Перейти к содержанию

TANKNBP

Подтвержденные
  • Публикаций

    322
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

TANKNBP стал победителем дня 17 июня 2021

TANKNBP имел наиболее популярный контент!

Репутация

48 Excellent

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Они даже у корейцев были забагованные, если их прикручивать к старой версии будет совсем багодром )
  2. Фигня вопрос чел. Накатай по бырому новый клиент ну или хотя бы с каждым апдейтом дров выпускай хотфикс, исправляющий ошибки работы с древним клиентом йойона.
  3. Онлайн никак не влияет на дред, дофига народу просто заходят на дред. В последние полчаса всегда вход хреновый и можно понаскринить как в одну сторону, так и в другую. Так же было и до закрытия реги.
  4. Я могу тебе через день подобные потрясающие скрины закидывать, когда это ночной дред и всё застревает на "формирование группы противника". "Чисто печальный игровой опыт взаимодействия с вашей расой на данном сервере".
  5. 1) Это сказки, плюс есть быстрый вход, дятлов и афк хватает и среди наших. 2) Я как ни открою поиск группы, там есть сбор на МКАД. 3) Зачем туда вообще ходить? РУ/ЕУ естессна ходят только устаканившимися пачками и только на подмену иногда ищут, чтобы не было обсёра в этом невероятно увлекательном мероприятии по геноциду мобов. 4) Дред - дейлик - офф. На 1.9 нечем заняться в любом случае, если от пинания мобов не получаешь удовольствия.
  6. А в чём проблема игры без китайцев? Дред элементарно находится, кроме проблем с сосадами картинки в чате не вызывают дискомфорта.
  7. Замкнутый круг. Играть без према - писятые ущербы всегда страдали )
  8. Нику/кибу в бертроне и тяжёлое на кнопку W уже запретили?
  9. там вообще кроме работы механик через одну проблем не было xD
  10. Не, это как раз наш, местный клоун )
  11. Там один гений уже в английском варианте отписался. Что мешает сидеть на 50ом и ходить раз в день вечером в фт - хз )
  12. Она же у каждого встречного-поперечного есть.
  13. Открываешь любую ВПН прогу за 3 бакса в месяц и вуаля. Просто многие не запариваются и ботоводят/барыжат прям так, тип не заметит никто. А замечают xD
  14. В 55ой кольче на 120 мреза больше, чем в 40вом апе. + от забивки +14 вместо 12, по 12 со шмотки. В сумме почти 200 натикает - это много. Если собирать нечего - норм вариант для сбора.
  15. Просто мастер ухода от ответов. В Варгейминге не пробовали работать? Там таких любят )
×
×
  • Создать...