Перейти к содержанию
Авторизация  
Imperfection

Обновление Aion ver.3.0

Recommended Posts

В 01.03.2023 в 20:47, Kahrun сказал:

если не брать в расчет, что РБ и мобы не по 2.5, то кроме глупого "цель далеко" с бакрамой на расстоянии 0-4 метра или с лука авту дать хочешь, а он заместо 24 метров сближается до 10м..., тут нет косяков. 

Насчет цель далеко понимаю конечно, но везде где бы я не  играл, в том числе и на руофе (в далеких далеких годах) была такая проблема иногда, тут, я бы сказал, это редкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2023 в 17:26, Гость сказал:

в плане обесценивания, например icon_item_coin07.png

Было бы неплохо на конкретном примере рассмотреть: дают такие-то медали и награду за них такую-то, собирать нужно условно месяц. И предложить решение: изменить ценность награды, сократить время получения. А то слишком субъективно может быть. На тех серверах, где я успел побывать, низкоуровневые квесты и награды за них очень быстро становились неактуальны (насчет ежедневок не особо в курсе, делал мало их), особенно если дают что-то типа стартового набора и стимулируют быстрый кач. Проблема в том, что большинство хочет быстро качнуться (потому как уже много раз начинали на разных сервах и попросту надоело одно и тоже) и похоже эти ежедневки не особенно много людей делает. В любом случае предложил бы что-то, я так понимаю квесты менять не очень сложно для администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatami

Вы будите какой-то пачноут выкатывать с описанием отличий 2.7 от 3.0.Новенький не знаю в чем различия в этих версиях,только слышу массу хейта в чате ,в сторону этого обновлени…Очень хотелось бы почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Volonter сказал:

И предложить решение: изменить ценность награды, сократить время получения.

после того как всем раздали пухи которые раньше можно было получить только по цепочке [Группа] Меч балауров - [Группа] Два клинка[Группа] Материалы для меча балауров - [Группа] Хозяин меча балауров я не знаю что предложить. как вариант уменьшить количество знаков для титулов и добавить расходники/титулы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гость сказал:

после того как всем раздали пухи которые раньше можно было получить только по цепочке [Группа] Меч балауров - [Группа] Два клинка[Группа] Материалы для меча балауров - [Группа] Хозяин меча балауров я не знаю что предложить. как вариант уменьшить количество знаков для титулов и добавить расходники/титулы.

Как я вижу развитие и жизнь игры: нужно как-то уравнивать только пришедших на серв игроков и тех, кто играет давно, чтобы у начинающих была возможность догнать старичков. Поэтому раздача таких наборов в принципе оправдана наверно, но к сожалению всегда кому-то кажется не справедливым то или иное действие администрации, к примеру люди ходят на условного гипериона, долго и мучительно выбивают шмот, а через пару месяцев проходит ивент, где есть награда сундук с оружием гипериона: кому-то хорошо - вытащил пуху, кто-то пригорает с этого) 

По поводу квестов тоже не понятно как сделать так, чтобы награда и сложность квеста были разумными. Могу предложить какие-то внешки или питомцев или те же расходники, рецепты для крафта тоже не плохо бы, а то пока соберешься крафтить что-то топовое уже обнова выходит) Вообще идей то много очень как можно устроить и крафт тот же и то, чем можно заниматься на хай лв, но это не для айона: тут пвп направленность и все направлено на побыстрее докачаться, одеться и бегать месить друг друга) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я правильно помню то на офе их давали где то в версии 4.6 когда разрыв действительно был значимый.

лучше бы дали 30 ап серьгу и кольцо для заманухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Гость сказал:

если я правильно помню то на офе их давали где то в версии 4.6 когда разрыв действительно был значимый.

лучше бы дали 30 ап серьгу и кольцо для заманухи.

Нет, на 4+ уже давали даэвион.

Это как раз с 2.7 версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tatami сказал:

Нет, на 4+ уже давали даэвион.

Это как раз с 2.7 версии.

на офе 3.7 не было у меня ни пухи ни деваиона. давиона дали в 4.0 мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Гость сказал:

на офе 3.7 не было у меня ни пухи ни деваиона. давиона дали в 4.0 мне.

Я если честно уже не помню офф, но было потом что-то типа вернувшегося даэва) но суть наверно все же не в этом: наверно тоже были там моменты, облегчающие кач и одевание. Например ввели же узы, потому что понимали новый игрок не сможет быстро одеться, будет мясом и уйдет) Так что это нормально вполне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Гость сказал:

на офе 3.7 не было у меня ни пухи ни деваиона. давиона дали в 4.0 мне.

Есть же разные регионы, на каком-то точно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если убивается крафт и пропадают телескопы это гавно всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Volonter сказал:

Я если честно уже не помню офф, но было потом что-то типа вернувшегося даэва) но суть наверно все же не в этом: наверно тоже были там моменты, облегчающие кач и одевание. Например ввели же узы, потому что понимали новый игрок не сможет быстро одеться, будет мясом и уйдет) Так что это нормально вполне. 

это все слова которые выше я писал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновление можно уже закачать или оно обновиться через лаунчер после того как вы обновите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!
Установка обновления на версию 3.0 успешно завершена. Но, не без нюансов, конечно. Уверяем вас, что исправления последуют очень быстро.

Итак, давайте пройдемся по основным вопросам:
1. Как мы и предполагали, онлайн на обновлении порадовал. Хоть это был и будний день, но, мы думаем, что самое интересное ещё впереди!
В честь этого, мы решили, что продлим рейты и сделаем их в 2 раза больше! Поэтому смело можем анонсировать, что с 10.03.2023 00.00 по МСК до 12.03.2023 23.59 по МСК рейты будут составлять 60% на опыт и дроп.
2. Ошибка в серии умений будет исправлена завтра. Остальные моменты, которые вы нам передали, также постараемся поправить завтра.
3. Хотим напомнить вам, что на арену установлена система авто-входа в тестовом режиме - это защита от тиминга, нужна проверка и ваша обратная связь.
4. В последние дни версии 2.7 нами были удалены почти все ачивки. Поэтому сейчас мы активно обсуждаем с модераторами и некоторыми активными игроками наиболее подходящие на эту роль новые, а также награду к ним и до выходных сделаем для вас интересный контент.

Теперь хотелось бы обсудить некоторые часто задаваемые вопросы и ошибки:
- сендлог клиента: перепроверить клиент и запустить х32 версию клиента (выбрать можно в настройках ланчера).
- проблемы с движениями мыши - также помогает переход на х32 битную версию.

Установка обновления 3.0 на сервер - это лишь начало развития проекта и контента на нем. В ближайшее время мы собираемся отладить работу сервера и сделать его максимально стабильным и приятным. Далее мы будем делать некоторые мелкие патчи, связанные с заданиями предметами и т.д.. Также планируется дальше улучшать защиту сервера (сегодня многие убедились, что работа на ней ведется постоянно), контентную часть насыщать кастомизацией и разнообразием: начиная от ивентов и заканчивая акциями, другими интересностями. В ближайшее время в магазин будут добавлены некоторые предметы, которые мы не успели сделать на сегодняшний день: маунты, титул, питомцы.

Следите за нашим Telegram и VK, в которых сейчас проходят конкурсы, а также за остальными нашими социальными сетями.

🧡Присоединяйтесь и создавайте Империю вместе с нами!🧡

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправления на скилы подвезут сегодня или нет?Может сервера еще раз перезагрузите?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kwinto сказал:

рейты не включили?

Включены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Авторизация  

×
×
  • Создать...