Jump to content
Огонёк

[Асмо] Fair Play [lvl 50-55]

Recommended Posts

11 минут назад, Гость сказал:

физ.деф гавно стат

так ведь физдеф говно стат))))))  в масс пвп хил может долго жить только по одной причине - на нем стоит цифра от 4 до 6. чем ближе цифра от 4 идет к 1 тем меньше он живет хоть в чем)0 

upd. ну не такой уж и стат говна офк, там если я правильно понимаю (я ж не стойка какой то, не шарю крепко за механики) но там разница между атакой и физдефом по итогу скадируется всеми модификаторами говна по аналогии с разницей см-ом из версий выше, и получается что прибавка 70 атаки условно (разница в физдефе между 55 ап тряпками и кольчей) проходя через там берс глада (хз это будет белая или зеленая атака, но предположим белая, прост для наглядности), через модификатор крита в конечном уроне и тп дает неплохой урон. 

Edited by mytralala
  • Haha 1

17 минут назад, Гость сказал:

отношение к экипировке

бтв у меня нормальное отношение к эвкипу, знаниям людей, их мнению. примерно до тех пор пока челы не начинают зазывать в рабство пряником который на поверку оказывается говном драк очками. если условный ты хочешь себе экипировать драк - кто я такой чтоб тебе мешать это сделать? я могу лишь сказать что имхо эт херня, но если у тебя есть возможность то как бы и ладно. у меня претензии не к эвкипу а к мемному топикстартеру 

3 минуты назад, mytralala сказал:

примерно до тех пор пока челы не начинают зазывать в рабство

там рабство только для латентных токсиков/душнил/чсв которым придется через себя переступать ради "сбегать под бакраму" 😁

ну и дискорд для тех кто аион воспринимает как игру в марио.

все полотно текста ТСа одним словом можно написать как адекватная взаимопомощь. под правильным соусом туда зайдут даже солодрочеры

• Thanks 1

1 час назад, Гость сказал:

проблема в тебе. все играют по разному и отношение к другим тоже разное. если бегать 10 лет в одном билде и одном стиле, то и отношение к экипировке будет соответственным (топ либо гавно).

все кричат что физ.деф гавно стат, но на практике в массовке хил в кольчуге живет дольше чем хил в тряпках. никто не спорит что драк.очки для тебя помойные.

Там бесполезно что-то объяснять. 

У парнишки есть его мнение и неправильное. Плюс чсв мозг разъело.

11 минут назад, Огонёк сказал:

У парнишки есть его мнение и неправильное. Плюс чсв мозг разъело.

ты свой пост то сам читал не под солями? ты тип на серьезных щщах высрав свою объяву чет мне говоришь про мнения и чсв? еще про пассивную агрессию п*здани че нибудь, клоун

10 минут назад, mytralala сказал:

ты свой пост то сам читал не под солями? ты тип на серьезных щщах высрав свою объяву чет мне говоришь про мнения и чсв? еще про пассивную агрессию п*здани че нибудь, клоун

Аффтар жжот, пиши исчо!1!! 😄

там рабство только для латентных токсиков/душнил/чсв которым придется через себя переступать ради "сбегать под бакраму" 😁

ну и дискорд для тех кто аион воспринимает как игру в марио.

все полотно текста ТСа одним словом можно написать как адекватная взаимопомощь. под правильным соусом туда зайдут даже солодрочеры

Дискорд - та штука, которая стоит на каждом компе щас, независимо от того, в какой проект играет человек. На начальном этапе, до запуска сервера - это вполне рабочий инструмент для того, чтобы собрать всех людей в одном месте и держать в курсе дел.

У нас нет задачи собрать легион с двумя составами на 200+ тел, поэтому дискорд нам пока что подходит вполне. Насколько я понимаю, осадный движ будет проходить в тимспике Шадоус (поправьте, если не так) - поставить его для того, чтобы запустить на час в день ради осады - не проблема от слова совсем.

Еще раз повторю, что мы играем в первую очередь в своё удовольствие и если для эффективного взаимодействия нужно будет переехать в другую связь - мы это сделаем. 

4 минуты назад, Огонёк сказал:

Дискорд - та штука, которая стоит на каждом компе щас, независимо от того, в какой проект играет человек.

я моб, мне дискорд не нужен, не установлен, вкладки тоже нет.

• Haha 1
  • Confused 1

11 minutes ago, Гость said:

я моб, мне дискорд не нужен, не установлен, вкладки тоже нет.

