Перейти к содержанию

agapovmikhailo

Подтвержденные
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент agapovmikhailo

  1. you're absolutely wrong. Content 3.0 destroys everything that was in aion before 3.0. And versions 2+ do not kill the old content. Feel the difference?)
  2. Как же много даунов, говорящих что 2.1 убьет сервер.... 2.1 вообще ни как не затрагивает старый контент, лишь добавляет новый. Все старые данжи, пвп в старых локах и т д будут так же актуальны. Что у вас в головах я хуею.
  3. а в чем дело? Просто я мыслю так, хотябы предтопового загира нету, контент не пройден, есть чем заняться. Я оч люблю 2.1 2.5 версии но считаю что не стоит торопиться. Дольше сервак проживет.
  4. я говорю про открытых игроков) и потом 50 ап не скрывают как правило)
  5. в 1.9 весь ганг в интердике, белуслане, в бездне люди делают ежу и все. Син с луком абсолютно ничего не может, к чему ты вообще это гонево написал?) в 2.1 ты так же можешь собрать фул ап гангая как на старых так и на новых кельке инге. В чем проблема?) Зерги будут, зерги есть и в интердике белуслане в 1.9 версии, но будет и обычные соло гангеры от которых ты будешь регулярно отхватывать.
  6. ну естественно это стата, выявленная просто на моих личных просмотрах. В среднем где то за 100 осмотров полтосов 1 в 50 апе)))) Я это к тому что большинство игроков далеки от топ загира, зачем тогда повышать версию в ближ время?
  7. как же ты задолбал) Я вот не пойму ты либо либо играшь по 15 минут в день при чем на 30 уровне) либо любишь самый убогую механику в игре а именно пвп в воздухе. Что с тобой не так? Я сам лично очень люблю версии 1.2-1.9 но повышение до 2.1-2.7 это необходимость. И еще данные версии абсолютно ни как не убивают старые механики и контент. Убогое воздушное пвп в бездне так же будет существовать. Самое главное в повышении версии сервера это не торопиться!!!
  8. АДМИНЫ РАДИ БОГА НЕ ТОРОПИТЕСЬ!!! ПОВЫШЕНИЕ ВЕРСИИ НЕОБХОДИМО НО ПОСМОТРИТЕ НА КОЛ-ВО ИГКРОКОВ, ОДЕВШИХ 50 АП, ИХ 5% ОТ ОБЩЕЙ МАССЫ ИГРОКОВ МАКСИМУМ. Я ЭТО К ТОМУ ЧТО БЫ ОБНОВЛЕНИЕ БЫЛО НЕ В БЛИЖАЙШИЕ ПАРУ МЕСЯЦЕВ!!! В СЕРЕДИНЕ ИЛИ К КОНЦУ ЛЕТА ОБНОВЛЯЙТЕ!!!!
×
×
  • Создать...