Перейти к содержанию

Volonter

Подтвержденные
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Volonter

  1. Цифры базы это урон или точность?
  2. Добрый день, магазин работает сейчас? Брал несколько (вроде 3 шт) амулета на дроп пару недель назад, но шиго так и не доставил. Ник в игре, как и на форуме.
  3. Может и так, но спросить было интересно
  4. Хотел спросить у админов, а также игроков: чем можно выделить сервер из других. Точно знаю, что просто хорошо работающего сервера, отзывчивой администрации недостаточно, люди со временем одеваются, им становиться скучно (особенно тем, кто без меры сидит сутками) и начинают они прыгать по серверам, чтобы заново так сказать пройти этот путь) Понять отчасти можно, игра довольно простая, ну да ладно. То, что тут больше разнообразия в игре за счет работы администрации (кастомизация) очень хорошо. Что еще можно было бы сделать? (Пока чисто теоретически возможно или нет): 1) Игрок ничем не рискует (кроме потери АП) в пвп открытом мире. Хотя вопрос спорный: если сделать возможным дроп вещей при смерти перса много кто пригорит) но зато был бы стимул заново выбивать, крафтить вещи и т.д. 2) Система осад и разломов слишком предсказуема что-ли, хорошо бы добавить возможность при определенных условиях например группе персонажей создавать разломы в определенные зоны противника и например захватывать там базы или мелкие деревни и иметь с этого хотя бы что-то (да хотя бы кинару или ресы). Крепости тоже устроены таким образом, что особо в глубь не забежишь, гварды сильные слишком (хотя может вопрос количества атакующих не знаю) и плюс я так понимаю они ресаются довольно быстро и прям залететь внутрь крепости даже аликом не слишком хорошая затея, а было неплохо, если бы при определенных моментах противник не мог бы чувствовать себя в безопасности даже в своей крепости. 3) Дроп с мобов: мировой дроп я так понимаю с равным шансом падает со всех мобов определенного лв, хотя по базе смотрел вроде с некоторых на какие-то проценты больше шанс например на камень атаки. Но это все равно слишком предсказуемо, добавить бы мобам уникальные вещи (хотя они уже есть, но идут как хлам - например коготь или кристалл какой) и наделить их определенной ценностью (обмен на что-то ценное или внешку уникальную или определенное количество на проход в какую-то локацию). В идеале добавить в дроп что-то совсем уникальное, чего до этого в игре не было и не говорить об этом игрокам, потому что база знаний конечно хорошо, но интерес пропадает. 4) Нашествия мобов можно было бы организовать какие-то) Ну только не просто они появились вдруг из ниоткуда и пошли в город даэвов кошмарить, а обыграть как-то. Например медведи бы подошли хорошо для Белуслана) 5) В крафт бы добавить интересных внешек, а то есть рецепт какой-нибудь например синий, статы понятно не особо, но была бы хоть внешка уникальная. Хотя наверно добавлять новые модельки в игру не просто) Но может хоть из более высоких версий? 6) Текстуры в игре хоть как-то можно менять? . Если подытожить, то хотелось бы больше разнообразия и непредсказуемости, а также возможности влиять на мир игры. Вообще исписал около 10 листов с тезисами по онлайн играм, идей очень много, но также понимаю, что айон попроще игра и похоже модифицировать ее довольно сложно и что написанное мной скорее всего трудно реализуемо так что строго не судите.
  5. Я если честно уже не помню офф, но было потом что-то типа вернувшегося даэва) но суть наверно все же не в этом: наверно тоже были там моменты, облегчающие кач и одевание. Например ввели же узы, потому что понимали новый игрок не сможет быстро одеться, будет мясом и уйдет) Так что это нормально вполне.
  6. Как я вижу развитие и жизнь игры: нужно как-то уравнивать только пришедших на серв игроков и тех, кто играет давно, чтобы у начинающих была возможность догнать старичков. Поэтому раздача таких наборов в принципе оправдана наверно, но к сожалению всегда кому-то кажется не справедливым то или иное действие администрации, к примеру люди ходят на условного гипериона, долго и мучительно выбивают шмот, а через пару месяцев проходит ивент, где есть награда сундук с оружием гипериона: кому-то хорошо - вытащил пуху, кто-то пригорает с этого) По поводу квестов тоже не понятно как сделать так, чтобы награда и сложность квеста были разумными. Могу предложить какие-то внешки или питомцев или те же расходники, рецепты для крафта тоже не плохо бы, а то пока соберешься крафтить что-то топовое уже обнова выходит) Вообще идей то много очень как можно устроить и крафт тот же и то, чем можно заниматься на хай лв, но это не для айона: тут пвп направленность и все направлено на побыстрее докачаться, одеться и бегать месить друг друга)
  7. Было бы неплохо на конкретном примере рассмотреть: дают такие-то медали и награду за них такую-то, собирать нужно условно месяц. И предложить решение: изменить ценность награды, сократить время получения. А то слишком субъективно может быть. На тех серверах, где я успел побывать, низкоуровневые квесты и награды за них очень быстро становились неактуальны (насчет ежедневок не особо в курсе, делал мало их), особенно если дают что-то типа стартового набора и стимулируют быстрый кач. Проблема в том, что большинство хочет быстро качнуться (потому как уже много раз начинали на разных сервах и попросту надоело одно и тоже) и похоже эти ежедневки не особенно много людей делает. В любом случае предложил бы что-то, я так понимаю квесты менять не очень сложно для администрации.
  8. Насчет цель далеко понимаю конечно, но везде где бы я не играл, в том числе и на руофе (в далеких далеких годах) была такая проблема иногда, тут, я бы сказал, это редкость
  9. А что за проблемы на твой взгляд на сервере? Глубоко не вникал, но по-моему все ок, эвенты есть, кастомизация есть (квесты в туннеле), камни, шмотки (рыж, голд не знаю, мало хожу в данжи) падают нормально (за пару-тройку часов можно лимит суточный превысить - как повезет, а то может и на пару дней нападает).
  10. А в чем это проявляется? В пвп задержки?
×
×
  • Создать...