Перейти к содержанию
Imperfection

Подарок новичкам (ЭЛИОС)/Gift for newcomers (ELYOS)

Recommended Posts

7 часов назад, Simple сказал:

скажите плз, я вот начал играть на вашем проекте, выбор пал на элийцев из за бонуса, который дается до 30 лвл, сейчас я 25 лвл с 20 екойнами в инвинтаре, и как мне быть? Как то это совсем никак...

Зайти в магазин и забрать, все просто.

1893242073_.png.0ae5a031b70947920052322e45806141.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Simple сказал:

скажите плз, я вот начал играть на вашем проекте, выбор пал на элийцев из за бонуса, который дается до 30 лвл, сейчас я 25 лвл с 20 екойнами в инвинтаре, и как мне быть? Как то это совсем никак...

А в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! На счет подарка новичкам. Я уже 25 lvl но к сожалению, то го что указанно в описание так и не пришло. В магазине "бесплатно" я могу получить только набор для Эллийцев. 
Как мне получить подарок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DKMeron сказал:

Здравствуйте! На счет подарка новичкам. Я уже 25 lvl но к сожалению, то го что указанно в описание так и не пришло. В магазине "бесплатно" я могу получить только набор для Эллийцев. 
Как мне получить подарок?

Это и есть подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2020 в 00:00 по московскому времени подарок для элийцев будет деактивирован.

On 19.11.2020 at 00:00 Moscow time, the gift for Elijahs will be deactivated.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2020 в 00:27, 124Q сказал:

Если создам перса на одном мастере с асмом? Без разницы?

Если я создам перса на одном мастере с асмом?Без разницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Исхан сказал:

Если я создам перса на одном мастере с асмом?Без разницы?

Не имеет значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы конченные,вам ещё месяц назад писали,что большой перевес в асмо сайд.Вы же сами сервак руините,в это унылое говно ещё пару недель поиграют и всем надоест смотреть на срааный зерг асм на осадах.Уйдут элийцы и асмам только фалос сосать по данжам останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, misterros said:

Вот вы конченные,вам ещё месяц назад писали,что большой перевес в асмо сайд.Вы же сами сервак руините,в это унылое говно ещё пару недель поиграют и всем надоест смотреть на срааный зерг асм на осадах.Уйдут элийцы и асмам только фалос сосать по данжам останется.

Нет перевеса. Есть крабокитайцы и крабоняхи, которые никуда не ходят и не хотят ходить. На осаду союз до самого старта добирается, ни ТП срезать, ни асмов погонять, ни ники заранее воткнуть, ни арты не отжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ощущение, что еще немного и серв загнется, онлайн что-то сильно упал, мне кажется, что пора апать до 2.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Nordec сказал:

Есть ощущение, что еще немного и серв загнется, онлайн что-то сильно упал, мне кажется, что пора апать до 2.1

😂 4к - онлайн упал. Перестал стабильно расти по многу - это да. Но то, что упал... Это пздц 😂 

Но я за 2.1 да 😁

Изменено пользователем Snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Snoopy said:

😂 4к - онлайн упал. Перестал стабильно расти по многу - это да. Но то, что упал... Это пздц 😂 

Но я за 2.1 да 😁

Много тех, кто уже всё закрабил по шмоту, что хотел и ушёл. Просто поток новых игроков пока это компенсирует. В 1.9 кроме дреда и дейликов на шестерёнки ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TANKNBP сказал:

Много тех, кто уже всё закрабил по шмоту, что хотел и ушёл. Просто поток новых игроков пока это компенсирует. В 1.9 кроме дреда и дейликов на шестерёнки ничего нет.

Так а кто спорит то, что приток стал меньше? Ушли не ушли, а продали в бОльших случаях. В 1.9 ганг хорош, но в основном это лоу ганг, на капе не так интересно конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Snoopy сказал:

на капе не так интересно конечно.

