Перейти к содержанию

Zinc

Подтвержденные
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Neutral

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А значки арены остаются? В смысле которые фармились на 2.7.
  2. +3 белой точкой это рабочая схема. Я лук кэпа точнул до +3 белой точкой 50ой и потом синей 69 крит +5 и дальше 89 до 10 без фейлов,а потом 90е и был только 1 фейл с 14 на 15,а потом опять 90е влетели до 15. Не ожидал что будет так легко,думал буду брать 100+ точки,просто слышал кто то лярды тратит,а тут ушло 250кк,и точек 5 осталось,в итоге меньше 200кк.
  3. Я помню на руофе с какой то версии ап шмотки голдовые 30-50ап можно было ложить на склад аккаунта. Типо скинуть на твина.
  4. Я помню на руофе с какой то версии ап шмотки голдовые 30-50ап можно было ложить на склад аккаунта. Типо скинуть на твина.
  5. У кого то есть перо удачи? Что то никого с ними не видел,а вспомнил про них только сейчас.
  6. Кто помнит обнову дестени с 2.5 на 2.7,тот в цирке не не смеётся.
  7. Да не влияет скорость атаки на это. У лука под тигринкой и свитком кап скорости атаки 1.2 или в бобре 1.2,урик не прибавит ничего. Там между скилами стоит прописанная задержка которую не обойти. Там где это работало,можно было лочить через высрел-жало за 1 кнопку с любой скоростью атаки.
  8. Тут вообще какое то пвп не интересное за лука. Просто кидаешь немку,и заливаешь,лочить нечем,скилов мало,если не убиваешь за лок,то любая тряпка нагнет тебя,просто приходится кайтить,жтать вторую немку,унылое пвп какое то. Против тряпок весь расчет на то что убить из под инвиза за лок,иначе жопа,потом без тегринки с маленькой скоростью атаки ниче не светит. Другое дело пвп на 4+ версиях где много скилов,есть блинки еще доп дебафы от стрел для лока. Тг 15м дистанция.
  9. На нотайоне кстати по началу вроде можно было так же даблы делать,а потом с какой то там 4.8 пофиксили.
  10. Редко тут бывает дабл скилов,просто рандомные вылеты в боях. А если специально даблить,то забей. Тут такая механика у лука,если джампнуть скил,то потом стоишь и не можешь бить,тупая задержка,легче обычно бить. Стабильно дабл вылетает град стрел-спиральный.
×
×
  • Создать...