Телега норм штука)

6 минут назад, bmwist сказал:

Телега норм штука)

и телеги нет, и тик-тока нет, и инстаграма нет, и одноклассников нет... из соц.сетей есть только вк и ватсап, еще заброшенный скайп есть.

не знаю почему, но мне это все не нужно, не тянет меня к этому.

5 минут назад, Гость сказал:

и телеги нет, и тик-тока нет, и инстаграма нет, и одноклассников нет... из соц.сетей есть только вк и ватсап, еще заброшенный скайп есть.

Ты уникален 😄 Я тоже половиной из того, что ты написал не пользуюсь, но вот телега для меня вместо вотсапа, вк для музыки, а дискорд - для связи в играх.

• Like 1

19 minutes ago, Гость said:

У меня вк как раз нету, а кроме телеги ток инста)

12 минут назад, bmwist сказал:

У меня вк как раз нету, а кроме телеги ток инста)

Все мы разные и всех нас объединяет Айон 🙂

23 hours ago, Огонёк said:

Все мы разные и всех нас объединяет Айон 🙂

Есть такое дело)

В 28.07.2022 в 18:40, mytralala сказал:

upd. ну не такой уж и стат говна офк, там если я правильно понимаю (я ж не стойка какой то, не шарю крепко за механики) но там разница между атакой и физдефом по итогу скадируется всеми модификаторами говна по аналогии с разницей см-ом из версий выше, и получается что прибавка 70 атаки условно (разница в физдефе между 55 ап тряпками и кольчей) проходя через там берс глада (хз это будет белая или зеленая атака, но предположим белая, прост для наглядности), через модификатор крита в конечном уроне и тп дает неплохой урон. 

стат видно невооружённым глазом уже при цифре 3000+, а так этот стат воспринимать нужно как приятный бонус, не более.

порезка физ.дефом идет после всех усилений урона, кроме пвп-стат и крита. Но грубо для наглядности можно считать как 10к1, т.е. условные 700 физ.дефа срежут 70 атаки, 70 атаки = 14 камней "атака+5".

Продолжаем искать заинтересованных в игре в сплоченном и активном коллективе опытных игроков.

10 часов назад, Огонёк сказал:

Продолжаем искать заинтересованных в игре в сплоченном и активном коллективе опытных игроков.

Го на нях)

1 час назад, краш сказал:

Го на нях)

У вас лифт суицидников в Элизиуме бесячий 😄

А так - будем посмотреть, как говорится. Если большинство самых потных согласится - пойдём на светлую сторону, при условии, что перевес будет за тёмными. 

Edited by Огонёк

В 29.07.2022 в 21:17, Гость сказал:

а так этот стат воспринимать нужно как приятный бонус, не более.

В основном этот стат против синов. Одно дело, когда ты бьешь по 700 физ дэфа на 400 вместо 470, а другое дело, что ты по 3к физдэфа бьешь теми-же 470, а на выходе остается 170...

5 часов назад, Yukari сказал:

В основном этот стат против синов. Одно дело, когда ты бьешь по 700 физ дэфа на 400 вместо 470, а другое дело, что ты по 3к физдэфа бьешь теми-же 470, а на выходе остается 170...

да, но в купе с другими скилами есть и другие неплохие варианты. например, до обновления 3.0 live_pr_suffermemory_g1.png (-50% атаки) + кольчуга (~ 2к физ.защиты) дает хилу хорошую порезку урона от забафанного глада.

да, но в купе с другими скилами есть и другие неплохие варианты. например, до обновления 3.0 live_pr_suffermemory_g1.png (-50% атаки) + кольчуга (~ 2к физ.защиты) дает хилу хорошую порезку урона от забафанного глада.

Ну тут да,тоже не спорю.

8 часов назад, Гость сказал:

а с каких пор ослабляющее дает -50% атаки ? 

35 минут назад, xoma сказал:

а с каких пор ослабляющее дает -50% атаки ? 

До обновы 3.0 давало -50%, после стало -50/-75/-100 единиц. Почему так это к разработчикам. Пруф на оф.форумах сейчас врядли найдёшь (раньше на европеском и американском обсуждали). Если так интересно, то набери в Ютубе что то в духе "аион 2.7 хил удас", может и найдёшь.

Еще как один из вариантов глянуть в коде клиента, обычно клиент и сервер совпадают, но не всегда)