Перейти к содержанию
Imperfection

Итоги AionEmpire/AionEmpire results

Настало ли время AionEmpire обновить свой мир до версии 2.1?/Is it time for AionEmpire to upgrade its world to version 2.1?  

314 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Настало ли время AionEmpire обновить свой мир до версии 2.1?/Is it time for AionEmpire to upgrade its world to version 2.1?

    • Да, конечно!/Yes, of course!
      152
    • Нет, я против./No, I'm against it.
      150
    • В любом случае приятно играть у вас, ребята!/In any case, it's nice to play with you guys!
      12


Recommended Posts

Нет,я против。 /不,我反对

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I don't need 2.1

1.9 is perfect

Изменено пользователем Leeen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я против./No, I'm against it.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, кто не оделся - вы не понимаете жопы в заточке на капе и узейшего ассортимента возможностей для фарма точек, если ты не мега задрот. 2.1 даёт удасы и пхас на фарм точек + варианты шмота. 

Тем, кто говорит, что умрёт лоуганг и Бездна - лоуганг живой вплоть до 3.0. Бездна актуальна так же, и малыши будут фармить мобов и гвардов на ап.

2.1 так же даёт дополнительные места для ганга, ведь на хай лвле погангать можно только у креп в Бездне и в белке/интере в местах кача/фарма. Обнова уберёт из этих лок 50+ лвл и качаться будет полегче, плюс ганг будет более с равными уровнями, чем есть сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, masterkaster сказал:

обнова будет кода серверу исполнится 6 месяцев

 

Было бы неплохо кстати 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yes, of course!

Изменено пользователем Vane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнова неизбежна, как бы вы тут не кричали, что ливнете с проекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые игроки только начали игру, поработали ли они по-своему, нужно ли им играть дальше? Сколько 3-4 месяцев нужно серверу? Рано ли обновляться?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yes we need 2.1

Изменено пользователем zhangning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, nata сказал:

не думаю что голосование в таких случаях вообще хорошая идея.  Сейчас на сервере идет приток игроков версия 1.9 ЧТО БУДЕТ на версии 2.1 НИКТО не ведает!!! Вы сами себе яму вырыть хотите? Переходить на 2.1 можно только тогда когда народ на серве СОВСЕМ перестанет ПРИБЫВАТЬ!  А тут вы душите курицу несущую вам золотые яйца! дело ваше конечно, но логика должна присутствовать в любом случае!  А голосование - это не логика а потакание тем кто сидит на форуме вместо того, чтобы играть!!! НО это мое конечно мнение. Вы можете думать  как хотите да и сделаете наверняка "ОТ БАЛДЫ" как всегда.  ПОКА ЭТА ВЕРСИЯ РАБОТАЕТ, ЕЕ УБИРАТЬ НЕЛЬЗЯ! Играющий народ  может разбежаться от ваших замен-перемен и кому тогда вы будете рассказывать про эти вот голосования? 🙂

Посмотрите мое сообщение выше. Где я "За" переход??????

Мы всей констой ( 6 душ) против.
Но парни ленивые.. регистрироваться, писать еще что-то надо, чтобы можно было голосовать.
Вот поэтому я и говорила, что внутриигровое голосование хорошая идея. 
 

Изменено пользователем Yantarik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, стоило добавить вариант ответа в опрос "Да, но не прямо сейчас, через 2-3 месяца" - чтобы отделить тех, кто категорически против обновы, от тех, кто просто еще не оделся/не вточился.

Мой аргумент против 2.1 в том, что 1) быстрее  можно одеться, заточиться и перестать крабить скучные данжи 2) Айон дает уникальную возможность ПВП в полете, в других играх такого просто НЕТ. После обновы основная часть ПВП будет в кельке/инге, то есть опять на земле. 3) Совершенно не радует ситуация с повсеместным переливом для фарма платины. Да, я хочу играть честно и не хочу конкурировать с нечестными игроками.

И да, после апа версии серверов на 1.9 просто не останется, исчезнет уникальность Айон Эмпайр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yes!!!! we need 2.1!

Изменено пользователем zping1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...