Перейти к содержанию
Imperfection

Итоги AionEmpire/AionEmpire results

Настало ли время AionEmpire обновить свой мир до версии 2.1?/Is it time for AionEmpire to upgrade its world to version 2.1?  

314 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Настало ли время AionEmpire обновить свой мир до версии 2.1?/Is it time for AionEmpire to upgrade its world to version 2.1?

    • Да, конечно!/Yes, of course!
      152
    • Нет, я против./No, I'm against it.
      150
    • В любом случае приятно играть у вас, ребята!/In any case, it's nice to play with you guys!
      12


Recommended Posts

Набиваю посты что бы проголосовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набиваю посты что бы проголосовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне подсказывает, что если проголосует хотя бы 5% от играющих, то задумка с обновой пойдёт прахом ... 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2021 в 01:39, Arclight сказал:

Then lets go for 3.0, because it doesnt affect the old content at all, only adds new one... 1.9 and 2.1 has big difference, endgame with 50lvl and 55lvl is day a night difference. 40lvl twink can much more easily kill 50lvl guy than 45lvl twink can kill 55lvl one, both -10 difference but still, and we can discuss much longer for it, but this topic wasnt made to insult other people with saying "whats in your head", but vote YES or NO.

you're absolutely wrong. Content 3.0 destroys everything that was in aion before 3.0. And versions 2+ do not kill the old content. Feel the difference?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набиваю посты что бы проголосовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набиваю посты что бы проголосовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набиваю посты что бы проголосовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 сообщение для голосования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 сообщение для голосования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 сообщение для голосования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да делайте 2.1, мое мнение тут самое важное ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

310 votes sur 4000 joueurs, c'est pas du tout représentatif et je pense que parmi le peu de votes, il doit y en avoir des mêmes personnes qui ont crée plusieurs comptes forum pour ce sondage en faveur de la version du jeu qu'ils aimeraient.
ce n'était vraiment pas une bonne idée ce sondage sur le forum,je me répète mais c'est en jeu que le sondage aurait du se faire,ça aurait eu plus de sens, enfin bref

google trad

310 голосов из 4000 игроков совсем не репрезентативны, и я думаю, что среди нескольких голосов должны быть те же люди, которые создали несколько учетных записей на форуме для этого опроса в пользу той версии игры, которую они хотели бы.
это было действительно не очень хорошая идея этот опрос на форуме, я повторяю, но на карту поставлено то, что опрос должен был быть проведен, в нем было бы больше смысла

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, zagmir сказал:

310 votes sur 4000 joueurs, c'est pas du tout représentatif et je pense que parmi le peu de votes, il doit y en avoir des mêmes personnes qui ont crée plusieurs comptes forum pour ce sondage en faveur de la version du jeu qu'ils aimeraient.
ce n'était vraiment pas une bonne idée ce sondage sur le forum,je me répète mais c'est en jeu que le sondage aurait du se faire,ça aurait eu plus de sens, enfin bref

google trad

310 голосов из 4000 игроков совсем не репрезентативны, и я думаю, что среди нескольких голосов должны быть те же люди, которые создали несколько учетных записей на форуме для этого опроса в пользу той версии игры, которую они хотели бы.
это было действительно не очень хорошая идея этот опрос на форуме, я повторяю, но на карту поставлено то, что опрос должен был быть проведен, в нем было бы больше смысла

 

Что здесь, что в голосовалке азиатов, примерное равенство. Цифры сильно разниться не будут. Да и уже конец голосования скоро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я против./No, I'm against it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно за переход, 2.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, за обнову и против китайцев

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу голосовать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу все голосовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatami, @Admin, 2 часа до конца голосования. Когда итоги будут и решение? Я надеюсь у вас не будет ещё перерыв на анализ и думки? Ведь ежу было понятно ещё неделю назад, что голоса и будут примерно в таких процентах... Ждём итог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Snoopy сказал:

@Tatami, @Admin, 2 часа до конца голосования. Когда итоги будут и решение? Я надеюсь у вас не будет ещё перерыв на анализ и думки? Ведь ежу было понятно ещё неделю назад, что голоса и будут примерно в таких процентах... Ждём итог. 

Завтра будут результаты.

  • Thanks 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tatami сказал:

Завтра будут результаты.

1 июня точная дата?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...