Перейти к содержанию
Imperfection

Что нового в 3.0?

Recommended Posts

 631090242_.png.463c126e5bc397fd2c77e1dcc6a37247.png

 🥰Ирау, даэвы!🥰
AionEmpire совсем скоро распахнет свои двери версии 3.0 для вас. Поэтому мы хотим немного рассказать о том, что нас ждет в грядущем обновлении.

 

1. Магазин к 3.0 будет изменен: с сегодняшнего дня некоторые разделы будут отключаться на доработку и будут включены уже с обновлением.

2. Все задания на сервере будут по 3.5 версии.

3. Домоводство будет по 3.5 версии

4. Умения персонажей будут идти по 3.6 версии.

5. Добавлено подземелье "Поле битвы Камара".

6. Уменьшены потери очков бездны на некоторых рангах.
R86d3CQaDXM.thumb.jpg.561ebe008c0c25ba12189a1019206a9e.jpg

7. В список предметов, которые можно получить с Хранителя Валона и Мутанта Натараза, добавлены волшебные камни высокого уровня.

8. Визуализация негативных эффектов полученных от божественных камней.
esBd-NOiKL4.jpg.b4e73b11708f31817e0e3ffc4df72ebc.jpg

9. Изменен PvP-режим в локациях Тиамаранта и Сарфан: в определенный период времени вся локация, кроме центральной крепости и деревень, превращается в конфликтную зону, в которой разрешено PvP. Это происходит в начале каждого часа случайным образом - с 0:00 ночи до 9:00 утра по московскому времени. В остальное время PvP-зоны остаются без изменений.

10. Сразу после обновления будут недоступны предметы 60 уровня с арены. Они появятся в продаже позже с патчем.

11. Крылья падают с небольшим шансом со следующих РБ:

  • Легат Васатри
    Jpa4tlaYSbw.jpg.c596ffef6b87107d073511a883afa2ba.jpg
  • Колдун Джатра
    707119832_sndG_qtg5s8.jpg.358a3d9ae2338fddb995b70a9099a97b.jpg

12. Хранитель Валон и Мутант Натараз стали 60 уровня, соответственно повышены их характеристики.

 

Тема будет дополнятся. Следите за новостями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с 10 я не согласен совсем, как это не будет арены 60й с обновления? Оо просто вырезали контент обновления 3.0...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А соло плавник (1 этаж) будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А значки арены остаются? В смысле которые фармились на 2.7.

Изменено пользователем Zinc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с тем что часть игроков уйдут - уместно было бы сделать исключение их из ранга бездны за инактив допустим 15 дней, дабы не занимать позиции морфов и отдать их активным существующим игрокам

Изменено пользователем 𝔹𝕒𝕗𝕗𝕦

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zinc сказал:

А значки арены остаются? В смысле которые фармились на 2.7.

Остаются.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Luniz сказал:

Вот с 10 я не согласен совсем, как это не будет арены 60й с обновления? Оо просто вырезали контент обновления 3.0...
 

В скором времени - вернем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будет ли новый сет Даэваниона 60 левла?

Укрытие Тиамат я так понимаю не будет?

Изменено пользователем Sapphic09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Luniz сказал:

Вот с 10 я не согласен совсем, как это не будет арены 60й с обновления? Оо просто вырезали контент обновления 3.0...
 

ето на недельку-две, прикинь счас со старта апа все старие игроку купят себе по сету 60, себе и твинам.  и пропасть будет еще больше с новичками.
а за две недели все вировняются  +-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, masterkaster сказал:

ето на недельку-две, прикинь счас со старта апа все старие игроку купят себе по сету 60, себе и твинам.  и пропасть будет еще больше с новичками.
а за две недели все вировняются  +-

недельку две то пусть, даже нужно, главное что бы не на месяц+)

 

Изменено пользователем Luniz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tatami сказал:

В скором времени - вернем.

хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос который интересует многих)) будет ли рабоать фонтан на обмен плтаны в мифрил!? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fruttes сказал:

Вопрос который интересует многих)) будет ли рабоать фонтан на обмен плтаны в мифрил!? Спасибо.

Будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему из шопа убрали конфеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Esdes сказал:

Почему из шопа убрали конфеты?

В теме указано, некоторые разделы отправлены на доработку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста. Будет ли работать смена аккаунта? Можно ли будет перейти с одного игрового акка на второй (если они на одном мастер-аккаунте) внутри игры, не перезагружая клиент. 

И если ответ положительный, то какие там вводить логин и пароль. 

Мне плохо понятна эта система мастер-акк - игровой-акк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, [email protected] сказал:

Скажите пожалуйста. Будет ли работать смена аккаунта? Можно ли будет перейти с одного игрового акка на второй (если они на одном мастер-аккаунте) внутри игры, не перезагружая клиент. 

И если ответ положительный, то какие там вводить логин и пароль. 

Мне плохо понятна эта система мастер-акк - игровой-акк.

Не будет, вход только через ланчер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить у админов, а также игроков: чем можно выделить  сервер из других. Точно знаю, что просто хорошо работающего сервера, отзывчивой администрации недостаточно, люди со временем одеваются, им становиться скучно (особенно тем, кто без меры сидит сутками) и начинают они прыгать по серверам, чтобы заново так сказать пройти этот путь) Понять отчасти можно, игра довольно простая, ну да ладно. 

То, что тут больше разнообразия в игре за счет работы администрации (кастомизация) очень хорошо. 

Что еще можно было бы сделать? (Пока чисто теоретически возможно или нет):

1) Игрок ничем не рискует (кроме потери АП) в пвп открытом мире. Хотя вопрос спорный: если сделать возможным дроп вещей при смерти перса много кто пригорит) но зато был бы стимул заново выбивать, крафтить вещи и т.д.

2) Система осад и разломов слишком предсказуема что-ли, хорошо бы добавить возможность  при определенных условиях например группе персонажей создавать разломы в определенные зоны противника и например захватывать там базы или мелкие деревни и иметь с этого хотя бы что-то (да хотя бы кинару или ресы).  Крепости тоже устроены таким образом, что особо в глубь не забежишь, гварды сильные слишком (хотя может вопрос количества атакующих не знаю) и плюс я так понимаю они ресаются довольно быстро и прям залететь внутрь крепости даже аликом не слишком хорошая затея, а было неплохо, если бы при определенных моментах противник не мог бы чувствовать себя в безопасности даже в своей крепости.

3) Дроп с мобов: мировой дроп я так понимаю с равным шансом падает со всех мобов определенного лв, хотя по базе смотрел вроде с некоторых на какие-то проценты больше шанс например на камень атаки. Но это все равно слишком предсказуемо, добавить бы мобам уникальные вещи (хотя они уже есть, но идут как хлам - например коготь или кристалл какой) и наделить их определенной ценностью (обмен на что-то ценное или внешку уникальную или определенное количество на проход в какую-то локацию). В идеале добавить в дроп что-то совсем уникальное, чего до этого в игре не было и не говорить  об этом игрокам, потому что база знаний конечно хорошо, но интерес пропадает.

4) Нашествия мобов можно было бы организовать какие-то) Ну только не просто они появились вдруг из ниоткуда и пошли в город даэвов кошмарить, а обыграть как-то. Например медведи бы подошли хорошо для Белуслана)

5) В крафт бы добавить интересных внешек, а то есть рецепт какой-нибудь например синий, статы понятно не особо, но была бы хоть внешка уникальная. Хотя наверно добавлять новые модельки в игру не просто) Но может хоть из более высоких версий?

6) Текстуры в игре хоть как-то можно менять?  .

