Перейти к содержанию

Neko

Подтвержденные
  • Публикаций

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Neko

  1. Тяжелый случай) Меньше бы давился злобой, а подключил бы элементарную логику и сразу бы сообразил, что на русских серверах время указывается по Москве, так удобней и нет никакой путаницы. Временных то поясов много, но каждый обычно знает +/- сколько часов в его регионе разница с Москвой))
  2. То же самое, три строки... НО! Наводишь мышкой на любую из них, жмакаешь пкм -- открыть изображение и вуаля! заветная картинка на весь экран)
  3. 1, самый оптимальный вариант)) К слову, Интересно, ты и в реале при виде китайца на четыре кости падаешь и начинаешь ему с причмокиванием ботинки лизать? Успокойся уже, это таки русский сервак. Для любителей есть Евро, если тебя так напрягает можешь валить на него или вообще на китайскую фриху и будет тебе счастье))
  4. Морда не треснет? На евро серваках здорово переживают об удобстве наших пользователей? Нет? Так нафига тут прогибаться под пару ленивых задниц, которым видите ли тяжело язык на сайте переключить и в гугл-переводчике незнакомое слово набрать. Единственная здравая идея - при первом создании персонажа рекомендовать ту расу, за которую имеется дисбаланс
  5. Пардон, но как ты это себе представляешь? На тематические сайты с рекламой хоть пиратки, хоть не пиратки никто не пустит, равно как и на сайты других серверов. Да и вообще, статья - обзор сервера это не видео, никому не интересно читать обычное размазанное всяким словоблудием "рейты такие-то, дроп такой-то, это есть, того нет и не будет". В фанфик по Айону вставлять "Приходите к нам! И адрес сервака", что ли? Даже не смешно, я себе представляю подобную писанину - "его губы искривились в презрительной ухмылке. "И это был тринадцатый бог?" *А теперь спешу предложить вашему вниманию новый отличный сервер! (адрес)* " Про литературный конкурс вообще молчу, ты просто не в курсе, какие перлы там настрочат)))
×
×
  • Создать...