Перейти к содержанию

a.oryol

Подтвержденные
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral
  1. Красиво звучит. В целом - ответ звучит как "допилим 2.1 до рабочего состояния и обновим". Ну это и без голосования было очевидно - что слишком сырой ставить не будут, разве нет? Что изменилось от голосвания?
  2. Если игрок играет только ради сбора нового шмота, то нахрен такой игрок. В этом и задача админов - не апать серв, а создать активности в игре, чтоб было чем заниматься, кроме сбора очередного шмота
  3. Короче - ставьте осенью. Лучше сразу 2.5. 1.9 (хотя тут не 1.9 - да) - нормальная версия, 2.1 - реально проходная, без 2.5 смысла не имеет.
  4. Всё таки скажите, как вы будете расценивать результаты? Нужен просто перевес (хоть в один голос) или ещё сами не решили?
  5. У вас куча аргументов про версии выше. Нету рифтов в ЗБ в 2.1, нету даже петов на сбор итд в 2.1. Фарм платины очень оживляет заливных синов. Единственный настоящий аргумент - про скиллы. Но тогда нелепо думать о 2.1, тогда необходим 2.5
  6. Если что рифты в моих/элт макс до 40го уровня, а не 45. Если вы даже этого не знаете, о чем вообще можно говорить. Лучше б ничего не писали.
  7. В 1.9 живо пвп в бездне, но это не значит, что все рифты закрыли. Или сторонники 2.1 про них не в курсе? Как локация, Интердика/Белуслан неидеальны, но явно не так убоги как Келька/Инга (где по сути от крепы до крепы - одна дорога). Я молчу про убогий тоннель, более тупая локация - только око тиамаранты. После него я ждал локацию "прямой коридор" от респа асмов до них. Если вам нечего делать в 1.9 - в 2.1 вам тоже очень быстро будет нечего делать.
  8. Как будет учитываться итог голосования? В текущем виде он примерно равный, с небольшой погрешностью в сторону 2.1. Значит ли это, что стоит что-то менять , если примерно половина явно против, а остальные с сервера не ушли, т.е. как бы не то, чтоб им прям необходимо обновление... Я очень поддерживаю развитие в рамках текущей версии. Какие-то ивенты, может кустарные арены, кор-ы итд. Создать движ - как сказал автор выше. Это главное. Чисто апом версии - он создастся, но ненадолго. Это путь в могилу.
  9. Большинство, кто топит за 2.1 - через ещё 3-4 месяца будут топить за 2.5 или 3.0. Им везде скучно будет. Такие всегда много просят обнову и быстро уходят после. Только ускоряя смерть сервера.
  10. Я за "максимально продержать" текущую версию. Но даже потом.. 2.1 в чистом виде - сомнительная версия. Лучше 2.5 или 2.7 сразу.
  11. Голосовалка у многих не работает. Может, запрет голосования для только зареганных или что там ещё?
×
×
  • Создать...