Перейти к содержанию

Кувэй

Подтвержденные
  • Публикаций

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Кувэй

  1. Ивент должен разбавлят ьпривычную рутину, не более, ивент который стимулирует оставатся онлайн должен быть вечным ,иначе когда его уберут онлайн упадет, нихуя такой ивент тогда?Ты сюда поиграть пришел в наждежде на новогоднюю халяву или по другим причинам?
  2. Довнич, поясняю по пунктам: 1) В фт 15 боссов с шансом на голду. 2)С каждого босса есть шанс на ряд шмоток(как правило в боссе прописан дроп 2-4 голд вещей). 3) 7 дней умножаем на 15 боссов = 105 попыток что то выбить, а это уже необходимый минимум для статистики(увеличение числа тестов лишь позволяет уменьшить погрешность, и не является обязательным даун ты тупорылый). 4)Мы делали 7 заходов с амулетами и без, разница не видна. Даже более того, дроп как буд-то стал хуже. Вывод - нахуя такий амулет пользы от которого не видно не то что невооруженным взгядом, ее не видно при длительных тестах. 5) Есть такие мобы как брохумы/нежить - за час убивается 200-300 штук с которых всегда вещей в бакалею падает +- одинаково, с амулетом сумма бакалейщику не меняется(это даун ты тупорылый пример увеличения частоты попыток что то выбить с более высоким шансом). Подытожим - зачем мне платить за иллюзию дропа? И иди нахуй и не пытайся даже заикатся про 10 0000000000000 мобов которых никто бить не будет.
  3. я писал про голду че то?
  4. были всесторонние тесты как хлама, белых вещей, так и неделя заходов в фт где так то 15 боссов, и сделали статистику. А ты балабол.
  5. не пизди, тестили и не раз, как соло фарм так и пачкой
  6. я например твинка качаю ,падают ивент свертки, и это неплохой буст новичкам, вкусная еда по статам + банки. Хай лвла меняют на шанс медалей, норм
  7. Далеко ходить не нужно, люди уже приучены с офф серверов жить от ивента до ивента, иметь несколько акков что бы фармить их, и приходя на новые фришки спамят что им все мало.
  8. При том что после "щедрых" наград, экономика сервера безвозвратно идет по пизде. Не?
  9. хорошо, ты тогда не ной тут, ладно?
  10. не трать, не заходи в игру вообще, она тратит твое время без какой либо пользы.
  11. только медалей в награде достаточно(себе/продажа), остальное конечно хлам но и тут 1.9, че вы ждете? Точки по 5 шт 140 лвла?
  12. я щитаю нужно пересомтрнеть награду в виде 100-200 толл каждому учаснику + 1к за зрительские симпатии м/ж. Так буде хоть кто то участвовать. Градация наград 1-2-3 место не только вызывает сомнение в виду честности но и дизморалит людей которые не уверены в себе или не видят смысл напрягаться и выкладывать фото просто так
  13. С какой целью во всех 3 расписаниях есть 1 день когда дерадикона всего 2? С какой целью раскидывается время дерадикона в разнеые дни по разному?Не нравится вам последний дерик в 00, окей , сделайте в 22\23:00 но стабильно ежедневно, к чему эти пляски? сегодня в 8 завтра в 10? зачем забивать людям мозги хуетой или вынуждать ежеднемно сверятся с этиим расписанием? Нам в реале мало гемороя?
  14. Привет, ты за асмодиан?)
  15. эх, амулеты можно было бы и со старта дать, байтите на донат как можите)
  16. а еще полезно знать что там обтширам будет) уже открытие на носу так то) (пожалуйста пусть это будет 100000 амулей 200%)
  17. я просто начал с 1 дня обт, и не вонял он, сейчас на выходных не играл, приехал вчера и началось, чисто интересно что поменялось
  18. с чем связано то что антивирус после выходных подозревает в лаунчере троян?
  19. это понятно, классово будет или как?Сколько мест на голду?
  20. а что по награде за осаду? Какая система на 1.9?
  21. Посредственный ты тогда маркетолог если все упирается у тебя в вк, много людей с украины не пользуются вк, + азиатам вк нафиг не нужон.
  22. Хочу скахать, что исходя из обт те кто хочет хардкора, реально его тут получат ХД
  23. этот эквип я так понимаю мотивация докачатся, с рейтами на експу х20 нет никаких проблем вкачатся на сорке, это танком ты ковыряешь, и ковыряешь, и ковыряешь.
×
×
  • Создать...