулет дропа с надеждой что за час полную сумку всякой хуйни нафармишь глупо. Имхо амулеты только для фарма некоторых конкретных вещей подойдут.
  8. Я проверял на мобах у которых шанс выпадения предмета в районе 40%, с амулетом на дроп стало падать ОЩУТИМО чаще. Амулет работает.
  9. Не видел подтверждения по портняжному делу, а оно вычеркнуто
×
×
  • Создать...