Если подытожить, то хотелось бы больше разнообразия и непредсказуемости, а также возможности влиять на мир игры. Вообще исписал около 10 листов с тезисами по онлайн играм, идей очень много, но также понимаю, что айон попроще игра и похоже модифицировать ее довольно сложно и что написанное мной скорее всего трудно реализуемо так что строго не судите.

Изменено пользователем Volonter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Volonter сказал:

Хотел спросить у админов, а также игроков: чем можно выделить  сервер из других. Точно знаю, что просто хорошо работающего сервера, отзывчивой администрации недостаточно, люди со временем одеваются, им становиться скучно (особенно тем, кто без меры сидит сутками) и начинают они прыгать по серверам, чтобы заново так сказать пройти этот путь) Понять отчасти можно, игра довольно простая, ну да ладно. 

То, что тут больше разнообразия в игре за счет работы администрации (кастомизация) очень хорошо. 

Что еще можно было бы сделать? (Пока чисто теоретически возможно или нет):

1) Игрок ничем не рискует (кроме потери АП) в пвп открытом мире. Хотя вопрос спорный: если сделать возможным дроп вещей при смерти перса много кто пригорит) но зато был бы стимул заново выбивать, крафтить вещи и т.д.

2) Система осад и разломов слишком предсказуема что-ли, хорошо бы добавить возможность  при определенных условиях например группе персонажей создавать разломы в определенные зоны противника и например захватывать там базы или мелкие деревни и иметь с этого хотя бы что-то (да хотя бы кинару или ресы).  Крепости тоже устроены таким образом, что особо в глубь не забежишь, гварды сильные слишком (хотя может вопрос количества атакующих не знаю) и плюс я так понимаю они ресаются довольно быстро и прям залететь внутрь крепости даже аликом не слишком хорошая затея, а было неплохо, если бы при определенных моментах противник не мог бы чувствовать себя в безопасности даже в своей крепости.

3) Дроп с мобов: мировой дроп я так понимаю с равным шансом падает со всех мобов определенного лв, хотя по базе смотрел вроде с некоторых на какие-то проценты больше шанс например на камень атаки. Но это все равно слишком предсказуемо, добавить бы мобам уникальные вещи (хотя они уже есть, но идут как хлам - например коготь или кристалл какой) и наделить их определенной ценностью (обмен на что-то ценное или внешку уникальную или определенное количество на проход в какую-то локацию). В идеале добавить в дроп что-то совсем уникальное, чего до этого в игре не было и не говорить  об этом игрокам, потому что база знаний конечно хорошо, но интерес пропадает.

4) Нашествия мобов можно было бы организовать какие-то) Ну только не просто они появились вдруг из ниоткуда и пошли в город даэвов кошмарить, а обыграть как-то. Например медведи бы подошли хорошо для Белуслана)

5) В крафт бы добавить интересных внешек, а то есть рецепт какой-нибудь например синий, статы понятно не особо, но была бы хоть внешка уникальная. Хотя наверно добавлять новые модельки в игру не просто) Но может хоть из более высоких версий?

6) Текстуры в игре хоть как-то можно менять?  .

Если подытожить, то хотелось бы больше разнообразия и непредсказуемости, а также возможности влиять на мир игры. Вообще исписал около 10 листов с тезисами по онлайн играм, идей очень много, но также понимаю, что айон попроще игра и похоже модифицировать ее довольно сложно и что написанное мной скорее всего трудно реализуемо так что строго не судите.

Мне кажется вы путаете администрацию сервера (даже не официального) с корейскими создателями и разработчиками))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форт тиамат в 3.0 отсутствует я так понимаю? и добавлять не планируют его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, baklafen сказал:

форт тиамат в 3.0 отсутствует я так понимаю? и добавлять не планируют его?

Будет позже в апдейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Tatami сказал:

Будет позже в апдейте.

Добрый вечер, титул на + 4% ко всем характеристикам ( бег, каст, ск атаки) будет вводиться?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в тему. Но не знаю где спросить.

Есть ли на сервере команда отката миссии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё таки будет соло плавник в 3.0 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...