я не помню ни одну версию где бы было интересно на капе не под алкашкой 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость сказал:

я не помню ни одну версию где бы было интересно на капе не под алкашкой 😄

Ну смотря кто что ищет))) пож алкашкой то естественно любой лвл топчик 😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Snoopy said:

Так а кто спорит то, что приток стал меньше? Ушли не ушли, а продали в бОльших случаях. В 1.9 ганг хорош, но в основном это лоу ганг, на капе не так интересно конечно. 

На капе ганга нет, в белке одна лока набитая мобами элитными, в абисе половина классов ничего не может, потому что меле в полётке делает сасай из-за капа мувспида у любого бомжа. А лоуганг - это даже не смешно. В 2.1 хотя бы ингокелька и силентера есть, где можно подрезать типов на медальках, кто ищет на дейлик, кто топает в данж и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TANKNBP сказал:

На капе ганга нет, в белке одна лока набитая мобами элитными, в абисе половина классов ничего не может, потому что меле в полётке делает сасай из-за капа мувспида у любого бомжа. А лоуганг - это даже не смешно. В 2.1 хотя бы ингокелька и силентера есть, где можно подрезать типов на медальках, кто ищет на дейлик, кто топает в данж и т.д.

ингокельк ганг это самый топ, без вопросов, но это больше пассивный ганг что ли, хз. Ты знаешь где кто может быть, до 2.7 ты знаешь, что вряд ли там пак, ты бежишь по налаженным точкам и либо на нику, либо дальше за апом. А до земель балауров ты ищешь по бОльшей части локации в Интердике\Белке. Конечно в реалиях этого сервера и дикого проклятия Асфеля долго не погангаешь игроков, кто 3+ лвла ниже, но суть дела не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2021 в 23:04, TANKNBP сказал:

Нет перевеса. Есть крабокитайцы и крабоняхи, которые никуда не ходят и не хотят ходить. На осаду союз до самого старта добирается, ни ТП срезать, ни асмов погонять, ни ники заранее воткнуть, ни арты не отжать.

Ну да,пойди глянь на сегодняшнюю осаду,перевеса нееет,от слова совсем нет.Знаешь,либо ты лицемер,либо ты в настройках по максимуму выставь отображение игроков;).Клиент удалён.

Изменено пользователем misterros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, misterros said:

Ну да,пойди глянь на сегодняшнюю осаду,перевеса нееет,от слова совсем нет.Знаешь,либо ты лицемер,либо ты в настройках по максимуму выставь отображение игроков;).Клиент удалён.

В союзе РУ и ЕУ было меньше 100 человек. Удачи с таким посещением забрать крепу. У асмов под конец было 170 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няхи просто более адекватные, к восьмому готовятся)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ошибка: Лимит на покупку предмета исчерпан
shopimg_1124.png

Подарок новичкам (ЭЛИОС)

Бесплатно

Лимит: 0 / 1

Для Элийцев lvl -1-

Предметы в товаре 

0.00 toll

 

 

Не могу забрать подарок! пишет лимит на покупку исчерпан, в то же время я его не забирал ещё! Написано же лимит 0/1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заблокированно сообщество в ВК! Как держать связь с администрацией и как смотреть обновления кроме форума тут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Dimarik сказал:

Заблокированно сообщество в ВК! Как держать связь с администрацией и как смотреть обновления кроме форума тут?)

Дискорд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Mazdok сказал:
Ошибка: Лимит на покупку предмета исчерпан
shopimg_1124.png

Подарок новичкам (ЭЛИОС)

Бесплатно

Лимит: 0 / 1

Для Элийцев lvl -1-

Предметы в товаре 

0.00 toll

 

 

Не могу забрать подарок! пишет лимит на покупку исчерпан, в то же время я его не забирал ещё! Написано же лимит 0/1

о/1 тут иначе отображается
это означает что лимит уже исчерпан

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

acabei de criar um personagem, elyos. como recuperar a ajuda / prêmio? and im looking for a legion too btw, english speaker. pm or mail ingame Gorda or msg me here ty

Изменено пользователем gorda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...