Перейти к содержанию
Imperfection

Итоги AionEmpire/AionEmpire results

Настало ли время AionEmpire обновить свой мир до версии 2.1?/Is it time for AionEmpire to upgrade its world to version 2.1?  

314 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Настало ли время AionEmpire обновить свой мир до версии 2.1?/Is it time for AionEmpire to upgrade its world to version 2.1?

    • Да, конечно!/Yes, of course!
      152
    • Нет, я против./No, I'm against it.
      150
    • В любом случае приятно играть у вас, ребята!/In any case, it's nice to play with you guys!
      12


Recommended Posts

57 минут назад, Лом сказал:

да никто не ливнет в любом случае больше крику.что он качнул 50 фул ап сет и ливнет?) скорее продаст) а те кто не оделся им ваще по барабану 50 или 55 все равно одеваца.вот в то что кричать в основном против 2.1 это уже одетые я тут согласен им не охото заново крабить одеваца точица их тоже можно понять.у кого то просто бизнес на продаже персов ему тоже не в кайф)

Ты не прав,так я знаю что чел в капе и он не куда не уедет,я понимаю что месяц другой и я буду с ним на равных,ибо там задрот ноулайферный и какой бы ты ему патч не поставил хоть 4.6 он его закроет за месяц,а ты будешь пол года на него пахать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Azil сказал:

с чего бы? большинство, кто топит за обнову - не фанаты пвп _только_ в бездне. а вот тем, кто топит против - что-то мешает остаться на 50? у них отнимают уже имеющийся контент?

Ну если ты рли не понимаешь давай поясню, я прихожу на осаду в бездну,в 44 синьке с плавня,я знаю что там есть типы и в Анухарте и в Мирке и в 50-м Апе...в целом я примерно понимаю сколько мне надо времени что бы взять этот эквип и играть с ними на равных в удовольствие,при апе 55лвл,к тебе будут приходить на осаду не в мирке а в Рудре и 55-м апе...

Сейчас ты умираешь за 8 сек,если поставят патч будешь дохнуть за 4 сек по этому люди и против обновы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я против./No, I'm against it.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, GaM6iT сказал:

к тебе будут приходить на осаду не в мирке а в Рудре и 55-м апе...

хочу, чтобы ввели 2.1 просто для того, чтобы посмотреть на дурачка, который оденется в 55 ап голду или придет на пвп в рудре хД

 

по теме: бомжу в синьке до фонаря, в чем именно его убьют. в 55 голде +15 или в 50 голде +15. а на равных в айоне не играют, это инфантильные фантазии, да и мморпг в целом - игра не про то.

Изменено пользователем Azil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, GaM6iT сказал:

Ну если ты рли не понимаешь давай поясню, я прихожу на осаду в бездну,в 44 синьке с плавня,я знаю что там есть типы и в Анухарте и в Мирке и в 50-м Апе...в целом я примерно понимаю сколько мне надо времени что бы взять этот эквип и играть с ними на равных в удовольствие,при апе 55лвл,к тебе будут приходить на осаду не в мирке а в Рудре и 55-м апе...

Сейчас ты умираешь за 8 сек,если поставят патч будешь дохнуть за 4 сек по этому люди и против обновы.

как разница если ты умираешь все равно? и ты тоже так же плавно соберешь себе рудру и 55 сет вместо 50х сетов, сразу пропустишь обнова не избежна если ее не будет сейчас она будет суть позже и ктому времени ты соберешь дай бог половину 50 сета и прийдется одевать 55й. если у тебя нет времени на игру ты никогда не угонишься всегда так бьло и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поинтересоваться у администрации - какие будут сроки установки обновления в теоретическом(!) варианте развития событий, когда большинство проголосует за обновления сервера? Просто интересно, если для перехода на 2.1 требуется подготовка, ну скажем в 1-2 месяца, то в принципе, как мне кажется, этого было бы вполне достаточно для "плавного" перехода. Так сказать, время для одевания-нагибания тем кому этого не хватило. Может и повода для нытья собственно и нет? Как бы то ни было, прощу дать хоть какую то информация о сроках установки обновления. @Tatami

P.S.  Обновлять клиент в данный момент слишком рано ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одетых много, но не одетых еще больше, я против, летом былоб норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Nomased сказал:

А можно поинтересоваться у администрации - какие будут сроки установки обновления в теоретическом(!) варианте развития событий, когда большинство проголосует за обновления сервера? Просто интересно, если для перехода на 2.1 требуется подготовка, ну скажем в 1-2 месяца, то в принципе, как мне кажется, этого было бы вполне достаточно для "плавного" перехода. Так сказать, время для одевания-нагибания тем кому этого не хватило. Может и повода для нытья собственно и нет? Как бы то ни было, прощу дать хоть какую то информация о сроках установки обновления. @Tatami

P.S.  Обновлять клиент в данный момент слишком рано ИМХО

обнова будет кода серверу исполнится 6 месяцев

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, masterkaster сказал:

обнова будет кода серверу исполнится 6 месяцев

 

Откуда такая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно!/Yes, of course!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...