Перейти к содержанию
Imperfection

Итоги AionEmpire/AionEmpire results

Настало ли время AionEmpire обновить свой мир до версии 2.1?/Is it time for AionEmpire to upgrade its world to version 2.1?  

314 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Настало ли время AionEmpire обновить свой мир до версии 2.1?/Is it time for AionEmpire to upgrade its world to version 2.1?

    • Да, конечно!/Yes, of course!
      152
    • Нет, я против./No, I'm against it.
      150
    • В любом случае приятно играть у вас, ребята!/In any case, it's nice to play with you guys!
      12


Recommended Posts

5 минут назад, Daggerhashimoto сказал:

согласен. Но в чем плюс версии отличной от 2.1.

Тут есть ганг в нуболоках. Поставят 2.1 и все пойдут в ингу/кельку. Это бесконечные зерги. выбешивает. Словно на 2.0 Дестини попадаешь.   Не так давно было.

В целом понимаю. Пусть обновляют раз уже даже заставка главного менгю с изображением рудры и музыкальное сопровождение из Ингисона.

 

 это все равно не тот ганг что был раньше.ввели амули  и все .все быстро относительно апнули 50 й. этот серв в каком виде он есть с амулями   подходит под версию  2+++ .ганг в нуболоках убит  амулями по факту .ибо кач идет только  в 3-4 местах  .   и там  любой  соло гангер встречает  10-15 бомжей  которые  его киляют))убив  1-2 бомжей  его просто зергуют .так же происходит в кишарте ..... бездна другое дело там все норм 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

келька же чем хороша что там везде  будет пвп ..+  фул пвп лока тонель   с таким  онлайном то  бегающих в пхас  будет очень много  а соответственно целей .

 

 

КОРОЧЕ  Я ЗА 2.1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, iiMumm сказал:

 это все равно не тот ганг что был раньше.ввели амули  и все .все быстро относительно апнули 50 й. этот серв в каком виде он есть с амулями   подходит под версию  2+++ .ганг в нуболоках убит  амулями по факту .ибо кач идет только  в 3-4 местах  .   и там  любой  соло гангер встречает  10-15 бомжей  которые  его киляют))убив  1-2 бомжей  его просто зергуют .так же происходит в кишарте ..... бездна другое дело там все норм 

И действительно. Лагенда времен 2,5-2,7 тоже кошмар как мертва была (там были рейты за премиум). И никакого нубоганга. Локи пустые были. Все эти сраные рейты виноваты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Yukari сказал:

И действительно. Лагенда времен 2,5-2,7 тоже кошмар как мертва была (там были рейты за премиум). И никакого нубоганга. Локи пустые были. Все эти сраные рейты виноваты...

Там подключая х5 на месяц ты имел х3 на квесты... То есть их было выгодно делать, здесь же ты убиваешь 5 мобов по цене опыта за квест, грубо говоря. Поэтому там и был ганг везде, а не в местах кача. Я думаю об этом предыдущий оратор говорил 

Изменено пользователем Snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 лично я не против амулей))и что сделано то сделано.но вот  отличие  1.9  от 2++ версий именно  в топовом нубоганге  .и если уж его  немного  под убили то и смысл не апать 2+++.тем более  я уверен что любители  1.9  не будут против  2++.просто  мозги парят)).я считаю что 1.9  не может быть без 2+++  ..главное  не апать до 3.0  .и будет  сервер играбелен. а любители  гангать   людей качающихся на кв могут сделать  то же самое  в инге  кельке .там их даже будет больше  ибо кач будет  по всему ингисону кельке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, iiMumm сказал:

 лично я не против амулей))и что сделано то сделано.но вот  отличие  1.9  от 2++ версий именно  в топовом нубоганге  .и если уж его  немного  под убили то и смысл не апать 2+++.тем более  я уверен что любители  1.9  не будут против  2++.просто  мозги парят)).я считаю что 1.9  не может быть без 2+++  ..главное  не апать до 3.0  .и будет  сервер играбелен. а любители  гангать   людей качающихся на кв могут сделать  то же самое  в инге  кельке .там их даже будет больше  ибо кач будет  по всему ингисону кельке

У них своя правда ты чоу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с сервом обнова выходит ? почему оффлаин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я против амулей , а против по тому что отдельные личности покупают их по 100-1000шт  но не для себя как понемаете ...   продают за кинару а дальше покупают что угодно голд медали божики маг камни и тд , ввели бы какиенибуть ограничения хоть на количество амулетов . а иначе ужасный дисбаланс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против, дайте кнопку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против, дайте кнопку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по факту  сервер будет  обновлен рано или поздно)))поэтому глаголить тут больше нечего)))проголосовали  и ждем чТО РЕШАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Snoopy сказал:

Да пусть учитывают, я просто хочу узнать сроки. Ещё неделю ждать бестолку, ничего не поменяется, потому и хочу узнать чего ждать. 

Цитата

Будем рады, если вы ответите на этот вопрос в голосовании к данной теме. Нам так проще посчитать тех кто "за" и "против". Голосование продлится до 1.04.2021 (12:00 по мск).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против, без аргументов, просто потому что классика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, iiMumm сказал:

по факту  сервер будет  обновлен рано или поздно)))поэтому глаголить тут больше нечего)))проголосовали  и ждем чТО РЕШАТ

ты мне ответь что с сервом играть хочууу блинн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я против , рано, к 1 июня заводите ап версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто че решать то будет из всего онлайна проголосовало от силы 300 человек я вообше случайно наткнулся на голосование это. Сайт чесно говоря не особо одобный фиг че найдеш а конкретно администрации вопрос задать это ваще полный алес 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я против./No, I'm against it.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц на сервере очередь входа??там че онлайн за 5 к перевалил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит админам прогуляться и посмотреть 50 ур, многие ли в апе и переточены ? если да то нужно ,народ заскучает просто и онл упадет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, polayigry сказал:

Стоит админам прогуляться и посмотреть 50 ур, многие ли в апе и переточены ? если да то нужно ,народ заскучает просто и онл упадет 

причем тут переточены или нет???смена  версии зависит от  загира большинства???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* Загир* не понятное мне слово. Я пишу про то,что если большинство уже одето и переточено то стоит переходить. А как по другому?  Им что делать (этому большинству ) смотреть как другие играют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...