Перейти к содержанию

Yukari

Подтвержденные
  • Публикаций

    647
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Yukari

  1. ))00))))) забей, парирка не стат. Ага, 3,5 введут и всем сразу телеки попадают. =))00))00
  2. Жесть, ты дурачок, видать не выкупаешь, о чем говоришь. Итак, минутка сравнения. Искаженнка на 60 лвле: HP+508, Парир.+125, Ф. крит.+64, Атака оружием 233 - 350, Точность 1026, Точн. маг.451 Телек с империи на 55ый: HP+359, Аспд 19, ф атака 23, Ф точность +92, белая атака 216-326, точность 947, тмагии 420. Что мы видим? У 55го телека физ точности даже больше, чем у искаженки. Есть атака в доп статах. У искаженки полезных статов в допах всего 2. Парирка не стат, все помним. У телека империи 3 полезных доп стата. Так что телек империи слабее искаженки не так уж драматично, это тебе не с трироном на 60ом бегать. Единственная проблема телека империи - в него свят посох не воткнуть. Так что телек с империи на примере посохов вполне себе юзабелен на 60ых до выпадения искаженки и получения святопосоха.
  3. Вот с этого момента поподробнее. Вижу Но не вижу запрета на их количество.
  4. Твои права в игре и подпись на форуме под аватаркой прямо говорят, что ты представитель администрации и можешь даже не пытаться крутиться. ГМские права и "ИВЕНТ МАСТЕР" - это факты прямо причисляющие тебя к администрации в той или иной форме. ПОТОМУ ЧТО ПРО ЭТО НИ СЛОВА НЕ СКАЗАНО В САМИХ ПРАВИЛАХ В ЭТОЙ ТЕМЕ (если я не долблюсь в глаза). Понимаешь, моя претензия в том, что ты менял правила по ходу турнира. Ты шел навстречу кому-то, а кому-то навстречу не шел. Я не говорю, что ты для каких-то условных друзяшек стараешься, я говорю, что нихрена не балансненько. Кому то повезло и ты простил, а кому-то не простил. Таких ситуаций было дофига. Как эвентГМ ты не состоялся. Если ферст трай - еще учиться и учиться. Если не ферст трай - ну тут печально...
  5. Погодь. Татами пришел и сказал "он с читами"? Или ты просто, являясь представителем администрации, а именно эвентГМом, позволяешь себе без полноценных пруфов (видео в этой ситуации не является пруфом по понятным причинам)? Как минимум я максимально кайфанул с запрета 2 ап банок за 1 дуэль. В принципе изменение правил ПОСЛЕ их публикации - это зашквар.
  6. А да? А это, часом не на ява 3.5 писалось, где зава давала миллиард атаки в фулл комплекте? Просто не помню, чтобы дурачок Дезструк играл на ретейл 3.5...
  7. Ох уж эти без восмездные проводители. Для начала грамотно научитесь писать...
  8. Интересная инфа. Я, конечно, слабый сорк, но чет не сходится. Подозрение, что закл афк стоит. А вот с Киксом (не афк заклом) я дуэлился. 1. Блинк - Молния - чел снимает стан и жмет стенку - масслип снимается, я пососал пососача. 2. Блинк - ожог - мне дальше только пытаться лочить сало, т.к. маг уклон чел не положил заранее, и положил под лок сала - за это время чел уже дал корозию - замедление (блинк уже потрачен) - лок, откисаешь. 3. Блинк - под молнию кастуется отражалка, ты забиваешь и сбиваешь отражалку молнией - на тебе за это время уже висит корозия - вешается замедло - сало, а ты успеваешь только начинать кастовать свое сало. 4. На ноге подходишь без блинка - пока кастуешь молнию - на тебе уже корозия-сжигалка - ты даешь иллюзию - он дает еще чево-то там - пока ты отбивался, он уже долочивает. Я не спорю, что сильные сорки закроют заклов и все такое, но твои варианты и пачка других, которые я перепробовал, не работали. Доходило до банальных попыток переиграть с таймингами и через отмену масслипа усыпить его ПОСЛЕ срабатывания его стены, но и он свою стенку отменял, как в дуэлях сорков, которые дерево по очереди отменяют, чтобы докастовать его на пол секунды позже. Вот это уже солидный кекс, в правоте которого я прям совсем не уверен.
  9. Я правильно понимаю? Вы закрываете регу 7го числа, а уже на следующий день стартует турик в категории 2-2? Ну что-ж, могу вас поздравить с провалом турнира. А может следовало сделать умнее? Закрыть регу седьмого в 00:00 и назначить дату начала турика на 7 число в 03:00 по МСК? А что время тянуть? Целых три часа на подготовку. Людям же не надо планировать ничего? Не нужно вечер освобождать? Может с работы отпрашиваться или договариваться сутки на другой день перенести? Нет неееет, это все глупости, не обращайте внимания.
  10. 1. Cringe - Cyris 2. Элийцы 3. Волшебник - Целитель
  11. А о каком таком прошлом разе речь идет? Об обнове с 1.9 на 2.1? Просто, как по мне - сравнение перехода с 1.9 на 2.1 и перехода с 2.5 на 4.0 немного некорректное, не находишь?
  12. Проблема в том, что просто разлок фпс - это так-же неудобнно, как и 60 фпс. Наиболее оптимальное значение лока фпс - 100. Айон все равно не умеет в стабыльний хай фрейм, стабильного фреймтайма тоже от него не дождешься, но поднять с 60 до 100 фреймлок просто для улучшения производительности норм, чтобы не сталкиваться постоянно со скачущим с 70 до 250 фпс, что делает игру даже менеее комфортной, чем просто 60 лок. Ur memory is gone. Just take it.
  13. АДМИН НАМ ВСЕМ ТЕМНУЮ РЕШИЛ УСТРОИТЬ!!1111
  14. А я не верю, что ты настолько тупой и не способен 1+1 сложить.
  15. Это уже реально секта... Ладно допустим кетосики шликают на адиндевять из-за ЗОЛ МЕдов, которыми можно банчить на фанах пеях этих ваших. Но вы то че так за этот кал держитесь? Мертвое ПВП без каких-то возможностей, на 2.5 хотя-бы какая вариативность есть...
  16. It's time for you to stop insisting on a 1.9 version, it won't be in the near future. And the Chinese language patch will be later, most likely
  17. Ты перестань эти вещества употреблять. У тебя теряется возможность формулировать мысль.
  18. Дело не в двиге. Там вообще пофиг, оно просто пока непонятно работает.
  19. Нет, на сайте новый лаунчер и качает он Айон бета файлы.
×
×
  • Создать...