Перейти к содержанию

Manuela

Подтвержденные
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    5

Весь контент Manuela

  1. Есть еще один вариант - запретить Семарглу создавать класс с инвизом😁
  2. А чем на 1.2 заниматься?))) ФТ нету, дерика нету, данжей в бездне нету🙄 Неужели кто-то способен просидеть на 1.2 хотя бы год😂
  3. Я так понимаю, у них игры жестко контролируются (привязки по паспорту, ограничение времени в игре и т.д.). А на ру фрихах их никто не контролирует - что и дает возможность задротить десятками часов в сутки.
  4. Я об этом же, хотя думаю, что у них там свой фанпей есть, местный, где их никто выслеживать для того, чтобы забанить, не станет.
  5. Скрин из калькулятора, это с бонусами от комплектов статы? Откуда в 55 апе больше ХП, чем в 50??? Это если рассматривать для хила в м.резе. Для остальных (некоторых) классов и других заточек он интересен разве что перчатками на каст. Да стоимость трибуна в 2.1 делает его сомнительным приобретением.
  6. Платину на ауке не купишь, фонтан не рабочий. Это конечно не отменяет наличие сина противоположной расы у каждого китайского игрока😂 Просто трибун не лучше 50 апа, поэтому до 2.5 он очень даже актуален.
  7. Море контента это 45ыми в апе в Кайдане или Базе повстанцев сливать качающихся в синьке? Или СО/плавник по кд чистить?)) Я понимаю китайцев, которые против 2.1, они еще не все 50 ап заточили +15, вам-то никогда их не передонатить))
  8. Не переживайте так за пришедших осенью - столкнуться с китайцами в фул 50-ом апе +15😅
  9. Пофиг на тот ап, тут уже вопрос к корейцам, почему ключ не пропадает после выхода из дера. Получается ивент доступен не всем, только потому что не с той пачкой в дерик пошел.
  10. Отличный ивент)))) асмы зарашили к камерам и, потратив 6 ключей (китайские психи), оставили няшек без квеста🤣🤣🤣
  11. Китайские учетки так же будут баниться интересно?)) Как это планируется отслеживать?
  12. наверное скучающих много в игре стало, которые от "нечем заняться в 1.9" персов продают))
  13. Manuela

    DDos

    Го твинов качать😂😂😂
  14. Всего одно наблюдение: суббота, вечер после осады Ру/Астерии. Пытаюсь собрать пачку в Кротан, ФТ. В сборе группы всего один сбор по стигме и мечу превосходства и на 45 лорда в Кротан. Я так понимаю, это все люди, которые еще не докачались, не оделись?))))) У 40-45 подобные проблемы со сбором в плавник, часа полтора висело "Ищем латника". Чем вы там собираетесь заниматься еще 2-3 месяца? Многие уже и так заходят только дерик катнуть и в оф.
×
×
  • Создать...