Перейти к содержанию
Tatami

Старт Открытого Бета-Тестирования

Recommended Posts

11 минут назад, Daggerhashimoto сказал:

ОБТ 2 -3 месяца в игре, которой уже 14 лет)). ОМГ

 

Школота объявилась, с 0 интеллекта )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2022 в 00:58, Папа сказал:

Попробуй в лаунчере поменять x64 клиент или x32 клиент. Перекачивать не надо, просто нажми туда один раз и пробуй запустить.

Если так сделать, то выскакивает ошибка, может игра не хочет работать на 16-ти ядерном процессоре

http://1f2433d7a845dd3a546892c2a49e03ea.png

Изменено пользователем Adzoku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. планировал поиграть на вашем сервере, Вчера зашел на ОБТ сервер, побегал немного и обнаружил раздражающий баг с мышкой, который так же был на руофе. 

Мыш у меня G502 при неоднократном нажатии правой клавиши и поворота клавиши, курсор спрыгивает на центр экрана. Суть в том, что если захват был не в центре экрана а выше, то у меня происходит резкий разворот.  Видео можно было бы записать, но сейчас на ОБТ не пускает.  

На руофе было тоже самое на мышке M.M.O. 7 , но реже чем тут с G502.

Играл в 3,5 айон, там такого с G502 не было. 

В чем проблема может быть?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2022 в 21:53, Froks сказал:

Т.к. планировал поиграть на вашем сервере, Вчера зашел на ОБТ сервер, побегал немного и обнаружил раздражающий баг с мышкой, который так же был на руофе. 

Мыш у меня G502 при неоднократном нажатии правой клавиши и поворота клавиши, курсор спрыгивает на центр экрана. Суть в том, что если захват был не в центре экрана а выше, то у меня происходит резкий разворот.  Видео можно было бы записать, но сейчас на ОБТ не пускает.  

На руофе было тоже самое на мышке M.M.O. 7 , но реже чем тут с G502.

Играл в 3,5 айон, там такого с G502 не было. 

В чем проблема может быть?   

я давно с этим багом играю на разных версиях клиента и серверах, кажется я его не видел лишь на 6.5+ клиентах, как исправить - хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, t[R]0Y сказал:

я давно с этим багом играю на разных версиях клиента и серверах, кажется я его не видел лишь на 6.5+ клиентах, как исправить - хз

Иногда правится запуском от администратора, при наличии определенных фиксов в клиенте, видел такое на некоторых сервах, но и там при запуске 2х клиентов этот баг все равно проявлялся =_= . Еще вариант мне на рейзере при игре в оконном режиме спасает быстрая смена режима мышки, почему то тогда баг пропадает на время.

Изменено пользователем viktor_juliko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2022 в 01:17, AKZ сказал:

Все обэтешите?!))) в 22 году 21 века 2.5 да двигле 4.6!))) жаву или релиз обэтешите? начиналось так помпезно: только у нас релиз никаких жава, олдскул классика на всегда!))) и что в итоге обт? нет! чистой воды ВАЙП!

Ахаххахахахахаха. В 22 году 21 века от рождества Хоспаде Вашего, спустя 13.4 млрд лет после большого взрыва в сверхскоплении Девы кластера Линиакеи несясь в сторону Великого Аттрактора через сврех скполение Шепли  - мы ОБТшим Айон 2.5 для ВАЙПа 

АХахахахахахахаххахах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2022 в 04:36, Adzoku сказал:

Если так сделать, то выскакивает ошибка, может игра не хочет работать на 16-ти ядерном процессоре

http://1f2433d7a845dd3a546892c2a49e03ea.png

Попробуй файл подкачки сделать норм.

8000 к выставь , должно помочь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...