Перейти к содержанию

Admin

Администраторы
  • Публикаций

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Admin стал победителем дня 5 сентября 2022

Admin имел наиболее популярный контент!

Репутация

25 Excellent

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Рестарт закончен [17.09.2022 07:00]: - поправлены некоторые проблемные зоны геодаты - исправлена ошибка с мгновенной смертью в некоторых игровых местах - стоимость команды .removepk теперь 500,000 кинар, бесплатный суточный тест окончен Server restart completed [17.09.2022 07:00]: - fixed few geodata locations - fixed issue with instant death in some in-game locations - price of command .removepk is 500,000 kinah now, free daily test is finished
  2. Так как это поле никак не регулируется (никакой бесплатный сервер не пойдет подавать ни на кого в суд), то и ддос и прочие методы будут всегда.
  3. Постараемся залить как будет окончательный вариант клиента от @Tatami (сегодня\завтра).
  4. Если не успеем к старту, то сможете делать самостоятельно через system конфиг, блокировать никого за это, конечно, не будем.
  5. Потому что с вероятностью в 95% мы добавим этот файл в чеклист защиты и запретим вносить в него изменения. Иначе можно и фрифлай включить. Посмотрим.
  6. Не уверен будет ли на старте, но чуть позднее - точно будет. Если вы с помощью чита будете делать разлок, то вполне вероятно получите бан (не за разлок, а за сам чит, даже если не пользоваться ничем, кроме разлока фпс).
  7. Бонусы только за нахождение в онлайне, голосование не имеет смысла - голоса покупаются на ммотоп вполне легальным путем и сделать это может любой из серверов, так что это более не показатель популярности сервера, к сожалению.
  8. Admin

    DDos

    Да, игрок.
  9. Отпишите в личку @Tatami - он скажет, что делать. Завтра уже будет обновление с готовым рабочим драйвером и для этой малораспространенной версии ОС.
  10. С windows 7 проблемы были в основном с 32-битной версией ОС, их уже исправили и скоро зальем обновление. Для версии х64 надо было просто накатить пару обновлений, которые можно легко скачать по мануалу, что мы даем. Сегодня очередной пик онлайна, что говорит о том, что эти проблемы по защите - единичные исключительные случаи. Для 99.95% все работает отлично.
  11. Paypay blocking accounts, we'll just lose money if we'll accept payments via paypal.
  12. Важно понимать, что антиддосом занимаются специализированные люди, у которых эти услуги заказываются. Никто сам не устраняет ддос, с нашей стороны главное обеспечить качественную инфраструктуру, чтоб не "ддосили в обход защиты" (потому что защита работает как прокси), это мы сделаем, а дальше дело за специалистами.
  13. Очевидно, с аутизмом самого антивируса (windows defender), это вечная проблема, ланчер запускает клиент, а значит, по сути, выполняет "стороннюю программу" через себя, что дефендер считает за поведение трояна.
  14. А чего их бояться? Атаки будут 100%, обычно таким промышляют вымогатели денег за старт (ддосят на старте и просят деньги и уберут атаку). Ситуации разные бывают, но эта проблема - решаемая. Конечно, как правило, любой антиддос - это небольшой плюс к пингу для игроков, но это не критично и ненадолго. От проблем никто не застрахован - главное уметь их быстро и оперативно решать.
×
×
  • Создать...