Перейти к содержанию

Guu

Подтвержденные
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Guu

  1. где ты взял эту дату, если в дисе, тг и вк ничего подобного нет. Да и кто откроет сервак за два дня до нового учебного года, это не имеет смысла. Лучше с багами раньше, чем перед школой/универами, - когда народ последние выхи будет на покупки тратить, а не в игрульки играть.
  2. Это не открытие новой игры в РФ, что бы люди просто так горбатились два месяца на обт. Кто по твоему будет ишачить на обт , что бы потом остальные на старте кайфанули? На ЗБТ то именно тестировать идут единицы. А на ОБТ 90% залетело потестить чаров и топ шмот, не в плане работы скиллов или соответствия статов, а просто ради себя любимого. А ты тут о каких - то двух месяцах бесплатной работы говоришь. Никто этого делать не будет. Я играла на ЗБТ руофф аиона, на ОБТ руофф аиона, на збт попала по коду от гильдии с которой шла ( Chaos), на обт пошла только потому что вайпа после него не было, если бы был вайп уже не пошла бы, т.к. глянула все что хотела на збт. А тут игре 101 год, все в нее играли, все всё знают и ты думаешь, что кто-то пойдет просто так проверять баги больше чем пару - тройку дней. Фантазер. Такого никогда не будет, ажиотаж есть только у офф локализаторов, но не на фришках игры прошлого десятилетия.
  3. В дерике после входа можно подать заявку в следующий, - вероятно баг. За победу ( вероятно и за поражение) дают совершенно не адекватную награду, - 71к ап.
  4. 1.На ауке есть вкладки для персов хай версий, вкладка под перья, вкладка для домов, аугментация. 2. Литейщик в Элизиуме апает куб минуя ап куба в Фоете, да и вообще инвентарь на данной версии должен быть изначально меньше.
  5. Еще постоянно проваливаюсь в текстуры в Инге, когда парю, - просто влетаю насквозь в пол или в гору. Сейчас все равно, а вот потом будет гореть с этого всего, особенно на ганке.
  6. А есть где-то тема для репортов обт? 1. Не вставляются камни в шмот, когда шмот одет на перса. 2. Есть тп в Сарфан/Элиан, не бегала, но вероятно можно пройти в Тиамаранту через Сарфан. Чел в чате линкует Узы, видимо смог попасть и Каталамы. 3. Есть Цепочка миссий Сарфана. 4. Какие-то непонятки с элемами закла ( я проапала не закла, поэтому только со слов знакомого на закле), элем призывается через раз, при этом панелька элема есть, а сам или невидим/или нету. 5. У фиол банок инст и тикалки нет лимита по лвл, всегда 5-е банки имели ограничение с 50лвл. ЗЫ: а 999 осколков для стигм это ошибка или жадность? Кто будет крабить их на обт ?)
  7. Что мешает вступать в лег, в котором делят награду между морфами и участниками активными на осаде? Если так сильно три медальки, а иногда и меньше трех вас спасают) Что на офе бегала в кепе на этой версии, что на фришках, - да долго, но собирабельно на любом классе, на фришках вполне можно без залива, на офе без залива на крепах было сложно, но можно)
  8. Ну тем не менее из золота никак не сделать платину, а играть можно из без лега, причем не в чем себе не отказывая 🙂
  9. никаких тонн там нет, с араки можно вполне 0 лутать, а все эти заливы доступны для всех, кто делает хотя бы что-то, кроме афк) Ну ладно, ррх дороговато в одно лицо заливать, но арака обычно 10кк стоит. С РРХ если не ошибаюсь 5-6 платины было, на фришках подобных, но у него и откат какой. Где вы играете, что у вас легат лутает фул награду? Нам рассылали медальки, морфам побольше, остальным кто был, поменьше)
  10. Играла на 2.5 тот что на букву д, в инге/кельке народа было тьма до самого открытия нового серва, это почти год, афкануть в белке или интердике на сборе нельзя было, аналогично до закрытия, - переедут. Не знаю где играли вы, но явно где-то, где было плохо. Из данжей пхас, арака и ррх с откатом в три дня, где то огромное кол-во дж в которых все сидят? Ну ок, фоету крабили ради денег 🙂 Не нравится версия, - не нужно на нее идти и без вас есть куча людей, которым она нравится и всем устраивает. Мне вот ганг в оке не нравится, потому что или зерг или фиг) Но я же не иду на форум той версии и не ною о том, какой ужасный мир и какие пустые локи в Тиамаранте, когда все доделали свои квесты на медальки. И как же там скучно и все сидят в присте. На мой взгляд именно та промежуточная версия с тиамарантой и оком, но еще без каталамов, - унылое говно. Пойти что ли поныть где-то об этом?) ЗЫ: выйди из крепы инга/келька через месяц после старта и посчитай, через сколько тебя переедут, а потом напиши еще раз, что делать нечего и пвп нет.
  11. А можно дать ждунам чуть-чуть конкретики. Речь даже не о датах, а о задачах которые осталось выполнить, что бы иметь хоть какое-то представление, сколько еще ждать. + вопрос по ОБТ, это же как и обычно условность? - проверка серва при высокой нагрузке, которая не занимает много времени.
×
×
  • Создать...