Перейти к содержанию

Azil

Подтвержденные
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Azil стал победителем дня 24 апреля 2021

Azil имел наиболее популярный контент!

Репутация

31 Excellent

Посетители профиля

11 580 просмотров профиля
  1. так как я скорее за обновление, то придираться не буду, только одно не могу не поправить: администрация говорит, дроп и сейчас стоит по 2.1, так что увы мечтам о рассыпании голды))
  2. хочу, чтобы ввели 2.1 просто для того, чтобы посмотреть на дурачка, который оденется в 55 ап голду или придет на пвп в рудре хД по теме: бомжу в синьке до фонаря, в чем именно его убьют. в 55 голде +15 или в 50 голде +15. а на равных в айоне не играют, это инфантильные фантазии, да и мморпг в целом - игра не про то.
  3. с чего бы? большинство, кто топит за обнову - не фанаты пвп _только_ в бездне. а вот тем, кто топит против - что-то мешает остаться на 50? у них отнимают уже имеющийся контент?
  4. а как повышение версии повлияет на контент для тех, кто все еще "30 лвл в зелени"? не троллю, рили интересно.
  5. Кто-то не умеет сам переустанавливать систему и не готов вотпрямщас искать, кто переставит. Кто-то не хочет сносить привычную систему ради десятки как самоцели. Кому-то нравится семерка сама по себе - мне, например, потому что она у меня настроена, отлажена и прекрасно себя чувствует. Ну и синдром утенка никто не отменял. Правда я спецом проверил (играть пока нет времени, работа не волк - в лес не прогонишь) - нормально все запускается после обновы, ничего с системой не делал вообще. Видимо, все нужные обновления у меня уже стояли. Отсюда вывод - на нормальных системах все нормально работает, и на 7 в том числе (если бы силком загоняли на 10, я бы вайпнул, но такого по счастью не наблюдается).
×
×
  • Создать...