Перейти к содержанию

hotcoffee

Подтвержденные
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент hotcoffee

  1. И новые рецы преобразования не купить?
  2. А разломов разве не будет?
  3. Скопируй ссылку и открой в новом окне.
  4. Я немного ошиблась и для 2 и 3 сетов указала 50 уровень 😁 Я смотрела сет для хила, т.к. сама им и играю (да и вообще хилы и глады это самые многочисленные классы). А если хочется перчатки с кастом, то что делать с этим сетовым шмотом 😔 А вообще это всё не относится к теме, прошу прощения за флуд.
  5. Посмотри, если я правильно ввела в калькулятор) 55 голд против 40 и 50-го элит. Лучше, по маг защите существенно, это без учёта новых камней +14, там ещё подъезжает рыжая бижа.
  6. Обрати внимание на то, что я выделила жирным) Каждый собирает себе эквип под свой стиль игры. Мне, например, достаточно 30-40-го даже не точеного, чтобы чувствовать себя более-менее комфортно, у кого-то цель игры это каждый раз собирать "топ" под новую версию - их дело. Не понимаю я смысла в этом только, когда очевидно грядёт обновление. Возможно, ты прав 🤐
  7. Ты прав, и я знаю об этом. Достаточно нажать К или М и увидеть там скилы и локации, не относящиеся к данной версии. А атмосфера = воздух = ничего - это то, что потеряют при обновлении желающие остаться на старой версии 🙂 А я не понимаю, какой смысл стремиться собирать топ шмот и точить его, если сервер обновится, появится новый топ шмот и старый уже не актуален для тех, кто гонится за топовым) Хм, ну только если по кругу голосовать против обновления.
  8. Плюсую. А вообще, мне казалось, что в 2.1 никакой контент 1.9 не вырезается и можно сидеть на 50-том и делать всё то же самое, что и сейчас. При обновлении игроки ничего не теряют, кроме "атмосферы 1.9", при не обновлении игроки теряют новый контент.
  9. Раньше это происходило далеко не всегда, да и тот квест был не особо важен. Сейчас 9 случаев из 10 более сильная пачка с красными горящими глазами и развивающимися волосами бежит на чужих пленных, лишь бы не дать их сделать. Дер превратился в какой-то раш пленных 😒 И да, ивент был доступен не для всех.
  10. Забавно читать крики залетевших на сервер пару недель назад людей о том, что они пришли исключительно на 1.9, и даже пытаются шантажировать своим уходом и оттоком онлайна 🥴 Тогда как со старта сервера администрация говорила о том, что обновление возможно, как минимум до 2.1. И играющие со старта люди к этому были готовы и многие этого ждут. А вообще, если судить по поиску группы, большинство игроков тут из Китая - 80% сообщений это иероглифы и они даже не пытаются дублировать их на английский, чтобы сделать сервер интернациональным. Может обновление вызовет хоть какой-то приток русскоязычных игроков. Даже после обновления ничто не мешает людям крабить адму-фоэту (только уже с повышенным дропом), делать всегда актуальный фенрир, искать порталы и убивать голых качающихся и собирателей травы на чужой территории, ходить в дер для 50-х и осаду бездны, ну и не покупать новые скилы и стигмы. Мне лично, как хилу, не хватает как минимум стигмы на СИ и перчаток на каст.
×
×
  • Создать...