Перейти к содержанию
Tatami

Старт Открытого Бета-Тестирования

Recommended Posts

Только что, viktor_juliko сказал:

Он почти полтора часа недоступен) разве что после первого раза в окно когда все было гуд не попал, я попал даже успел прокачать перса на 10ур иии все не велика разница в принципе =_=

Ну, как бэ, у меня легион уже чуть ли не Рудру убивает и выпрашивает лук Мариссы у ГМов, а я сижу и тыкаю кнопку играть. Кайфовое обт)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огонёк сказал:

Ну, как бэ, у меня легион уже чуть ли не Рудру убивает и выпрашивает лук Мариссы у ГМов, а я сижу и тыкаю кнопку играть. Кайфовое обт)

Это просто везение) я и перса назвал Fortyna но чет не помогло, наверное зря очапятку делал сознательно :DDD

Изменено пользователем viktor_juliko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, viktor_juliko сказал:

Это просто везение) я и перса назвал Fortyna но чет не помогло, наверное зря очапятку делал сознательно :DDD

При чем тут везение-то? Мы ж не шмотки точим. Просто админы не в состоянии оперативно решить проблему с ддосом/перенести логин-сервер на другую машину/сделать что-то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огонёк сказал:

При чем тут везение-то? Мы ж не шмотки точим. Просто админы не в состоянии оперативно решить проблему с ддосом/перенести логин-сервер на другую машину/сделать что-то еще.

Это был сарказм если че, неохота просто в уныние впадать и нытье тут разводить вот так и пишу.

Изменено пользователем viktor_juliko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу 20-го еще будет ОБТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, на старте в игру тоже зайти будет невозможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хилы с исцеляющим барьером все норм?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

Вот и подошел к концу первый день ОБТ. К нашему сожалению, прошло все не так гладко, как планировалось. Началось всё с ддос-атаки и быстрой покупки защиты от неё. Далее нас настигла проблема с допуском к серверу некоторых игроков как раз таки из-за защиты. Несмотря на проблемы, всё же мы получили онлайн в пик 626 игроков. Хотим отметить, что это всего лишь проблемный старт ОБТ, поэтому предугадать что будет на открытии сложно. Наша команда очень благодарна каждому из вас за такой уровень доверия!

Так же не обошлось и без сюрпризов со стороны клиента: уменьшение версии с 4.6 до 2.5 тоже не простой процесс, некоторые вещи в целом очевидные мы упустили при ЗБТ и спасибо вам, что указали. Большинство недоработок, которые вы заметили, уже исправляются, а остальные помечены и будут устранены в течении нескольких дней. Проблема с доступом на сервер некоторых игроков, к сожалению, зависит не от нас, а от представителя услуг защиты, но они обещали все оперативно исправить.

Хотим повториться - спасибо за ваше доверие! И надеемся, что вместе с вами мы построим империю🧡

  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гость сказал:

го нерфить луков

Деда, завязывай там 😂 чего нашёл?)) тм ловух/скиллов вряд ли бы успел, неужели тг? 🤔 😂  100% проход спирального выстрела? 🤔 Кд решалки? 🤔 

Изменено пользователем Snoopy
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 小时 前,Imperfection 发表:

亲爱的朋友们!

OBT的第一天就这样结束了。不幸的是,事情并没有按计划进行。这一切都始于 DDoS 攻击和快速购买针对它的保护措施。此外,仅仅因为保护,我们就遇到了一些玩家进入服务器的问题。尽管存在问题,但我们在高峰期仍然有 626 名玩家在线。我们想指出,这只是 OBT 的一个有问题的开始,因此很难预测开幕时会发生什么。我们的团队非常感谢你们每个人的这种信任!

另外,客户方面也有一些意外:从4.6降级到2.5也不是一件容易的事,我们在CBT中遗漏了一些明显的东西,感谢您指出。您注意到的大多数错误都已得到修复,其余的已被标记并会在几天内得到修复。不幸的是,某些玩家访问服务器的问题并不取决于我们,而是取决于保护服务的代表,但他们承诺会及时修复所有问题。

我们想重复一遍 - 感谢您的信任!我们希望与您一起建立一个帝国🧡

After testing the OBT, I still hope to restart version 1.9,LOVE version 1.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Snoopy сказал:

Деда, завязывай там 😂 чего нашёл?)) тм ловух/скиллов вряд ли бы успел, неужели тг? 🤔 😂  100% проход спирального выстрела? 🤔 Кд решалки? 🤔 

я про вторую соску если в руках лук))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Гость сказал:

я про вторую соску если в руках лук))

Ну началоооось))) надо так и оставить, за то, что приходится смотреть на стартовые окна из версий выше, и выбор персонажа с тупо обрезанными бардом и снайпером)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Snoopy сказал:

Ну началоооось))) надо так и оставить, за то, что приходится смотреть на стартовые окна из версий выше, и выбор персонажа с тупо обрезанными бардом и снайпером)) 

я думал что урон в пве 115% достаточно будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 大量中国玩家想开1.9版本,或者1.5逐步升级到1.9 

 

Изменено пользователем wll721

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Гость сказал:

я думал что урон в пве 115% достаточно будет))

Ну я пока убил только одного керубима с автой 14, в статы не глянул и вышел)) тебе виднее 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кому интересно как прошёл СТАРТ - ОБТ. Какой был онлайн на сервере. Ну и для скептиков, что онлайн на сервере будет 300 человек после старта, у меня на стриме сидела 330... Кстати, как многие шутили, это больше чем онлайн, некоторых северов AION )) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стальном плавнике квест на стигму вторую собрать рукописи с рб . Баг рукопись падает только одному а также сейф по первой. Должно же на пачку лут  падать каждому? А также со скилами  шляпа какая-то. Когда серию делаешь выскакивает один и тот же скилл всех уровней. И так со всеми скиллами 

Изменено пользователем Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть где-то тема для репортов обт?

1. Не вставляются камни в шмот, когда шмот одет на перса.

2. Есть тп в Сарфан/Элиан, не бегала, но вероятно можно пройти в Тиамаранту через Сарфан. Чел в чате линкует Узы, видимо смог попасть и Каталамы. 

3. Есть Цепочка миссий Сарфана.

4. Какие-то непонятки с элемами закла ( я проапала не закла, поэтому только со слов знакомого на закле), элем призывается через раз, при этом панелька элема есть, а сам или невидим/или нету. 

5. У фиол банок инст и тикалки нет лимита по лвл, всегда 5-е банки имели ограничение с 50лвл. 

 

ЗЫ: а 999 осколков для стигм это ошибка или жадность? Кто будет крабить их на обт ?)

 

Изменено пользователем Guu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Guu сказал:

1. Не вставляются камни в шмот, когда шмот одет на перса.

это не баг, а костыль, закрывающий игровую уязвимость

1 час назад, Guu сказал:

5. У фиол банок инст и тикалки нет лимита по лвл, всегда 5-е банки имели ограничение с 50лвл. 

нет. 5е банки всегда были без ограничения.

с 50го уровня 6е (1940 хп 1680 мп для инстовых)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. нигде зафиксированы обнаруженные баги (в отдельной теме или топике) и перечитывать лень, два вопроса:

1. Пофиксят ли лишнии скиллы которые всплывают при продолжении серии ударов. Аж кошмарит.

2. Сделают ли нормальный звук для персов когда они достают оружие? Звучит ужасно и непривычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...