Перейти к содержанию
Imperfection

Итоги AionEmpire/AionEmpire results

Настало ли время AionEmpire обновить свой мир до версии 2.1?/Is it time for AionEmpire to upgrade its world to version 2.1?  

314 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Настало ли время AionEmpire обновить свой мир до версии 2.1?/Is it time for AionEmpire to upgrade its world to version 2.1?

    • Да, конечно!/Yes, of course!
      152
    • Нет, я против./No, I'm against it.
      150
    • В любом случае приятно играть у вас, ребята!/In any case, it's nice to play with you guys!
      12


Recommended Posts

4 минуты назад, Snoopy сказал:

А сколько сотен перестанут особо играть, заходя только на дерик, и то возможно? 🤔 Интересные рассуждения со своей колокольни 

 

Какое отношение процедура удобства голосования имеет к результатам голосования на данном этапе?

Что не так с твоей колокольней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу проголосовать.
По поводу самой идеи...Считаю, что стоит довести баланс сил рас на этой версии, поскольку в данный момент лидирует только одна сторона. Также прозвучала хорошая идея внедрить голосование внутри игры, так как большая часть игроков на присутствует на форуме. И конечно же имеет смысл приложить варианты развития событий. Т.е в какие сроки может быть установлено обновление в случае успешного голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 1.9 кто играет со старта уже тупо нехер делать) у многих персы стоят тупо на заморозке и ждут ап версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ, го голосование до конца недели, если голосов  за 2.1 будет больше. запускай обнову

Изменено пользователем Disbalance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Snoopy сказал:

А сколько сотен перестанут особо играть, заходя только на дерик, и то возможно? 🤔 Интересные рассуждения со своей колокольни 

Топящие "за", Те кто тут был, уже были тут. ТУТ не где то еще а тут. Их расстраивает само обсуждение, упущенная возможность - как они видят это, а не решение по обнове.

Для них нужны ИВЕНТЫ, движ, карта порталов к врагу в конце концов 🙂

Им хочется нового мб? Хотя тогда их бы не было здесь, желай они другую версию. Дело в самом сраче, Почему нытьё про дерик и этот аргумент только сейчас вижу? Срач дал возможность людям вспомнить что их не устраивает, тот кто затеял все это обсуждение "возможно поспешил" если не сказать "ошибся". Сама эта тема всех разделила на два лагеря(а не обнова), но, снова факт: мы на 1.9 версии, те кого не устраивал "только дерик"(а тут СОВСЕМ НЕТ ТОЛЬКО ОН, просто иди гангай в интердику, Белуслан, бездну, на кучу боссов мировых, активностей и данжей, которые неожиданно уже есть и всегда были на 1.9), так вот, недовольные уже бы ушли отсюда давно, для них Обнова это "что то еще", излишество, а для второй половины выступающей "против" обнова это - смерть. смерть 1.9, смерть аука и баланса кинары(за 50 хлам будет оч дорогим, придет на сервер нубас не сможет себе позволить свитки, ибо цены выросли, ведь кинары много у 50+ ребят, просто продающих падающий с мобов хлам), смерть бездны, Белуса, интердики(зачем 50 там тусить если будет альтернатива), смерть лоу ганга и средних гангов и Белус/дика гангов(люди будут пролетать мимо тех локаций, мимо того классического контента, которого много, сразу дальше за 50тый. Больше локаций значит меньше онлайн на каждой, ведь люди рассредоточатся по ним(с части вовсе уйдут), зайдя на вражескую карту, бездну на тебя сможет налететь уже не 50тый, а 55. К чему это цифродр*черств*о, разве не обновы погубили Aion?

 Сейчас есть 1.9 с онлайном, в топе.

 "за", "против", "не важно" - все это люди 1.9, недовольных 1.9 тут просто не может быть, они бы ушли уже. Те кто "за" не обдумали все, их раздразнила сама мысль "ЕЩЕ, больше, НОВЕЕ", мб думают почувствуют тоже что и в первый раз, когда карты не были знакомы, но сейчас все они известны всем и заезжены до дыр.

Обнова успешного сервера - РИСК. Ты станешь новую хорошую резину менять на незнакомую? Мб новую куртку отлично на тебе сидящую, теплую, ты станешь менять увидев в магазине новее? А может быть, смотря на новый айфон ты такой "ой, а завтра выйдет новее, мой конечно топовый, однако же там следующая версия ммм".

Обнова для части людей это смерть и с ними разве можно спорить?

Сколько еще очевидных сравнений выдать? Сколько еще слов написать? Данный выбор - "рисковать" или "не рисковать".

Еще немного фактов: Если 1.9 умрет - кто то точно свалит с сервера и в этом будет виновата обнова. А если не обновится и кто то свалит то будет виновата не обнова(не ее отсутствие) А лишь этот срач, ибо он раззадорил некоторых сидевших ровно, довольных людей, вы словно показали им что то а потом не дадите, если останутся недовольными те кто был "ЗА" в этом будет виновато лишь данное обсуждение и поднятая тема, НО никак не отсутствие обновы.

Вы сами вынесли эти два стула и вынудили нас пересесть с обычного кресла на них. А почему кстати? Почему именно сейчас? Классика же процветать только начала.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го новый сервер 2.1 без китайцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vatafak сказал:

Го новый сервер 2.1 без китайцев

А играть тогда кто будет?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Abama сказал:

А играть тогда кто будет?

СНГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vatafak сказал:

СНГ?

Что то их особо и не видать в локах. СНГ вымирающий вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Abama сказал:

Что то их особо и не видать в локах. СНГ вымирающий вид.

Я бы выбрал 1,9 с 1к онлайном

Чем вот эти 4к онлайна с поднебесной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, АлександрСергеевич сказал:

если итог голосования решит 500 и менее голосов то это не голосование... и вообще 2.1 пока пока

Китайцы голосуют на своей платформе, соотношение голосов там примерно как и на форуме, немного лидирует 2.1

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только качнулся чтобы гангать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Tatami сказал:

Китайцы голосуют на своей платформе, соотношение голосов там примерно как и на форуме, немного лидирует 2.1

ну ведь это голосование не в одни ворота, почти одинаковые результаты, значить не надо ставить 2.1, ведь другие сервера 2.5-2.7 умерли из-за того что люди быстро накрабили всё и им скучно.
сейчас много людей играет в удовольствие от мелких лвл,  ето единственный сервер где не надо было гнаться за капом для нагиба и удовольствие получать можно на любом лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему я не могу голосовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tatami сказал:

Китайцы голосуют на своей платформе, соотношение голосов там примерно как и на форуме, немного лидирует 2.1

Как будет учитываться итог голосования? В текущем виде он примерно равный, с небольшой погрешностью в сторону 2.1. Значит ли это, что стоит что-то менять , если примерно половина явно против, а остальные с сервера не ушли, т.е. как бы не то, чтоб им прям необходимо обновление... Я очень поддерживаю развитие в рамках текущей версии. Какие-то ивенты, может кустарные арены, кор-ы итд. Создать движ - как сказал автор выше. Это главное. Чисто апом версии - он создастся, но ненадолго. Это путь в могилу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, совершенно против.

P.s Умрет как и все  предыдущие фришки. Здесь большинство только из-за данной версии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу ошибаться, но всё же считаю что другие фришки умерли ввиду кривых сборок сервера. Данжи не были такими долгими и тяжелыми. Мобов элементарно можно было отагрить за ближайшим столбом и не нужно было разбирать по ассисту. Если 2.1 будет такой ровной сборкой как и 1.9, то весь топ пве контент будет закрываться явно не так быстро, как надумали некоторые местные обыватели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...